Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да чтоб тебя с твоим спойлером, нафиг я тыкнул :russian_roulette:

если ты про первый спойлер, то это очевидно с первых кадров, а если про второй, то не переживай, этот момент тебя удивит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как акул убивать?

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как акул убивать?

Или Гарпуном (а он есть? Я что то не обратил внимание) или с берега расстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как акул убивать?

С берега или с лодки расстреливаешь, а потом ныряешь за шкурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, думал есть менее банальный вариант, но раз так будем расстреливать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как акул убивать?

я их переезжал на водном моцике, с разгону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил Кооператив и Мультиплеер.

О кооперативе. Вступительный ролик просто вынос мозга, хочу такой мувик!! Вообще и сюжет и действие очень на высоком уровне, реально тянет на полноценную сюжетку. Много разнообразных заданий соеденены в одну сюжетную линию, примитивную но очень драйвовую и с юмором. Нашлось место и покатушкам на квадрациклах, и заминированию моста, и защите лодки и еще много чего. И главное есть Сплитскрин на двоих!! Хотя сам кооп на 4х рассчитан, но нынешние консоли такую игру в сплитскрине на 4х явно не потянули бы, а ПК такой эксклюзивчик навряд ли подкинули. Пользователи пиратки явно многое теряют ИМХО.

Мультиплеер тоже весьма неплох, лишился своей хардкорной основы из второй части, но стал более бодрый. Так что поклонники мульта 2й части полностью на 3ю навряд ли переберутся. Ну и конечно же редактор мультиплеерных карт на прочь откидывает всякую нужду в создании ДЛС для него, инструментарий стал еще обширнее, так что карт должно быть очень не мало. Немного не хватает стрельбы из за укрытий и возможности вертикального геймплея из Крайзис 2, но это как бы мелкие придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как акул убивать?

Я кидал гранаты. Действенно. Но лучше нырнуть и сразиться по честному. Пяток ударов мачете и акула плывёт ко дну.

А вообще расстреливаю на расстоянии, потом ныряю и снимаю шкуру.

Мне надо найти какую-то особоую акулу и убить дабы скрафтить последнюю сумочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи пиратки явно многое теряют ИМХО.

На пиратке работает и кооп и мульт, причем работало до релиза даже. Но эт так, поэзия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки :smile:

1ca855223339696.jpg 2d5f87223339703.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пиратке работает и кооп и мульт, причем работало до релиза даже. Но эт так, поэзия :D

+ к этому открыты все плюшки.

Опаньки :smile:

1ca855223339696.jpg 2d5f87223339703.jpg

Намёк на продолжение? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намёк на продолжение? :shok:

Он там и так есть в конце. А этож просто пасхалочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл - часов 10 наверное - это просто офигенная игра - сначала тебя прогинают как девочку с 3 тычек из автомата или прямым ударом мачете - когда уже прокачаешься и набьешь татухи то становиться проще вернее как проще ты себя чувствуешь вполне уверенным против 10 врагов - ушатывают только 3 тигра нападая кучей ну или когда сильно протупишь и что то начнешь вытворять не по плану тогда смертушка - но сейвы тащат поэтому не так уж и плохо все - прокачал почти по максимум все сумки - остались только самые алдовые зверушки которых нужно освежевать но пока как не не очень и надо вполне хватает и того что есть - в основном бегаю с магнумом - калашом и пулеметом - ложаться все !

