Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Upgrade Unreal Engine 3

Рекомендованные сообщения

 

по-слухам говорят что такая картинка для будущего поколения консолей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games заявили, что премьерная демонстрация движка Unreal Engine 4 состоится на GDC, которая стартует на следующей неделе.

Еще в прошлом году после показа технической демонстрации, известной под названием Samaritan, студия начала сотрудничать с партнерами и клиентами, которые решили приобрести лицензию на использование технологии.

Однако, не стоит ждать на следующей неделе каких-либо конкретных примеров работы движка. Если верить словам Майка Кэпса, нас ждет более обобщенный разговор о технических инновациях.

Кроме того, Epic заявили о выступлениях Тима Свини, Клиффа Блезински и Рода Фергюссона, а также других своих представителях, которые так или иначе будут рассказывать о своих достижениях в индустрии видеоигр.

Мероприятие GDC 2012 пройдет с 5 по 9 марта, а двенадцатую церемонию Game Developers Choice Awards откроет Клифф Блезински 7 марта.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мощная демонстрация, даже сомнения берут зачем при таком движке им делать 4ю версию оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господин Рейн также снова коснулся своей демонстрации «Самаритянин», которая была показана в прошлом году и была призвана дать представление об играх следующего поколения с точки зрения Epic. Прошлогодняя демонстрационная система работала на процессоре с Intel Core i7 2600K, оснащалась 16 Гбайт ОЗУ и тремя ускорителями NVIDIA GeForce GTX 580 в режиме Triple-SLI.

Теперь же, благодаря графике NVIDIA Kepler нового поколения (какой именно — не сообщается, но речь, очевидно, идёт об одночиповом флагмане), Epic Games смогла успешно исполнить при хорошем уровне производительности ту же демонстрацию при помощи одной лишь видеокарты. Судя по всему, ускорители NVIDIA Kepler обещают оставить далеко позади решения предыдущего поколения.Быть может, и видеокарты AMD 7-й серии будут выглядеть блекло на их фоне — хотело бы, ибо цены на свои 28-нм ускорители AMD установила на весьма высоком уровне, не имея достойных соперников.

По словам Марка Рейна, он не ожидал, что производители оборудования столь скоро смогут ответить на вызов Epic. По существу, демонстрация «Самаритянин», как отмечают в Epic Games, призывала создателей аппаратных графических решений улучшить производительность своих продуктов, сократив при этом стоимость системы для исполнения графики подобного уровня.

http://www.3dnews.ru/news/625743

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью порталу CVG, вице-президент Epic Games Марк Рейн рассказал, что стартовые игры для консолей нового поколения скорее всего будут создаваться на Unreal Engine 3, а не на новехоньком Unreal Engine 4, показанном за закрытыми дверями на GDC 2012.

"Думаю, разработчики, решившие создать игру первой волны для будущих консолей, вероятнее всего будут делать это на UE3".

"Или, если речь идет о "кросс-системности", вроде Mortal Kombat под PS Vita, PS3 и Xbox 360 и даже может для iPad... Это Unreal. Наш движок охватывает всю гамму устройств - от малюсенького смартфона, до топовых консолей и самого продвинутого PC".

Рейн напомнил и особенно подчеркнул, что впечатляющая демонстрация "Самаритянина" создана именно на свежем билде Unreal Engine 3, несмотря на то, что может работать пока только с мощными компьютерами.

"Unreal Engine 4 очень футуристичен. А UE3 пока еще "самое оно", гвоздь программы нынешнего времени".

