Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Puzzle Agent

Рекомендованные сообщения

Вот и подоспел замечательный подарок к восьмому марта от команды Tolma4 совместно с ZoG Forum Team, которая таки закончила работу по переводу на русский язык приключений агента-загадки, Puzzle Agent. Отличный повод пройти игру не только в первый, но и во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...забавно...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

опять не то)

ну да ладно)

пусть остается как есть))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это авторский перевод от REM1X'а, если что.

С релизом, Артёмка, кстати, рад что нашел силы рзобратся с последними косяками. =)

P.S. Как-нибудь пройду, баг-репорт отошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению уже заметил два косяка

один еще когда делал сборку

а второй уже после публикации))

но они не фатальны)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это авторский перевод от REM1X'а, если что.

С релизом, Артёмка, кстати, рад что нашел силы рзобратся с последними косяками. =)

P.S. Как-нибудь пройду, баг-репорт отошлю.

Ну дык никто не сказал, я-то смотрю что на картинке лого Tolma4 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал вы просто напишите то что я выделил чертами

ну и плюс немного лирики от себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, заголовок я поправил, в самом переводе тоже поправлю, так что все не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все норм)

глубокая ночь была)

да и надо было наверно как то самому сразу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконеееец то! ждал ждал и вот он! Спасибо всем кто принимал в этом участие! пройду обязательно! 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже желание появилось пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испорченный телефон заработал на полную...

это всё просто очень печально...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это уже выглядит забавно))
    • Мобильные то они мобильные. Но тот же Билайн ( он же Вымпелком) давно уже окучивает ниву проводного домашнего интернета. Году этак в 2010 он зашел к нам в город и купил местного, по тем меркам крупного, провайдера. Т.е. все клиенты старого перешли к нему. МТС тоже на этом поприще неплохо свои услуги продвигает. Хотя, соглашусь, сильно сомнительно на 1-ом месте по проводному интернету кто-то сможет обставить Ростелеком.  Хороший, капитальный, домик. Так глушить связь в наше время надо уметь. Системки там подозрительно демократичные указаны. “Что-то ты недоговариваешь”, сказала Му-му, садясь в лодку к Герасиму.
    • В 23-м были такие данные. Склонен больше верить данным с источником нежели мнению нейронки, которая не смогла найти эти же самые данные. Другие ресурсы, к слову, дают похожие данные с тем, что по линку. В т.ч. повторюсь, мтс, билайн и ко — это мобильные провайдеры всё-таки. Например, у меня если тупо войти в дом, то даже обычная мобильная связь разом до 2-3 полосок падает, чего уж про интернет говорить, хотя знаю, что кто-то симки и для стационарников применяет в зонах с лучшим покрытием (ну либо там, где других вариантов вообще нет). Собственно, даже если бы твоя выборка была бы верной, то ты ею опять-таки подтвердил бы мои слова о том, что на стационарниках куда ни плюнь — один ростелеком.
    • В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/  Кто рискнёт?
    • Так если честно я уже в шоке, я не знаю, что вы делаете когда устанавливаете, но напишу еще подробнее, если еще один раз мне кто-то напишет, что не работает, я запишу видео со всеми тремя версиям и их установкой. зашибись у игры опять клиент поменялся на 1.0.022 с таким разрабом я замучаюсь обновлять игру, так что всё пусть успокоится 
    • А можно сделать или адаптировать этот руссификатор под версию Steam? А то игру купил, а не глянул что руссик только для GOG
    • Если ещё залегает( желаю что бы не залагало) попробуйте язык поменять  посмотри помогает или нет)    В  23 году были такие данные ,ну так нейро сказал) 1 место: МТС - доля рынки 30,9%.  2 место: Ростелеком - доля рынка 22,6%. 3 место: Билайн - доля рынка 14,2% 4 место: Эр-Телеком - доля рынка 10,8%. 
    • Может кто возьмётся за перевод?
      Master Detective Archives: RAIN CODE Plus
    • Закадровая озвучка будет работать, если озвучка есть только в катсценах или где редко используется реплики. В играх, где много персонажей будут говорить одновременно закадровая озвучка только запутает. Так что лучше или играть с оригинальной озвучкой, либо делать нормальный дубляж.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×