Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hakuni

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Hakuni

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Darkest Dungeon

    Demo_Prime - о госпадибожытымой... десять страниц перед этим мусолились... не работает старая версия русика под новый апдейт. жди новую версию руссификатора под текущий билд игры.
  2. Darkest Dungeon

    Сейвы также могут быть и здесь Буква диска:\STEAM\userdata\70457734\262060\remote\
  3. Загружаемый контент для данной игры Fallout New Vegas®: Gun Runners’ Arsenal™ Fallout New Vegas®: Courier’s Stash™ Fallout New Vegas®: Lonesome Road™ Fallout New Vegas: Old World Blues Fallout New Vegas: Honest Hearts Fallout New Vegas: Dead Money иии ?
  4. В данный момент она не только доступна в стиме для рус региона (раньше приходилось пользоватся прогами для смены ай-пи ), но и теперь завезли рус сервера с соответствующим пингом.
  5. Очередной «взлом» PlayStation 3

    Красава !!
  6. Украина и жестокие игры

    стим тоже запретят... как и Одношкололосники и Вкантололокте тут почитай
  7. Демо-версии (Cannon Fodder 3)

    Думал будет "неахти", скачал и поиграл в демку - нормально, весело так! Некоторые подконтрольные солдатики говорят голосами их Modern Wafare :) и саундтрек хороший (не для йоу-мада-факеров)
  8. «Призраки» онлайн

    пристаффка так и сквозит... и блек опсом воняет за километр. Может одни и теже долбоделы делают ? От Гхост Рекон только очки остались ...
  9. Modern Warfare 3 во всей красе

    говорят не актеры а прога "говорилка" . Ее активижин использует. А что уже в Блек Опсе перестали резать слух - "кидаю газовУю" "вижу врАга" "прикрой перезаряжОЮсь" и это не русс локализация, это сцуко треарч.
  10. Brink

    госпади тыж боже мой! Ну на фига жалкое подобие музыки на ролики клеить? я половину ролика думал что у меня соседи шуруповертами чтото закручивают.
  11. Скоро: Brink

    да че вы все уперлись - ведьмак поджимает-нажимает-зажимает ?? Бринк - это шутер, орентирован на любителей мультиплеера, а Ведьмак - РПГ.
  12. Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

    Нахрена? Чтоб "блокнотом не открывать инишник и все быстро не прописывать"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×