Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KukuDimon

Counter-Strike: Source

Рекомендованные сообщения

У меня тоже русский спецназ тока я не пойму где настраивать уровень ботов

все настройки облазил ничё не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stranger - многие не хзотят переходить на Сорс, потому что там в значительной степени рулит рандом, в 1.6 физика попроще и все висит почти на тактике.

ЗЫ Source решает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Stranger- Я сам заядлый игрок в CS:S и меня тоже этот вопрос волнует.

И про какой рэндом вы гаварите? это же вам не Diablo и оружие у всех одинаковое (почти)

Мне кажеться что народ просто нехочет выкладывать денег на новую видюху и лецензионку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурс однозначно лучше старичка 1.6 . По идее это две одинаковые игры а посути разные :D :D Я очень хорошо играю сурс а когда захожу на серв 1.6 я просто бот и наооборот :D :rtfm::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 -MIXer18 - ты прав :drinks: , а еще за интернет платить НЕ ОХОТА!

Надеюсь, это недоразумение (что не играют киберспортсмены) скоро решиться!

2 -Don Anton - Русский спецназ это не то... :rtfm: Там порезан-урезан СУРС вдоль и поперек... (у самого есть, как уровень ботов настраивать не знаю), в лицензии сложность ботов выбирается из меню загрузки (если будет возможность - просто сравни как-нибудь два исполнения одной игры)

2 - Smaug - не понял, что за "рэндом"? А в СУРСе нельзя тактику использовать (по-твоему)? Ну и про физику я ПРОМОЛЧУ... ;)

P.S. Такие доводы меня не убеждают... :sorry: Может, устроителям Кибер-соревнований не хочется тратиться на СУРС и АПГРЭЙД :tongue: ?!.

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устроителям Кибер-соревнований не хочется тратиться на СУРС и АПГРЭЙД :tongue: ?!.

Ты думаешь они используют 1.6 из-за того, что денег нет на Source и Апгрэйд. CS1.6 может и старый, ресурсов жрет не много, но компы то у них не самые слабые, поверь. И лицензия стоит не так дорого для спонсоров соревнований, чтобы ее игнорировать.

А многие игроки говорят приблизительно так (это не дословно, но цитата): "В CSS дебильные взрывы, не удобно стрелять, то есть если в CS1.6 ты можешь понять сколько отнял жизней у противника при стрельбе, то в Source сделать это не возможно. Разработчики просто изуродовали игру". Может это и так, но у меня есть и свое мнение. CS1.6 технологически старовать, используются устаревшие технологии, меньше однообразных выстрелов, взрывы по другому. Source более совершенен и разнообразен. Хотя может я и не прав.

А выкрики типа "Source фигня , 1.6 рулит" ничего не доказывают, обосновывать надо!!!

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выкрики типа "Source фигня , 1.6 рулит" ничего не доказывают, обосновывать надо!!!

Просто лень доказывать , все равно каждый останеться при своем мнении . Если так уж интересно , посмотрите на других форумах что думают люди о 1.6 и о source . Недавно ходил в клуб поиграть с друзьями , вижу , установлены 1.6/сорсе , но как факт играют только в 1.6 ! Показатель однако ...

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто лень доказывать , все равно каждый останеться при своем мнении . Если так уж интересно , посмотрите на других форумах что думают люди о 1.6 и о source . Недавно ходил в клуб поиграть с друзьями , вижу , установлены 1.6/сорсе , но как факт играют только в 1.6 ! Показатель однако ...

Мне по форумам лень лазить! :D Я и сам за 1.6, более мне он симпатичен. Да и тормозов поменьше. Тем более 1.6 у меня лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь они используют 1.6 из-за того, что денег нет на Source и Апгрэйд. CS1.6 может и старый, ресурсов жрет не много, но компы то у них не самые слабые, поверь. И лицензия стоит не так дорого для спонсоров соревнований, чтобы ее игнорировать.

Тут я просто шутил... :no: Шуток не понимаешь?...

Просто лень доказывать, все равно каждый останеться при своем мнении. Недавно ходил в клуб поиграть с друзьями, вижу, установлены 1.6/сорсе, но как факт играют только в 1.6! Показатель однако ...

Мнение у каждого свое - с этим не поспоришь (истина рождается в спорах - это еще с философии знаем...)

:rolleyes: И енто НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! :buba: А вот в СУРС не играют в первую очередь после всего, выше описанного, потому что ее до сих пор используют на Соревнованиях по киберспорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ктото из вас хорошо играет в Source и желает обзавестись кланом то милости прошу на наш клан сайт :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто лень доказывать , все равно каждый останеться при своем мнении . Если так уж интересно , посмотрите на других форумах что думают люди о 1.6 и о source . Недавно ходил в клуб поиграть с друзьями , вижу , установлены 1.6/сорсе , но как факт играют только в 1.6 ! Показатель однако ...

И показывает он одно - кто к чему привык, в то и играет.

А ещё причина такой любви в 1.6 - некоторым нравится "простреливаемость" стен. В Саурсе пробить можно только двери (дерево) и придметы интерьера. В 1.6 всё.

Помню года полтора назад в клубе играл 5 на 5 в Мэншоне - те пятеро брали B-5-1 и тупо превращяли дом в решето... Оч интересно поиграли, знаете ли... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 - Smaug - не понял, что за "рэндом"? А в СУРСе нельзя тактику использовать (по-твоему)? Ну и про физику я ПРОМОЛЧУ... ;)
Рандом я имею ввиду - изза физического движка разброс пуль тот же - ты можешь выпустить из мки или каштана всю обойму и даже можешь вообще не попасть с довольно близкого расстояния, а враг сделает то же сакмое и с первой пули хедшшот, хотя действия вы совершилиодинаковые. И будем откровынны по поводу тактики - кс все-таки в боьше степени игра личностей а не команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Валве начали серию обновлений для CSS. И теперь постепенно 1.6 начнет отставать, хотя она уже и сечас с сурсом не сравнится.

Мои знакомые, играющие с 1.6 говорят - в сурсе тормозной движек, поэтому мы всегда будем играть в 1.6. Ну и флаг им в руки.

С обновлением радара в сурсе, игры приобрела новый оттенок. Как-то непривычно. А то что после смерти ты можешь видеть траекторию движения игроков, так ваще супер.

За сурсом будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне больше 1.6 нравится, как было сказано - привык уже к ней, а в Сурс поиграл минут 10 и выключил, как-то там все исскуственно, вообщем не то, нету такого интереса, как при игре в 1.6 ИМХО

P.S.: Хотя сейчас в клубы в основном играть не хожу, но иногда, когда нечего делать забегаю, и все, кто играет в контру, играют в 1.6. :D Сурс у нас вообще не распространена в клубах, она везде установлена, но в нее никто не играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×