
Sarf
Заслуженные переводчики-
Content count
102 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 NeutralAbout Sarf
-
Rank
Активный участник
- Birthday 05/17/1996
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Самара
Recent Profile Visitors
6,532 profile views
-
Игра несколько разочаровала. На "тот самый" Вольфенштайн она похожа только с момента, когда открывается машина Энигмы. Тогда хотя бы появляются какие-то геймплейные фишки, которых не было до этого, и то часть из них напоминает Dishonored. А до этого момента - костюм из прошлой части, который ничего не даёт, новое "фирменное оружие" - пародия на Лазеркрафтверк, которая, по сути, является обычным гранатомётом/миномётом, прототип которого можно найти во многих шутерах, в то время как фишку с вырезанием лазером дырок в алюминии я больше нигде не видел. Музыка частично слизана из Doom, слышал абсолютно идентичные отрывки, ничего особо оригинального. Сюжет не так уж плох, но кое-где он абсолютно нелогичен, пусть это и может пройти мимо невнимательного игрока. И, опять же, складывается впечатление, что до и после сцены в суде им занимались разные люди. Оптимизацию и визуальную составляющую, наоборот, хвалю, как и решение хоть на раз отказаться от Денуво. Да, в целом шутер неплохой, но вот так разобрать - не шедевр. Просел в атмосферности и увлекательности. Поставил бы 7/7.5, но не больше. ИМХО, конечно.
-
Игроки жалуются на проблемы с PC-версией Batman: The Telltale Series
Sarf replied to james_sun's topic in Gaming news
Я немного проясню ситуацию с DirectX. Тут дело не в лицензии винды, а в одном единственном обновлении, которое ставится и на пиратку. Обновление, если кто не знает, называется KB2670838 (для Windows 7, по крайней мере). Надеюсь, я кому-нибудь помог. -
Мы и так повсюду. Что за ошибки?
-
Тема закрыта до выхода русификатора. Да скрасится ваше ожидание.
-
Внимание! Отныне мы оставляем за собой право удалять сообщения и банить людей, которые обсуждают причины наших задержек. Мы делаем всё, что можем, и наши задержки - это наши задержки, не нужно их обсуждать, а тем более - гадать и пытаться интуитивно предполагать. То же самое касается сторонних проектов. Здесь идёт обсуждение как самой Life Is Strange, так и нашего русификатора (вышедших преимущественно), но не более того. Спасибо за внимание.
-
Никто у нас ничего не сливал, и впредь прошу воздержаться от подобных комментариев. И да, за любые ссылки на сторонние проекты будет бан. Я предупредил.
-
Тема открыта. Релиз ожидается с минуты на минуту максимум - через час. Все гневные комментаторы будут караться.
-
Нам бы самим хотелось, чтобы это было правдой. Но "официальные локализаторы" от нас воротят нос, и финансирование мы ни откуда больше не получаем, кроме как от полностью добровольных пожертвований пользователей. Тем более, что русским издателям откровенно плевать на локализацию: им-то ничего не перепадает, они не выступают посредниками и ничего не получают с этих "поднятых продаж", а издатели оригинала не считают нужным переводить игру на другие языки, некоторые даже всерьёз с этим борятся, как те же Square Enix.
-
От варианта "Проявление" пришлось в итоге отказать, потому что: а) не звучит б) фигурирует в эпизоде, а не исключительно в качестве названия По сути, бункер - тоже, в какой-то степени, проявочная: там есть необходимое оборудование, там Нейтан (ли?) занимается помимо всего прочего распечаткой/проявлением фотографий. Слово Polarized существует :\ http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s...arized&l1=1 И да, перевод опять двоякий. Polarize - не только поляризация, относительно фотографий, но ещё и разделение, расход, раскол (Мультитран даже предлагает вариант - на два лагеря). Да и что такое, по сути, поляризация? Это отклонение от нормы, смещение или притяжение к одному из полюсов (полярность). Вы видели, как закончился свежий эпизод? Вполне можно сказать, что в Блэквелле произошёл раскол, разбиение на несколько лагерей (без спойлеров если объяснять), отклонение от привычного и адекватного хода дел.
-
Sarf started following MarselZaripov17
-
MarselZaripov17 started following Sarf
-
>Пометка для Буслика< Цифра сама не обновляется, оставь проценты в покое.
-
Мультитран не согласен. http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=vortex&l1=1
-
Если всё ещё нужны дополнительные руки, готов свободное время посвятить теням и всему, что с ними связано. Ник на Ноте такой же, как и здесь. Дайте знать, если могу чем-то помочь. ^_^
-
pashok6798 started following Sarf
-
Sarf started following pashok6798
-
Haoose, ArtemArt, снимаю шляпу!
-
Проценты говорят за нас. Иногда ещё будем подкидывать скриншотов, больше ничего пока сказать не могу.
-
Там всё схвачено, не переживайте. Почти к любой игре слов удалось подобрать аналоги.