Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Hector: Badge of Carnage!

Рекомендованные сообщения

Hector: Badge of Carnage! Episode 1: We Negotiate with Terrorists

Описание:

Главный герой сериала - «плохой» полицейский Гектор, грубый, любящий выпить и побуянить. В первом эпизоде игры он отправляется на переговоры с террористом, захватившим заложников и выдвигающим три требования. Никто, кроме нашего замечательного героя, не сможет его остановить! Много «взрослого» и чёрного юмора, хорошие квестовые головоломки.

собственно новый тайтл от Теллтейлов, снова в виде эпизодов

представляет из себя трешевый квест со странным юмором)

кто-нибудь возьмётся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dds не прокатит(смысле игра их не запустит). Нужно будет специальной прогой их обратно в d3dtx паковать. А не пакует скорее всего, потому что ты наверное распаковал командой -m. Эта команда не даст ничего. Нужно командой -о было распаковать.

именно командой -m и распаковывал) спасибо за скорый ответ

Изменено пользователем Dаrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно командой -m и распаковывал) спасибо за скорый ответ

Не за что)) Я сам попадался на такую уловку, пока не почитал инструкцию)

P.S. А не собирается скорее всего из-за неправильного ввода версии архива. Надо смотреть там)))

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав еще раз инструкцию теперь дошел смысл "do NOT use -m in the extraction if you want to rebuild the archive")

Распаковал командой "ttarchext.exe -o 44 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch D:\ttarchext\1" в итоге 4611 .d3dtx файлов, при запаковке командой "ttarchext.exe -b -V 7 44 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch D:\ttarchext\1" опять файл 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch весом 1 гиг... Игра прекращает работу почти сразу же после запуска...

Как все же правильно запаковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав еще раз инструкцию теперь дошел смысл "do NOT use -m in the extraction if you want to rebuild the archive")

Распаковал командой "ttarchext.exe -o 44 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch D:\ttarchext\1" в итоге 4611 .d3dtx файлов, при запаковке командой "ttarchext.exe -b -V 7 44 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch D:\ttarchext\1" опять файл 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch весом 1 гиг... Игра прекращает работу почти сразу же после запуска...

Как все же правильно запаковать?

Скорее всего ты неправильно ввёл версию архива. Наверное, там не 7 версия, а 9. Там тогда нужно ещё добавлять команду после версии -x.

Пример: ttarchext.exe -b -V 9 -x 44 0_nazvaniearhiva.ttarch <путь к папке с ресурсами>

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего ты неправильно ввёл версию архива. Скорее всего он там не 7 версия, а 9. Там тогда нужно ещё добавлять команду после версии -x.

Пример: ttarchext.exe -b -V 9 -x 44 0_nazvaniearhiva.ttarch <путь к папке с ресурсами>

То же не помогает( с такой запаковкой файлы то же не сжимаются, игра вообще не запускается, висит некоторое время в диспетчере и завершается(

Изменено пользователем Dаrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же не помогает( с такой запаковкой файлы то же не сжимаются, игра вообще не запускается, висит некоторое время в диспетчере и завершается(

Ну тогда не знаю. Скорее всего что-то не то делаешь. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упаковал командой ttarchext.exe -b -V 8 -x 44 4_Hector101_english_pc_tx.ttarch D:\ttarchext\4_Hector101_english_pc_tx

игра наконец то запустилась и работает как надо, в общем все бы гуд, если бы не одно большое НО, при запаковке файлы не сжимаются, в итоге вместо архива на 122 мб - архив весом 1,10 Гб

Кто сталкивался с такой проблемой или есть идеи - помогите пожалуйста решить...

Изменено пользователем Dаrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можна чем то помочь в переводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаrk

Не надо пересобирать весь архив - только модифицированные файлы(текст, шрифты, текстуры).

А оригинальные ttarch оставить на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dаrk

Не надо пересобирать весь архив - только модифицированные файлы(текст, шрифты, текстуры).

А оригинальные ttarch оставить на своём месте.

