Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как мы эту проблему решить можем? Ключиком делится вряд ли кто-то будет ;) ... так что давай пинай продавца, и больше распакованные лицензионки никогда не покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark messiah класная игрушка, но у меня возникли кое какие проблемы: в какое то время перестал в нее играть и при последующем запуске выдает ошибку, затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ОТВЕТТТТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Система: 4200+AMD, 2Gb, 7950GT256Mb. Может какие несоответсвия с прогами. ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, мне понравилась. Прошел ее со всеми окончаниями, вот только система прокачивания персонажа не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dark messiah класная игрушка, но у меня возникли кое какие проблемы: в какое то время перестал в нее играть и при последующем запуске выдает ошибку, затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ОТВЕТТТТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Система: 4200+AMD, 2Gb, 7950GT256Mb. Может какие несоответсвия с прогами. ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

А что за ошибка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ... ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

Если при переустановке винды ставил обновления, то ищи КВ917422 - и удаляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если при переустановке винды ставил обновления, то ищи КВ917422 - и удаляй.

Это не то - там вообще ошибки нет и просто не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла следующая проблема:

Устанавливаю игру, всё работет, всё как надо. Но, выключая компьютер и пытаясь запустить игру на следующий день, вылетает ошибка о том, что "необходимый модуль безопасности не активируется". NO-DVD различные менял, образы скачивал, патч ставил, ничто не помогает, YASU так же не помогает. Никто не знает, это можно исправить, или придется устанавливать - удалять - устанавливать, чтобы играть?

Игра не коробочная, а образная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуста где можно скачать NoDVD для патчя 1,2.И еще , почему у меня наблюдаются нещадные тормоза ,система: Intel Core 2 DUo 4300 1800 Mhz,1GB,ATI Radeon X1950 XT 256, я так понял что игра не распознает двуядерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуста где можно скачать NoDVD для патчя 1,2.И еще , почему у меня наблюдаются нещадные тормоза ,система: Intel Core 2 DUo 4300 1800 Mhz,1GB,ATI Radeon X1950 XT 256, я так понял что игра не распознает двуядерник.

Кряк можно скачать на game copy world com.

PS Игра у тебя тормозит из-за того, что у тебя 1 гиг оперативы. Поставь качество текстур на среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые подскажите что сделать....установил пиратскую dm на 4 гига, то есть без видеороликов, поставил патч 1.0.2 и тут же руссификацию, затем скачал no-cd (заменяет exe-шник mm). При запуске все норм, ставлю почти все на максималку, запускаю игру, играет все без тормозов, НО постоянно меня одолевают разного рода звуки (писк, скрип, шуршание и т.д.) Как с этим бороться? я даже играть перестал, не хочется портить впечатление от игры. Пробовал менять аудио настройки,ничего не помогает

З.ы. прочитал все посты, решение проблемы не нашел (запарился читать :cool: ).

[cleric] Если хочешь чтоб помогали, заполняй профиль по части конфига компа

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega111

Глядя на конфу твоего компа (в профиле) сказать что-то сложно. Какая звуковая карта хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega111

писк, скрип, шуршание и т.д.

Обновляем дрова для звука, отключаем 3D-звук в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intel core 2 E 6300 1.87

1024Mb PC-6400 PC800 Elixir

GeForce 7600GS на 512 от Palit

звуковая встроенная в материнку ASUSTeK P5N-E SLI (nForce650 SLI) 2xPCI-E GbLAN 4xSATA 2xU133 RAID 1394

p.s. частично решил проблему, перед тем как поставить патч с руссификатором, оставил exe-шник от начальной версии и использовал его как no-cd, теперь убивающие меня звуки только в конкретных локациях, а не везде...например, в первой главе в зданиях, хотя весь туториал прошел норм

кстати на моем старом компе тоже самая проблема была, мож в самой пиратке что то не то?

