Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Cannon Fodder 3)

Рекомендованные сообщения

Вроде бы неплохо, хотя до уровня первой на 3DO не дотягивает. Демка вешается на третьей миссии - это нормально? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей вроде ничего, до оргинила конечно не дотягивает, но сойдет.

А вот от саундтрека уши просто кровоточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал будет "неахти", скачал и поиграл в демку - нормально, весело так!

Некоторые подконтрольные солдатики говорят голосами их Modern Wafare :) и саундтрек хороший (не для йоу-мада-факеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не ожидал ничего хорошего, а поиграл - вполне даже приятно и понравилось... Симпатично, красиво, весело... И смешно просто, ЧЕМ же не дотягивает до "оригинала"?! Написавшие, вы хоть оригинал-то видели, или может модно сейчас так писАть? Никакого сверх-выдающегося геймплея в оригинале, до которого надо было дотягивать, я что-то не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dimmon в оригинале музыка эпичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я такого убожества не видел.

P.S. Играл в обе части в детстве, с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не ожидал ничего хорошего, а поиграл - вполне даже приятно и понравилось... Симпатично, красиво, весело... И смешно просто, ЧЕМ же не дотягивает до "оригинала"?! Написавшие, вы хоть оригинал-то видели, или может модно сейчас так писАть? Никакого сверх-выдающегося геймплея в оригинале, до которого надо было дотягивать, я что-то не припоминаю.

Представь себе, видел и неоднократно, более того сейчас на компе висит эмулятор Сеги и ром с Каннон Фоддер, так что есть с чем сравнивать. А не дотягивает геймплеем и атмосферой, игра 93 года выпуска выглядит значительно привлекательней и даже более красивой, чем игра 2011года, парадокс. Про саундтрек я уже писал. Все это естественно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написавшие, вы хоть оригинал-то видели, или может модно сейчас так писАть? Никакого сверх-выдающегося геймплея в оригинале, до которого надо было дотягивать, я что-то не припоминаю.

До сих пор на 3DO лежат сейвы с 24 левела, который я так и не осилил в своё время. ;) По демке, конечно, некорректно делать выводы, но геймплеем ПОКА не цепляет. Зато понравилась "квазаровская" анимация - самое оно для пародийной войнушки)

P.S.:Заценил скрины с PC-версии первой части - ужас, на консоли в разы лучше смотрится))

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот от саундтрека уши просто кровоточат.

У меня от озвучки солдат закровоточили после двух минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вполне нормальная демка графика рвотных позывов в отличие от голосов солдат руской озвучки невызывает

хотя есть недочеты это нормально для дэмо даеще помоемому носы слишком большие солдатам сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×