Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 ’11: Kinect повсюду

Рекомендованные сообщения

Главным героем пресс-конференции Microsoft стала камера Kinect, которой было уделено самое пристальное внимание — целая куча издателей приняла решение поддержать новомодный контроллер.

В каких же играх можно будет от души помахать руками? Загибайте пальцы: уже в этом году выйдут Minecraft, Kinect Sports: Season Two и Kinect: Disneyland Adventures. В дальнейшем к ним присоединятся слешер Ryse (этот тот самый Codename: Kingdoms от Crytek) и симулятор танцев Dance Central 2 с поддержкой мультиплеера и импортом всех песен из первого DC. Также в разработке находится аркада от первого лица Fable: The Journey.

Из более приличных проектов поддерживать Kinect будут Mass Effect 3 (распознавание голоса в диалогах и в бою) и Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (можно будет стрелять без геймпада).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинект хороший девайс для активных игр, на мой взгляд. В вышибалы с ним круто играть, главное шоб мебель не снес игрок. А вот сувать его куда не попадя - дурацкая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они задержку поправили что ли так быстро?

Как-то попробовал я воспользоваться им - отдача плохая, задержка еще, а иногда даже не распознает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что они хотят поддержать девайс-хорошо, но вот линейка игр не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично беспокоит не то что они поддерживают девайс, а то, что явно 80% всех их усилей пошло на этот самый девайс. Вот сами посудите, на сколько много они выпускают Кинект эксклюзивов, вполне можно сопоставить по количеству со всеми работами внутренних студий Сони. Вот только работают они все не на хардкор, а именно на домохозяек и детей, что очень огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они задержку поправили что ли так быстро?

Как-то попробовал я воспользоваться им - отдача плохая, задержка еще, а иногда даже не распознает меня.

может быть ты весишь 150 кило и датчики сходят с ума от твоих габаритов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя .....вот , что что, так пиары и менагеры впереди планеты всей ,тока вот наука и индустрия за ними не спешит как то !

Епт, до сих пор распознать рукописный текст то не можем, да что там - печатный ! А про речь и видео тд вообще .... " каменный век " (хотя ведутся работы и есть весьма интересные проэкты ) ,а менагеры уже быдлу моск начивают наливать и считать бонусы !

А вот в играх с кем то разговаривать мне уж точно совсем не хочется !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×