Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey 2

Рекомендованные сообщения

Prey 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Human Head Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

Untitled-15_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG!

И это Томми? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае будет попытка осовременить игру, показав там какое-то далёкое будущее, где ничего не будет напоминать 1 часть + главного героя тоже (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю. Не похож совсем.

То же самое подумал, увидев эту харю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну всё же немножко похож...

Untitled-15.jpg

Prey_4.jpg

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно это. Меня больше интересуют 2 вещи:1)что за синий датчик у него на поясе и 2)какой-то датчик у него на лбу.

Вроде эти вещи у него отсутствовали в прошлой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это Томми? 0_о

На индейца Чероки он мало похож, но может разработчики ваяют перезапуск, где главный герой отказался от национальной самоидентификации? Не стали бы они рекламировать игру на обложке журнала образом второстепенного NPC. Мне кажется, что это Томми (или, как вариант, его антагонист). А может разрешат играть за двоих персонажей (переменно или выборочно).

Меня больше интересуют 2 вещи:1)что за синий датчик у него на поясе и 2)какой-то датчик у него на лбу.

Вроде эти вещи у него отсутствовали в прошлой части.

Три варианта, как мне кажется. Некий интерфейс жизнедеятельности/взаимодействия на теле персонажа, как это было в "Dead Space". Или датчики являются новыми портальными устройствами (для их активации или деактивации) – часть специального костюма главного героя. А может это просто красивый, но не функциональный скин, и в игре он никак не будет работать.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы, чтобы весь шарм индейской тематики ушёл -_-

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын Томми? 0_о Больше на Фишера похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледнолицый индеец,ох лол.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно.

Но кстати классно они придумали. В конце, конечно, эпик, ну никуда без него сейчас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за движок с такой реалистичной графой? =)

Скайлайн напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын Томми?

Если только Томми мутил с бледнолицей. Но гены матери не могли же полностью подавить отцовское ДНК. Черты Чероки должно были бы остаться у ребёнка, а перед нами уж точно никак не индеец или полукровка. Если, по мнению разработчиков, это и есть сын Томми, то их художники по персонажам зря хлеб едят. Неубедительно.

Похоже, что Live Action Trailer намекает нам на явный перезапуск и на то, какой будет завязка в сиквеле: новое место действия, новая женщина (не Джен же это?)... Похоже, что это всё же не сын Томми, а просто другой персонаж.

Что это за движок с такой реалистичной графой? =)

Новый ответ "Крайзису" – сверхреалистичность на грани. А если серьёзно, то в игре будет использоваться старый-добрый "id Tech 4".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×