Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально пашет и с 1 гигом (см. мою конфу). Надо текстуры на середину поставить. В начале этой миссии тормоза по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё нормально пашет и с 1 гигом (см. мою конфу). Надо текстуры на середину поставить. В начале этой миссии тормоза по-любому.

Ха - а я о чем говорю - на максимум нужно два гига - и тормозов как не бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на минимальных параметрах играть не реально. Я даже не пользуюсь теми что выставляет игра сама при скане системы. Все по минимуму. А тормоза просто ужас. По умолчанию вообще слайд шоу. Звук "тыркает", как на заезженой пленке.

Изменено пользователем aVitaliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aVitaliy

мессию в свое время на 7600 играл - все в поряде было(правда 2 гига оперы было) Звук, говоришь.. выруби его аппаратное ускорение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так на минимальных параметрах играть не реально. Я даже не пользуюсь теми что выставляет игра сама при скане системы. Все по минимуму. А тормоза просто ужас. По умолчанию вообще слайд шоу. Звук "тыркает", как на заезженой пленке.

У меня было такое - симптомы один в один. Открыл комп - переставил память в другие слоты, вычистил целый ворох пыли из проца - после этого все нормально стало

ЗЫ Правда у меня все игры так тормозили до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так на минимальных параметрах играть не реально. Я даже не пользуюсь теми что выставляет игра сама при скане системы. Все по минимуму. А тормоза просто ужас. По умолчанию вообще слайд шоу. Звук "тыркает", как на заезженой пленке.

Поставь в настройках драйвера 8х и 16х чтоб не повыбору системы и при 1024\768 у меня все на максимуме стоит и летает 35-40FPS - но у меня 2 гига тебеже текстуры прийдется снизить до средних полюбому + сделай дефрагментацию дисков только не виндовой приблудой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-x - 16-x ты о чем? О PCIEx? Что-то в дровах я даже не видел принудительное выставление, хотя может надо софтину какую использовать.

Дефрагментацию делать смысла нету, на винт 320Gb недавно переустановил винду с нуль.

Памяти, у меня всего 2 слота, и в обеих по 512 метров. Так что переставлять некуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-x - 16-x ты о чем? О PCIEx? Что-то в дровах я даже не видел принудительное выставление, хотя может надо софтину какую использовать.

Дефрагментацию делать смысла нету, на винт 320Gb недавно переустановил винду с нуль.

Памяти, у меня всего 2 слота, и в обеих по 512 метров. Так что переставлять некуда. :)

Антисталинг и анизотропию выставь 8х и 16х соотвецтвенно - там в драйвере -настройки и качество помоему выборка есть , я говорил что качество текстур в настройках игры выставь на среднее и естевственно 4х и 16х ставь тамже + полное HDR + вертикальную синхнизацию включи и в драйвере и в игре - вообщем зайди на www.nvworld.ru и там почитай FAQ или задай вопрос на форуме , я тебя уверяю что даже после чистой установки систему на хардах творится беспредел и дефрагментацию делать необходимо - O&O Defrag эта прога для дефрагментации скачать ее можно сдесть www.9down.com !

Да и еще выставь своп файл на разде где у тебя игры на максимум !

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парьтесь парни. Игра будет почти у каждого тупить если стоит V-Sync (Вертикальная синхронизация) В Месихе она называется по моему верт.синх. или что то в этом роде. Уьираешь галку и все путем. Я на Athlon 1800+ раньше играл. Ни одного тормоза. Движок то все равно Халвы 2. Дерзайте. Будут вопросы по игре спрашивайте. Я её в доль и поперек изучил. Все нашел. А коды ставить это проще простого. (Если кому нужно подскажу). Там кроме кодов можно такое творить. Т.е. можно менять мир.Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C.J.™

Да тут просто ,Ганс Христиан Андерсон отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парьтесь парни. Игра будет почти у каждого тупить если стоит V-Sync (Вертикальная синхронизация) В Месихе она называется по моему верт.синх. или что то в этом роде. Уьираешь галку и все путем. Я на Athlon 1800+ раньше играл. Ни одного тормоза. Движок то все равно Халвы 2. Дерзайте. Будут вопросы по игре спрашивайте. Я её в доль и поперек изучил. Все нашел. А коды ставить это проще простого. (Если кому нужно подскажу). Там кроме кодов можно такое творить. Т.е. можно менять мир.Во как.

У меня есть вопрос, вдруг знаешь, весь инет облазил, не могу найти причину, от чего после первой главы пропали диалоги, и вроде даже губы как не шевелятся, а в остальном вроде все в порядке. Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня проблема помогите плиз! Я купил лицуху, установил игру, поставил, стем, скачал мать его обновление которое весит 1.5гб, а этот гр[censored] мульти плеер не запускается ну не в какую прям зараза :( Да и еще тема такая, как я понял его надо активировать но для этого нужен сиди кей, а его блин его даже нет в коробке из под диска они его забыли положить чтоли.......

P.S. зарание Thanks !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vandergal, там такая бумажечка под диском ;) ... вот на ней и идёт ключик для мультиплеер-версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом то и есть весь прикол нет бумажечки :( Этот маньяки продавец наверно когда уходили домой со смены подумал, а ни взять ли мне поиграть домой Мессию я её распакую, а потом опять запакую, а когда упаковывал запаковывал бумажечка и выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×