Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Live будет интегрирован в Windows 8

Рекомендованные сообщения

Xbox_Live_Horizontal_Logo.jpg

Майк Делман из Microsoft в интервью Seattle Times сообщил, что сервис Xbox Live будет интегрирован в Windows 8. Таким образом, следующая версия операционной системы присоединится к системам на базе Windows Phone, чтобы поддержать идею компании по продвижении экосистемы Live.

Будем надеяться, что это означает скорое резкое увеличение количество контента в Live под PC, ибо сегодняшнюю ситуацию в ее аналоге Games for Windows — Live Marketplace иначе, чем позором не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что M$ замышляют что-то не ладное :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная сторона сильнее стала. Чего ещё нам от империи ожидать?

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я вот не понимаю, зачем Ящик Жизни, там где нет ящика? И кста зачем он в WP тоже не оч ясно. Да и WP хуже предшественника и тем более конкурентов, его пропихивают всеми правдами и неправдами. Как бы MS не прогадали. Да и на кой так много маркетов, есть стим и его вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я вот не понимаю, зачем Ящик Жизни, там где нет ящика? И кста зачем он в WP тоже не оч ясно. Да и WP хуже предшественника и тем более конкурентов, его пропихивают всеми правдами и неправдами. Как бы MS не прогадали. Да и на кой так много маркетов, есть стим и его вполне хватает.

Есть такое слово Зависть . И то что кто то больше бабла рубит чем они только стимулирует это чувство.

По моему Лайв этот пила, которой они пилят сук на котором сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иначе, чем позором не назовешь.

Как тонко подмечено=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, кстати IE заставили же MS выпиливать из винды, типа монополия и всё такое, навязывание услуг, как бы с этим лайвом так не вышло, а то с такими темпами винда из-за свистелок и перделок на блюрей только влезть сможет. Лично мне Win8 уже заочно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, кстати IE заставили же MS выпиливать из винды, типа монополия и всё такое, навязывание услуг

Бредня просто получается, поставил винду а в интернет как выйти, чтобы скачать нужный браузер. У Мас вообще включил и работай и никто не выпиливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они паходу хотят все PC игры через лайв сделать как на икс боксе . ну и на..... он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я не понял, какая связь винды и XBOX Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо добавят аватары - человечков, которых можно будет обувать, одевать за деньги, как на боксе оО

Пока только такие ассоциации идут.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выступая на Seattle Times, Делман подтвердил, что Windows 8 будет поддерживать по-умолчанию Xbox LIVE: Live будет работать в Windows Phone, Live будет встроен в ПК. Это будет сервис, где вы получите максимум развлечений.

Делман также ответил на вопросы связанные с сервисом в Windows 8: Xbox LIVE будет работать с медиа облаком, которое работает на ПК под управлением Windows, Делман подтвердили, что Xbox LIVE будет "широко распространенным" на различных устройств от компании Microsoft.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем играть в Xbox игры на PC XD

Тогда продажи боксов адски упадут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox LIVE будет работать с медиа облаком, которое работает на ПК под управлением Windows

И что в этом облаке акромя ачивок и аватары?

Это будет сервис, где вы получите максимум развлечений.

А вот это пугает, смахивает на рекламу наркоты...просто развлечение и MS для меня вещи не совместимые, я до сих пор не могу понять в чём прикол наряжания убогого 3D аватара за бабло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×