Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Live будет интегрирован в Windows 8

Рекомендованные сообщения

Xbox_Live_Horizontal_Logo.jpg

Майк Делман из Microsoft в интервью Seattle Times сообщил, что сервис Xbox Live будет интегрирован в Windows 8. Таким образом, следующая версия операционной системы присоединится к системам на базе Windows Phone, чтобы поддержать идею компании по продвижении экосистемы Live.

Будем надеяться, что это означает скорое резкое увеличение количество контента в Live под PC, ибо сегодняшнюю ситуацию в ее аналоге Games for Windows — Live Marketplace иначе, чем позором не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже было сказано выше, xbox live позволит запускать на РС игры xbox 360 (по крайней мере говорят так).

На счет падения продаж - все равно скоро(относительно) смена поколения консолей, а поставить (купить/скачать) восьмерку если на ней можно будет запускать все xbox эксклюзивы - перспектива оочень даже вкусная.

P.S. ты где бред про "вырезание" IE прочитал ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уже было сказано выше, xbox live позволит запускать на РС игры xbox 360 (по крайней мере говорят так).

На счет падения продаж - все равно скоро(относительно) смена поколения консолей, а поставить (купить/скачать) восьмерку если на ней можно будет запускать все xbox эксклюзивы - перспектива оочень даже вкусная.

Да не будет никогда такого! Вот если только наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вспомни заявление МС о продвижении игр на РС и готовность "делиться" консольными эксклюзивами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, Мелкософтам не дает спать та мысль, что пока гробовладельцы платят абонку, что бы играть, РСшники играют на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вспомни заявление МС о продвижении игр на РС и готовность "делиться" консольными эксклюзивами

Все эти заявления - чушь! Они это говорили с пятилетку назад, а результатов - ноль. Им это особо и не надо в отличие от той же неВидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может таки запилять сетевые баталии между пк и коробкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уже было сказано выше, xbox live позволит запускать на РС игры xbox 360 (по крайней мере говорят так).

Вы откуда-то упали или это ваша бабушка сказала? Вы вообще в курсе, что архитектура у ПК и ящика разная, как и ОС, и что пока это в принципе не возможно без вмешательств аля ПОРТ!? Эмуляторы сонки 2 пока не на всех играх пашут некоторые тормозят, а Вы предлагаете запуск нексгенных консолей, не, вас надурили, либо весьма интересно ознакомиться с пруфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг компу порт коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг компу порт коробки?

Ну как же. Яростным фанатам хало и гова, которые почему то не купили себе ящик, раз такие яростные фанаты :) А комп, тянущий современные игры имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весьма интересно ознакомиться с пруфом.

По моему эта хня пошла с сайта rumorpedia.net

Remember when Steve Ballmer said that Windows 8 will offer a real push for a PC gaming? Ever wondered what would it be?

Well, according to Andrew, the upcoming Windows 8 OS will include a feature which allows you to play Xbox 360 games on your PC.

You heard it right: a native Xbox 360 app for your Windows machine.

Stay tuned as we try to dig more information in the upcoming months.

As promised, we dug some more information regarding the upcoming Windows 8 feature which will allow users to play Xbox 360 games on their PC’s.

According to our sources, Xbox 360 on PC will have a subscription fee (just like Xbox Live). However, when it comes to online gaming, it will use Windows Live Marketplace and as a result, PC owners will not be able to compete against console owners (at least in initial stage), due to plausible frustrations (mouse vs. controller).

Why would Microsoft do that?

Since software giant plans to launch Xbox 720 (not the real name) in few years, Xbox 360 game sales on PC will not only give company additional revenue but will also extend current generation hardware lifespan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Norland May 16 2024 Jul 18 2024 [Strategy; Simulation; Base Building; City Builder; Colony Sim]   EARTH DEFENSE FORCE 6 Coming soon Jul 25 2024 [Action; Shooter; Third-Person Shooter; 3D; Sci-fi]    
    • А оно без геймпада норм играется? У меня геймпад сдох, а покупать новый за 8500р не хочу.
    • В ПК версии убрали дерьмуво, может и с переводом кто поэкспериментировать захочет.
    • Всё, что не касается русификации, но касается обсуждения игры, перенесено в новую специализированную тему:
      Тема обсуждения игры
      ========== Здравствуйте. Размещение ссылок на варез не разрешено правилами, ссылку убрал. 
    • Ты в своем репертуаре. Никто не будет никого носить. Все говорят по факту. Распродажа идет, и народу нравится что без политоты в играх. За что мы и поддерживаем инициативу. Ты начинаешь опять дуть мухе в зад, что бы раздуть из нее слона.
    • Ссылка на игру: Nintendo Switch Front Mission 2: Remake Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 5 октября 2023 Данная тема предназначена для обсуждения игры.

      Если вы ищите русификатор:
      Тема русификации игры
    • Так можно сказать про любую распродажу в стиме.
    • А что мешает не идти и не гуглить? Что мешает просто сесть и насладиться произведением, пройти игру не заморачиваясь на этот аспект? Помнится когда у меня появились финалки, я про интернет даже и не знал, это был 99 год. Я тогда про компьютеры то не слышал в своем мухосранске. И мне было ой как интересно абсолютно всё, от прокачки до сюжета. Прокачка материи и поиск интересных комбинаций из них в фф7 отличное решение. Комбинирование в фф8 на мой взгляд вообще самое лучшее из решений из всех финалок в принципе по прокачке. ФФ9 был пройден без заморочек с прокачкой навыков из разных оружий итд итп. И вот я вырос, а ничего не изменилось, я не бегу при любой сложности смотреть обзоры и гуглить билды. Я предпочитаю наслаждаться игрой, изучать её самостоятельно и получать свой собственный гейм экспириенс, не ориентируясь на мнения критиков или гайды “задротов”, как вы их назвали. Абсолютно согласен с этим утверждением.  Как ещё один из примеров из личного опыта, ПС1 ФФТ на русском был баговый, помнится игра висла на акте 3-1 намертво, английской версии я не нашел, но нашел японскую, и прошел её на японском не понимая вообще ничего в сюжете) К слову сейвы между русской и японской версией не были совместимы. Я выучил что означает каждая команда в игре состоящая из непонятных японских закорючек, и мне не составило труда пройти игру полностью. Было жутко интересно исследовать эту игру, строить билды, прокачивать персонажей, на тот момент не было ни интернета, ни друзей русскоговорящих японцев, ни журналов с описанием прохождения) Я это к чему, а особо и ни к чему, просто у всех людей разный бэкграунд и разные предпочтения, вот и всё.
    • Объянсите глупому: стим версия. Указываю папку Felvidek, как папку для установки русика. Запускаю — английский. что не так?
    • Я не русский, но могу помочь с упаковкой.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×