Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Готика» возвращается в родные пенаты

Рекомендованные сообщения

Чешский сайт Gothicz.net взял интервью у одного из основателей Piranha Bytes Майка Ходжа, который пролил свет на судьбу серии Gothic.

По его словам, по завершении разработки Risen 2 его компания вполне может взяться за «Готику», ибо все права на серию принадлежат им. «Мы продали их нашему прошлому издателю не навсегда», сказал Ходж.

Вообще, JoWooD не позавидуешь. Результаты продаж Arcania оказались плачевными, компания находится на грани разорения, не успевая отвечать на иски в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо )))

Пираньи вполне могут положить на сюжетную линию Аддона третей готики, и Аркании, и выпустить продолжение третей готики ))

Как с FEAR 2 сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После главного разочарования в том году Готики 4, лишь обратно вернуть веру в серию смогут лишь отцы - Piranha Bytes, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ладно. Вот и чудно. Будем ожидать других, столь же положительных вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя..аддон Фолл Оф Сетарифф походу мы так и не увидим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на фиг он нужен этот аддон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Надеюсь будет альтернатива Г4,вместо той несуразицы что вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, поделюсь своими маленькими мечтами: пусть у пираньи всё получится с райзен 2(я даж уверен, ибо первая часть мне понравилась), дальше выкупят лицензию на готику и переиздадут/переделают/доделают 3 часть(уж больно она кривая, я про сюжетную линию) пусть буит нормальное продолжение истории)))

З.Ы.: кстати они также могут переиздать первые две части в HD, яб даже купил бы и прошёл

Изменено пользователем Scuko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: кстати они также могут переиздать первые две части в HD, яб даже купил бы и прошёл

Там придётся переделывать механику, или игра не заинтересует никого кроме фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из отцов основателей Пираний осталось три, четыре человека.Это ещё те, кто помнят Готмику 1. А если большинство из тех, кто сейчас работает, помнят серию только по Готике 3, то расчитывать на возвращение мечты не приходится(((( К тому же большинство нового и старого персонала склоняется к резкой смене сеттинга в своих последующих играх, на несмотря относительную удачность Ризена и незначительной смены сеттинга в Ризен 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если-бы они нашли издателя, который-бы их профинансировал на уровне Элдер Скрол, тогда-бы может что хорошее и вышло, а так все дешевые подделки для тех кто фапает на дешевку хоть немного напоминающую олдскул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно справятся или нет . Во первых потому что сейчас что бы выехать надо выдумать то, что заинтересует игроков. И выходящие игры бывает планку поднимают неплохо. А учитывая какую аркания рекламу сделала....

Хотя судя по последним играм , народ ударился в ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феар вернули, готику вернули.

осталось вернуть пэйнкиллер пиплкенфлаю и фоллаут интерплею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только зачем это Пираньям? Как я понимаю только ради денег от продаж под громким брендом, я считаю Готика себя исчерпала уже... лучше бы они дальше Райзен развивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×