Изменено пользователем Mega111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была схожая проблема с ранними версиями Халфы. Помогла установка звука на 2.0 либо на наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к лицухе от Буки так патч и невыпустили? Грят типа она уже пропатчена, хотя в меню нигде версия непишется, а в реестре стоит v1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ммм какая замечательная мышка, к сожалению поздно предложили я на днях уже заказал себе настоящую чудо мышь для геймеров за 315р  кстате она уже стала дороже на сотню  https://www.ozon.ru/product/igrovaya-mysh-provodnaya-igrovaya-provodnaya-siniy-1867221624/    315 ₽   Игровая мышь проводная Игровая проводная, синий Цвет: синий
    •  дальше можно было не писать мы все прекрасно понимаем, с такой то физикой как в этой игре, тут у кого хочешь руки зачешутся поскорее посмотреть на кхм кхм “производительность” особенно тщательно нужно проверять не падает ли фпс при подъеме и скольжении вниз по лестнице
    • Сделайте пожалуйста ПК инсталятор для версии 1.1.8  заменяющую английскую озвучку на озвучку Акеллы. Готов всячески этому посодействовать
    • @Сильвер_79 честно говоря, руки чешуться скачать, но не чтобы поиграть, а просто оценить производительность.  Я в демки не особо люблю играть, не хочется потом повторно тоже самое проходить, тем более, что игра скоро выйдет.  Но для понимания, чего стоит ждать в плане производительности, может всё-таки и скачаю.
    • На вид вполне приличная мыша. В кои-то веки не гирлянда, кнопка dpi на месте, индикация уровня dpi тоже есть, память в мыше имеется, поддержка макросов. Впрочем, она и стоит отнюдь не полтыщи-тысячи, за её  3.5 тысячи-то вполне ожидаемый функционал, впрочем, отнюдь не все этот функционал выдают. К слову, могли бы сразу ещё и переходник для шнура под свисток добавить, т.к. сейчас такое уже практикуется всё чаще и чаще для беспроводных мышей. Ну чтобы на стол свисток протянуть на край стола, чтобы сигнал не преграждался ничем (ну и в случае особых случаев можно было быстро перекинуть мышь со свистка на провод). Из того, что можно было бы добавить к самой мыше, на мой скромный взгляд, разве что две раздельные кнопки для pdi как на некоторых их более старых мышах, это весьма удобно на мой скромный взгляд. Ну и лично мне нравится ещё наличие кнопки дабл клика/постоянного клика рядом с левой кнопкой мыши или на боковине.   К слову, было бы неплохо ещё в статье указать размерности мыши, в т.ч. указание под какую руку она подойдёт (большую, среднюю и т.д.) либо какие-нибудь предметы на фото для сопоставления, например, довольно популярны для этих целей спички, карандаши или другие распространённые предметы.
    • @LinkOFF Простите если мешаю вы не знаете как починить? Или как всунуть новый шрифт?
    • Так про это и разговор. Это ведь весьма условная отмазка — можно оправдать абсолютно любую муть. Но даже муть надо бы увязывать. А тут дыр хватает. И вопросов к сюжету и логических неувязок. И неоднозначностей с СПГС. И я не об общей философской подаче сюжета, а просто о структуре связей между  событиями и персонажами. 
    • По первой части предложения они своего добились, возмущений много. А вот по второй — облом. Есть горстка альтернативных, у которых президент виноват даже в майских заморозках, но они таковыми были задолго до известных событий, а большинство возмутилось скорее действиями издателей и платформодержателей и вернулось на торренты. А уж после действий Израиля и реакции на них очень многим стала очевидна вся лживость всей этой санкционной и запретительной политики.
    • @Фри @Сильвер_79 ну начинается бурная фантазия, ещё в ноздри скажите подсветку пихнуть нужно? Сейчас так договоримся, нас экстремистами признают
    • Она не рекламная. То, что внизу есть приписка — перестраховка с их стороны, чтобы у РКН не было вопросов.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×