PS. В общем с оценкой 10\10 вполне согласен - ну разве что можно в минус записать оптимизацию ну и то что иногда тушки зверей исчезают отойди ты от них на 10 метров - это бесит а ну и иногда еще проскакивает анимация вроде тигр бежал в 10 метрах а тут бац и секунда он на тебе хотя лагов небыло при этом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странные вещи с производительностью творятся. Вчера поставил галки в CCC на использование настроек приложения, игра стала выдавать приемлимое количество FPS. Сегодня запускаю с теми же настройками, а игра опять лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я сказал, что главное понимать, что написано. Смысл языка, любого, в том чтобы понять друг друга. Если вдруг “по идеи” не будут понимать, то возможно  заменю на “по идее”. Но думаю этого никогда не случится. Поэтому не вижу смысла себя переучивать. Точно так же как в силу привычки люди пишут “ихнему, ихних” вместо просто “их”. Пока их понимают, или их не смущает ошибка, они не будут переучиваться. Личный опыт я часто привожу, просто как убедительный аргумент. Это лучше чем аргументы в стиле “я где то прочитал, в интернете, что все по другому”. Скорее к единому стандарту, а не к совершенствованию. Совершенного тут ничего нет. Иногда идеально правильно написанный текст  может даже навредить) Очень редкая ситуация, но она есть. Эм, всмысле? Я никому не тыкаю на ошибки и меня не надо. Это не оправдание. Это значит идти, пытаться учить кого-то другого. Я сразу сказал, мне так удобно и всё. Правильно или нет мне все равно. Это же просто форум с личным общением, а не какая-то работа с документами. Я не знаю какой язык идеальный, я только знаю про несовершенство и откровенные нарушения собственных правил английского и французского языка. В принципе любой язык постоянно трансформируется. Старые слова заменяются новыми, меняется правописание и произношение. Это само по себе означает, что нету какого-то правильного варианта. Он правильный лишь в нынешний момент времени. При этом суть языка не меняется, просто понимание друг друга, пока понимание есть — язык выполняет свою функцию. Есть разные люди, и люди пишут по разному. Кто-то ставит в предложениях дофига запятых, кто-то их вообще почти не ставит. Кто-то пишет предложения с маленькой буквы, кто-то с большой. Кто-то пишет короткими предложениями, а кто-то соединяет их в одно длинное союзами, а кто-то добавляет в свой стиль старые слова, ну а кто-то пишет с “ашибками”. в стиле “прифет” или “чиго”. Сначало сложно было читать, а потом я привык и мне норм стало, и никто никому не насилует мозг о том как им лучше писать, всем комфортно. 
    • Благодарю за оперативный и приемлемый перевод.
    • @DjGiza что это за знак, между “а” и 2?  (a^2) Ещё больше стало непонятно. 
    • Эти штуки переводить пока что нет смысла, так-как это делать надо вручную, а игра постоянно обновляется. (мб позже)
      Список:
      - Трапезы на англ.
      - Находимые названия предметов в мусорках на англ.
      - Фразы о поломке оружия на англ.
      - Всякая мелочь, типо рандомных приветствий Сибил.
    • То, есть, так, это, самовыражение А если так то просто отсутствие образования? =)) Всегда к правилам русского языка относился прохладно и получал четверки, а потом мне сказали, что чтобы в институт поступить по русскому надо минимум 50 набрать и тогда я зазубрил учебник русского языка, но времени хватило только на грамматику, а вот пунктуация выучилась кое-как, 50 баллов я набрал, а вот с пунктуацией до сих пор проблемы Зато на выпускном экзамене в школе после такого героического зазубривания — получил пятерку,!
    • @ViToTiV портировал собственный перевод Lunar: Eternal Blue под версию, включенную в Lunar Remastered Collection. @ViToTiV портировал собственный перевод Lunar: Eternal Blue под версию, включенную в Lunar Remastered Collection.
    • Сам их тоже смутно помню, в частности, языковые термины вообще в массе своей подзабыл. Несколько лет назад редактировал огромный массив текста, тогда волей-неволей пришлось вспоминать всякое разное. Ну и потом тоже время от времени что-то припоминаю, взяв себе привычку при сомнениях  идти в гугл, да проверять правильность того, другого, третьего (на безгрешность не претендую, всё равно ляпы допускаю, разумеется). Хотя гугл всё-таки даёт зачастую довольно сомнительные по качеству ресурсы (где, зачастую, плохо расписывается что и почему), раньше кидал на куда более полезные. Гугл уже не тот, эх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×