Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Halo 4

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO

Я на PC в основном играю - так что мне пофигу что этот кусок говна биллибои считают лучшим ^_^

NRGMetallurg

У меня племяшка в 12 лет прошла 3й и рич на раз - за день - о чем ты говоришь вообще :D

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти люди, что его покупают? Ладно с колофдютями понятно всё, кто его покупает, но Хало-то кто берёт вообще, да ещё в культ мыльного пузыря его возводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто все эти люди, что его покупают? Ладно с колофдютями понятно всё, кто его покупает, но Хало-то кто берёт вообще, да ещё в культ мыльного пузыря его возводит?

Встречный вопрос: кто все эти люди, которые не понимают всю прелесть и cмысл вселенной Halo? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Spoiler




как я и думал новая серия порадовала и трейлер игры тоже классно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился трейлер первого сезона кооперативного режима Halo 4: Spartan Ops. По сути, этот сегмент игры будет представлять из себя кооперативную кампанию разбитую на части, которые будут выходить вместе с короткометражным сериалом по выходным. Релиз состоится уже после самой игры – 6-го Ноября. Объем кампании впечатляет – 10 эпизодов, всего 50 миссий.

Microsoft ожидает, что благодаря этому режиму продажи Halo 4 продержатся на достаточно высоком уровне, мотивируя игроков не забрасывать Halo 4 после прохождения одиночного режима.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценкам, игра что надо. А что там с лицевой анимацией, слухи ходят, что она уж очень крутая?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицевая анимация шлема просо феноменальна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, пока что самая красивая игра на ящике. Жду релиза с нетерпением, обещали во вторник выдать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Joystiq – 5/5
IGN – 9.8/10
GamesVillage (Italian) – 9.5/10
Polygon – 9.5/10
Gamespot – 9/10
GamingXP (German) – 92%
G4 – 4.5/5
Game Rant – 4.5/5
Tweaktown – 90%
AllThingsXbox – 9/10
OnlineCenter (Polish) – 9/10
Strategy Informer – 8.5/10
Eurogamer – 8/10
CVG – 8/10


Получается, что всё хорошо, типа. Может, типа, рецензия будет на такую игру. Или рецензии на XBOX тут не рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или рецензии на XBOX тут не рулят...

Делают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том смысле, что рецензии, которые только на XBOX и всё. Тут же не особо так много было. Пишут ведь на игры для консолей, но которые потом с опозданием выходят на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто консолями в основном Сержант заведует, а он предпочитает PS3. Но тем немение тут есть авторы владеющие Xbox360, Вирт например, наверное ему и писать на Хало обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×