Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Dragon Age 2)

Рекомендованные сообщения

 

Dragon Age 2набор текстур высокого разрешения для всех версий. Разработчики рекомендуют использовать его только с видеокартами, поддерживающими DirectX 11 и имеющими как минимум 1 ГБ памяти. В первую очередь набор улучшает текстуры окружения на уровнях. Для его активации после установки зайдите в конфигуратор и отметьте соответствующий чекбокс в меню «Видео». В настройках игры напротив всех элементов активируйте «Very High».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально поставил, активировал и сразу же баг вылез наружу... Не работают сохранения.

Ну как можно до такого докатиться?

Буду ждать патчей, чтоб не портить впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял.. эти текстуры только для 7-ки или висты?? То бишь для 10-11 Дх?? На ХП-32 (соответсвенно Дх-9) только среднее качество по любому можно выставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Там же написано "рекомендуют". А не "пойдет только под".

Да и, как уже говорилось, неясна связь версии DX с качеством текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, высокие текстуры пойдут везде - там просто галочку в опциях ставишь и все. А вот спецэффекты на Very High можно поставить только с DX11. У меня DX10 и я не могу этого сделать соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупо сэкономили на диске вот и все, вот патчем и выпустили, все ради xbox.

Ты наверное не в курсе, но современные консоли не потянут высокие текстуры. Да и памяти у коробки с сонькой на двоих будет 1гиг, так что вообще никак коробка не потянет. Так что скорее всё ради ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×