Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Halo 4

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сайтам. Действительно бред какой-то (разные версии - разный перевод), на мэйлру пишут что есть озвучание, хотя на том же геймпарк, пишут онли текст. Первый раз такое вижу.

http://games.mail.ru/pc/articles/review/halo_4/

http://www.gamepark.ru/xbox360/games/halo_...rase_id=6453930

http://www.gamepark.ru/xbox360/games/halo_4_(xbox360)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка там точно есть, а вот про разные версии разные переводы ХЗ, Но не удивлен, ДВД объемов МС писец как не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое дело. Хорошо хоть ролики не пре-рендер. Иначе позорное "DVD-рип на 1.5гб" было-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культ Halo

По всему миру полуночное безумие охватило более 10 тысяч магазинов в более чем 40 странах. Сотни тысяч фанатов выстраивались в очереди, протяженность которых достигала нескольких кварталов, с нетерпением отсчитывая время до релиза игры. Самые впечатляющие мероприятия прошли в Сиэтле, Париже, Лондоне, Берлине, Токио, Сингапуре, Гонконге, Дубае, Сиднее и других крупных городах. Толпы поклонников игры, знаменитостей и спортсменов собрались, чтобы одними из первых поиграть в Halo 4 и принять участие в различных развлекательных активностях: встречах с создателями игры, закрытых показах цифрового художественного сериала Halo 4: Forward Unto Dawn и фотосессиях с Мастером Чифом.

lZJoP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особых проблем пошел сегодня и купил. Всего за 1990. Что довольно таки удивительно. :)

Добавляйтесь хейломаны: nikkfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская локализация просто нечто! вгоняет в ступор мгновенно и бесповоротно. пламенный привет из веселых 90х. всем обязательно смотреть стрим на АГ или ютуб, чтобы понять как нельзя переводить игры даже под дулом пистолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 4 поставил новый рекорд в истории франчайза. За первый день продаж игра разошлась тиражом в 3.1 миллионов дисков. Большая часть проданных копий пришла на США, где продалось 1.9 млн. Если сравнивать с Halo 3 или Halo: Reach, то результаты выросли на 15%.

Ожидается, что до конца недели число проданных копий перешагнет отметку в 4 млн. К примеру, за первую неделю после релиза Halo 3 продалось 3.8 млн. дисков, а Halo: Reach - 3.7 млн.

Если продажи не упадут, то запуск Halo 4 станет самым крупным в истории консольных эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вот ролики,

мне кажется или действительно прицел не по центру экрана,

а где-то вообще внизу?

а сингл очень похож на SW Republic Commando

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю себе запостить вот это:

 

Spoiler

 

я не знаком с серией HALO, но послушал его долгий обзор с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько на столько сомнительного мнения от Логвинова не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русская локализация просто нечто! вгоняет в ступор мгновенно и бесповоротно. пламенный привет из веселых 90х. всем обязательно смотреть стрим на АГ или ютуб, чтобы понять как нельзя переводить игры даже под дулом пистолета.

У них и в рецензии целая колонка отдана обзору этой недолокализации. Закос под russo.ag.ru прям на ностальгическую слезу пробил. Зря, что прикрыли тот проект. :sorry:

Давненько на столько сомнительного мнения от Логвинова не видел.

Да, ладно?.. Из всей пишущей братии у него чаще всего появляются неоднозначные посты/мнения/рецензии.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое бы мнение у FXigr не было... игра на высшем уровне: графика, геймплей, дизайн и т.д.

Прошу на одном дыхании...

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... включил англ интерфейс, ибо русская локализация просто ужасна! Жаль что нельзя переключить озвучку ибо до зубной боли доводит.

Логвинов повеселил. "Немного ниже уровнем чем в Reach?" HALO 4 по сравнению с Reach заметный шаг вперед. В плане дизайна, звука , графики даже персонажи стали более живыми, в отличие от игр Bangie.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно?.. Из всей пишущей братии у него чаще всего появляются неоднозначные посты/мнения/рецензии.

Логвинов какраз достаточно адекватен, обычно стоит на грани личного и конструктивного мнения, и в данном мнении он очень много весьма конструктивной критики сделал, просто слишком сильно выделил эти места в недостатки, хотя это скорее были изменения. А вот самый сомнительный рецензент рунета это Номад, вот у кого мнение в 90% случаев является красиво оформленой чушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat То, что я его выложу — это точно. За потраченное время в пустую мне будет в разы обиднее, чем за резкие высказывания, к делу они или нет.
    • Тоже нейронкой) Тогда выложите в люди, когда будете готовы)
    • @allodernat Я не буду врать и скажу, что так-то нейронка (был бы ручной перевод с самого начала, проблем с переносами не было бы), у меня скорее нейронка с ручными правками. Сейчас у меня были отредактированы все свидания и пара событий, все события с ребёнком гг, репортаж и несколько диалогов. Сейчас я занимаюсь квестами, потом перейду к сюжету, а после него ещё раз пройдусь по строкам и уже начну смотреть на своё детище. Но даже так тут из ручного не так уж много. И то даже с правками не гарантия качества, а про свой я сказать не могу, так как я не профессионал. А стыдно потому, что мне не хочется выставлять некачественный перевод, а если я не уверена в своём, то почему другие должны с ним играть? Я, конечно, чувствительна к критике, но без неё никуда, и надо быть готовым ко всему, тем более в интернете. Я, хотя и не знаю, каким способом переводит erll_2nd, но надеюсь, он совершит дело до конца, так как я свой дай бог через пару месяцев закончу.
    • У меня такое офисное было с перфорацией.
    • У меня есть старое  показанное, Уже  давно и качание не работает  и крестовину  менял 2 раза,но какое же оно удобное)))
    • Тестовая сборка перевода v0.1 Пришлось немного повозиться с запросами и корректирующим глоссарием, но предварительная версия готова. Если вы хотите принять участие в правках или нашли ошибку напишите мне в лс на форуме. Первый час игры я как смогла вычитала и поправила. https://disk.yandex.ru/d/_4-zDiQY3kJUkg
    • @DjGiza за своё стыдно, за нейронку нет Если там 120к строк, я не знаю кем надо быть, чтобы в ручную перевести, а потом стыдится)) но конечно иной раз может такая публика попасться как из другой темы-поста месье Universal312, когда нужен непременно профессионал и академическое качество, что да, выкладывать себе дороже Обосрут, назовут недопереводчиком, а тут уже не спрячешься за нейронку, обиднее будет.
    • Если у вас ручной перевод, то это только хорошо и не стыдно.
    • https://disk.yandex.by/d/apljgrMtppIMZA
      Версия 0.2
      Версия текста flyer250 была от старой версии игры, добавил недостающие и немного поменял те строчки что на английском отличались

      для установки нужен CakeHook (можно взять из версии 0.1)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×