Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Ace Combat: Assault Horizon

Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D

Платформы: X360 PS3 PC

Разработчик: Project Aces

Издатель: Namco Bandai Games

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 11 октября 2011 г. (США) / 14 октября 2011 г. (Европа)

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Известную серию Ace Combat в скором времени ждет перерождение — над свежей реинкарнацией уже работает студия Project Aces под присмотром Namco Bandai. Игра получила название Ace Combat: Assault Horizon, заявлены одиночный и многопользовательский режимы, а также несколько нововведений, которые NB пока не раскрывает. Целевые платформы — Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ждали симулятора от аркады?;) Это динамика и драйв в первую очередь;) Самая динамичная и зрелищная леталка в индустрии.

Блин, не нашел там зрелищ, ну не нашел, хотя после видео готовился к ним :) Очень ватные, неповоротливые самолетики, нелепый режим ББ и тд. В говно заскриптованная миссия из БФ3 намного круче была, а там, напомню, был вообще тупо тир :) Хотя Эйс тоже тир.

Блин, ну уж бочку-то можно было дать делать! Аркада бы не пострадала от этого. У меня 3й (или какой там) Эйс с первой плойки и то больше эмоций вызывал 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не нашел там зрелищ, ну не нашел, хотя после видео готовился к ним :)

Не туда смотрел, видимо. Поиграй еще.

Чего только стоит падающий на взлетную полосу самолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось или там поёт Орига?

Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хЗ как вы игрыли, что не заметили уроганных перестрелок, особенно когда садишься кому нибудь на хвост и когда в этоже время садятся на хвост вам, все очень зрелищьно и чувстввуешь себя настоящим ассом когда всем умудряешься вынести, что между прочим не так то и просто, я бы даже сказал прошлые части серии были проще, гораздо реде сбивали.

Ну и приятно что для разнообразия завезли не мало миссий где мы управляем не самолетом а вертолетом и бомбордировщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я пару миссий поиграл и как-то не особо тянет возвращаться.

Помню у другана на пс1 играли тоже в какую то часть Ace Combat,

вот там был реальный фан и интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и приятно что для разнообразия завезли не мало миссий где мы управляем не самолетом а вертолетом и бомбордировщиком.

ничего приятного там нет. кроме полетов на истребителях все остальные виды миссий сделаны абсолютно неинтересно и отстало лет так на 10 минимум. в основном потому что когда игрока роняют близко к земле он вынужден "наслаждаться" отвратительным уродским дизайном поверхности, отстрелом сотен тушек пехоты, джипов, танков, и прочей дребедени. вот за это игре жирный минус. и за сюжет, лютое звезднополосато-балалаечное гавно в худших традициях Тома Клэнси, чего я от японцев не ожидал. в остальном ничего так, не совсем обычная летательная аркадка, но не более того. соболезную тем людям которые отдали тысячи полторы рублей за версию для плойки, ведь потолок цены для этой игры реально рублей 300-400, сколько она и стоит в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор Ace Combat Assault Horizon - Call of Duty на самолетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый обзор еще)

но и он заставлял попробовать сыграть в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старый обзор еще)

но и он заставлял попробовать сыграть в игру)

Ну я щас просто наткнулся на ютабе... и залпом его посмотрел. Я в прошлые части не играл, но насчет этой я полностью согласен. Просто бомбейский КоД на самолётах с чумовым экшеном и саундом... и да ... эти волшебные взрывы ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот волшебный саундтрек :D

Все, до праздника делаю оформление по первым лабам и забываю про танки, БФ3 и сажусь за нее)

Джой приобрел, какие теперь могут быть проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×