Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пастырь

Рекомендованные сообщения

1296331161_pastyr-priest-2011-hdrip-trejler.jpg


Премьера: Россия 12 мая 2011, Мир 4 марта 2011
Жанр: приключенческий, ужастик, вестер
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде
Сценарий: Кори Гудман
Компании: Screen Gems (Sony)
Сюжет: Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, если будет мрачно и реалистично-кроваво. Да и Карл Урбан в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да... Но слишком уж пока всё выглядит и звучит трешово. Или так и задумывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу и правда трэш. Рейт PG-13 и бюджет не известен. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это многообещающий фильм. П сравнению с Легионом у создателей есть шансы сделать большой шаг вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актерский состав вдохновляет что это будет не просто трэш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, будет такой же мусор, как и Легион.

... А, и актёр, по-моему, тот же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю как кому, а меня кино вштырило. Жаль что я не посмотрел его в кинотеатре тогда б на большом экране доставляло бы куда больше. У фильма 2 минуса. Скомканная концовка и Карл Урбан, которому так и не дали поиграть толком (надежда была что он зажжет, но ему особо не дали, потому часть хороших впечатлений смазалось) :) Хотя вампир из него вышел довольно харизматический, а да и файнл батл доставляет таки. Надеюсь, что вторую часть таки выпустят. Все же достаточно интересный мир создал Скотт Чарльз Стюарт. Концовка к этому располагает, правда не располагают сборы. Если верить кинопоиску то киноделы заработали на фильме всего 16 лямов, что маловато для сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу коротко - разочаровал и сюжетец здесь предсказуем как не не знаю что.

Второй части не будет, т.к. фильм показал плохо себя в Америке. На сегодня он окупил тока 1/3 своего бюджета - это уже провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я напишу свой список + и - к этому фильму:

- опять очень короткий фильм, всего 1 час 17 минут без титров;

- начинает надоедать этот актёр из-за таких фильмов (пред. фильм с ним был похожим и стремноватым);

- не фильм, а набор преувеличений человечкских возможностей. Вот честно, когда в фильмах люди прыгают выше чем обычно (нормы), уже стало задалбливать в натуре;

- битвы на поездах или ещё где, когда МЕГА удары анти-героя чисто по прямой линии (они ещё падают, отряхнулись и опять рожу бить). Нет чтобы сразу за пределы границ поезда ударить и он бы улетел и всё, неееет же, только по прямой линии и не иначе. Уххххх...Когда он взглянул на мотоцикл, до которого было ещё с несколько километров т.е. не видно вообще, все обернулись и прыгнули. Ухххххх, фак. А как он по камушкам в воздухе отталкивался и рубил пузо той твари - мдяяяя;

- понравились некоторые спец.эффекты, мотоциклы, сам город, оружие, кресты.

Я любитель фантастики конечно (разной тематики), но вот такой фильм лучше бы я не смотрел. Я также смотрю просто с удовольствием японские и корейско-китайского производства фильмы (драма, история...)и вот там всё это для меня приемлимо и нормально воспринимается (кунг-фу приёмы и всё в этом духе), есть несколько любимых актёров - Джет Ли и Донни Йен и ещё. Отвлёкся слегка, но это к тому, что эффекты нужны -раз, драки нужны - два...но этот фильм взял и вспарил мне мозг :threaten: . Сорри, много написал, читать никто не будет всё равно, но я дущу излил.

Период показа в кино у него был какой-то странный...

:) Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю негодования уважаемого DRON13. Неплохая игра актеров и довольно притягательный мир фильма. А от чудес шаолиня, Брюс Ли и Ньютон истерично смеются. Даже не заметил, как фильму настал конец . С такими сборами лучше без второй части обойдемся. А то вампиры станут добрыми, а Королева вампиров, превратится в прекрасную царевну и вместе с Пастырем, будет гонять тупого предводителя церкви и строить светлое будущее в обнимку с людями :censored: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уй какая фигня-а-а-а).

Хотя не жалею, что потратил деньги - посидели, посмеялись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот не понятно, как фильм получил рейтинг PG-13, если в нем даже присутствует момент расчленёнки (хоть и комп.анимации).

ЗЫ Созданный мир красив, но сам фильм - унылое Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм обычный, для одного просмотра, и сюжет обычный и предсказуемый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мужик закладывает камень под будущую работу с CD Projekt.  
    • На первых двух фотках я уже загорелый и с отпущенными усищами, буду догонять Мирослава. Хз, почему моё изображение тёмным получается, а всё остальное нормально-светлым   Там ещё на второй фотке какие-то белые, похожие на сперму артефакты, но их на самом деле нету, может какие-то отблески света.  
    • Привет, эта информация очень нужна для разработчиков и программистов чтобы доделать утилиту для перевода игры для ps2 Game ni Natta yo Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen. Созданный прототип для перевода работает с файлом script.uni и Game ni Natta yo! Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen (Japan).iso образом игры напрямую.
      https://deepwiki.com/robbie01/stcm2-asm  
    • @vadik989 всё что мне удалось сделать, загорелый и с усами это последние, больше делать не стану, а то как на дурака смотрят. Можешь что-нибудь прикольное сделать с ними или хотя бы с одной, чтото типа как первые с сигаретой? Было бы прикольноЯ не знаю как в мобильной версии скрывать изображение, " глаза" нету.        
    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
    • С файлом по ссылке работает. Но, руссик конечно кривой, в плане он ломает частично описание (которое местами становится считай не читаемое) И такое тут много где Не смог вставить скрины сюда напрямую, но для примера смотреть тут: 1. https://cloud.mail.ru/public/jV57/1Fhoik82s https://cloud.mail.ru/public/Riu9/htn1zoNVw 2. https://cloud.mail.ru/public/udeK/jwicLpnUb https://cloud.mail.ru/public/1SwS/NBT3rgpUB
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×