Я ему это в личку писал. Он об этом уже знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dаrk

Не надо пересобирать весь архив - только модифицированные файлы(текст, шрифты, текстуры).

А оригинальные ttarch оставить на своём месте.

Так мне и надо обратно запаковать ранее распакованный архив. Дело в том, что поступил заказ на репак, а мне игры от Telltale Games по нраву, есть в них что то, вот я и взялся. Так вот оригинальный архивы почти не жмутся, а распакованные файлы на ура, вот мне и нужно обратно упаковать файлы в архив и чтоб при этом файлы ужались опять до размера оригинального. Хотел было переводом заняться (прошел с удовольствием все эпизоды tales of monkey island с вашим переводом), да уж больно сложновато текст вытащить, да еще и шрифт надо перерисовывать, это для меня в новинку... Если все же возьметесь переводить могу помочь с переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мне и надо обратно запаковать ранее распакованный архив. Дело в том, что поступил заказ на репак, а мне игры от Telltale Games по нраву, есть в них что то, вот я и взялся. Так вот оригинальный архивы почти не жмутся, а распакованные файлы на ура, вот мне и нужно обратно упаковать файлы в архив и чтоб при этом файлы ужались опять до размера оригинального. Хотел было переводом заняться (прошел с удовольствием все эпизоды tales of monkey island с вашим переводом), да уж больно сложновато текст вытащить, да еще и шрифт надо перерисовывать, это для меня в новинку... Если все же возьметесь переводить могу помочь с переводом...

Так пираты, создающие установщики антологий, пользуются вроде специальным установщиком, если я не ошибаюсь.

Не обычным Winrar'ом или 7zip'ом, а каким то вроде компиляторами - установщиками. Я не знаю точно.

P.S. Если я не прав, поправьте:smile:

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде пираты, создающие установщики анталогий, пользуются вроде специальным установщиком, если я не ошибаюсь.

Не обычным Winrar'ом или 7zip'ом, а каким то вроде компиляторами - установщиками. Я не знаю точно.

P.S. Если я не прав, поправьте:smile:

а я что упоминал Winrar или 7zip? Естественно я жду специальным архиватором, просто оригинальные архивы и так уже сжаты, плохо, но сжаты. Поэтому их разжатие и сжатие с другими настройками и другим архиватором дает сжатие в 3 раза от оригинального архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я что упоминал Winrar или 7zip? Естественно я жду специальным архиватором, просто оригинальные архивы и так уже сжаты, плохо, но сжаты. Поэтому их разжатие и сжатие с другими настройками и другим архиватором дает сжатие в 3 раза от оригинального архива.

Ну короче ttarchext не предназначен для сжатия архивов. Он их, если что, разбирает/собирает, но не сжимает. Сжимать нужно специальными программами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну короче ttarchext не предназначен для сжатия архивов. Он их, если что, разбирает/собирает, но не сжимает. Сжимать нужно специальными программами.

так это и так понятно что не предназначен, я думал что с помощью нее можно распакованные файлы обратно в ttarch архив упаковать с сжатием до изначального размера оригинального архива, ведь при распаковке файлы разжимаются...

Изменено пользователем Dаrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: RangerRus
      Дорогие друзья! Команда "ALLIANCE" и я, в её лице, приглашаю вас принять участие в переводе одной из самых больших и самых интересных мультиплатформенных игр - Red Dead Redemption. Наша команда успешно выполнила тестовый перевод (см.
      и в данный момент ведёт набор участников на проект.Если вы активный и энергичный, у вас есть знание английского языка и, главное, желание влиться в коллектив и помочь проекту дойти до победного конца - мы будем рады вас видеть! Также, мы будем рады любой спонсорской поддержке.
      Наш адрес в данный момент: http://playstation3.ucoz.com/
      Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/PS3AllianceTeam
      С уважением, от лица команды, RangerRus.
    • Автор: 0wn3df1x
      1000xRESIST

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: sunset visitor Издатель: Fellow Traveller Дата выхода: 9 мая 2024 Движок: Unity  
      2-я самая высокооценённая игра 2024-го года по версии Open Critic.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×