Новый движок будет публично представлен позже в этом году, а "Самаритянин" может превратиться в полноценную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что скрины с движка:

 

Spoiler

4e5e2bd6a6f03271b10fea93f9a4e5d3.jpg

71bc4b658cca28c64f85fc66fe8de4cf.jpg

05cec5c6d13213bd4bc799a7c4ff4c49.jpg

4cf7429f678cc0115b56f92768a5be5d.jpg

0b880bdb88bff1c50392d07242c21042.jpg

43f30a0953a3b60f0a75c9f43fcb908d.jpg

Если не знать,то можно подумать что это CGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягко говоря, не впечатляет. УЕ3 в своё время куда как сильнее отличался от своего предшественника и вообще всего что было тогда вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последнем скрине одно мыло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубина резкости (DoF) детектед,как на 2-ом и на 4-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец в анрыле нормальный огонь сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем номере игрового журнала Game Informer были опубликованы подробности о Unreal Engine 4. Член NeoGAF под ником "ImLibo" поделился некоторой информацией из журнала:

• Epic вели переговоры с производителями аппаратного обеспечения, например, с такими как Intel, AMD, Nvidia и Qualcomm (о технологии дорожной карты).

• Демо GI была запущена на одной видеокарте Nvidia GeForce GTX 680

• Новые изображения являются динамическими и базируются на основе технологий Lens Flare.

• UE4 способен выдавать до одного миллиона частиц за один раз

• Epic скоро планирует выпустить UE4 Dev Kit

• Epic хочет "расширить возможности разработчиков игр, тем самым взяв на себя ответственность, поскольку значительная часть игры заключается в производственном процессе"

• "следующее поколение кроме графики, принесет с собой много разных вещей"

• UE4 разрабатывается в течении десяти лет

• Теперь разработчики смогут редактировать и пересобирать исходный код, не выходя из редактора, тем самым контролируя игровой процесс в любое время.

• "Новый интерфейс позволит разработчикам настраивать основы программирования без обращения к программистам, Tech художники смогут создавать сложные активы, а программисты по мере необходимости смогут выставлять определенные значения для дизайнеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень огорчает, что судя по роликам UE4 является ни чем иным как доработанным UE3. Это конечно не плохо, так многие делают, совсем с нуля писать слишком муторно и дорого, но все же основные болячки с цветовой палитрой, которые так сильно бесили в 99% игр на UE3, остались в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень огорчает, что судя по роликам UE4 является ни чем иным как доработанным UE3. Это конечно не плохо, так многие делают, совсем с нуля писать слишком муторно и дорого, но все же основные болячки с цветовой палитрой, которые так сильно бесили в 99% игр на UE3, остались в полном объеме.

Просто ue4 делали так долго, что надо было тестировать некотрые вещи на чём-то. Вот они и вносили часть того, что было в ue4 в udk. Оттуда и столь малая разница на первый взгляд.

Кстати демонстрация редактора

 

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клифф Блезински – со-основатель Epic Games - покидает компанию, в которой он проработал свыше 20 лет. В компании он обычно занимал должность директора по дизайну.

"Я начал заниматься играми, когда еще был подростком, и - за исключением моего прошлогоднего творческого отпуска - я работал нон-стоп" -заявил Блезински в своем письме коллегам, которое было опубликовано на сайте Epic Games. "Я буквально рос в этом бизнесе, как любит говорить Майк [Кэпс]. А теперь, когда я вырос, пришло время сделать столь необходимый перерыв".

Блезински не раскрыл своих планов на будущее; Epic только отметила, что он "раздумывает над своим следующим шагом в карьере". Работая в Epic, Блезински создал такие игровые серии, как Jazz Jackrabbit, Unreal, Gears of War.

"За те прекрасные 20 лет, проведенные вместе с Epic Games, Клифф Блезински стал настоящим светилом дизайна, а его вклад в серии 'Unreal' и 'Gears' сформировал современную игровую индустрию" - заявил технический директор Epic Тим Суини. "Клифф покидает Epic с нашей благодарностью за свой огромный вклад, и мы желаем ему дальнейших успехов в жизни!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Угу ноутбук на столе и трейлер с криогенной установкой под окном. ХЗ, зачем например делают суперкомпы которые занимают целый дом — и их тоже бывает не хватает. А уж как нейросети смогут разгуляться вах… вернее страшно.
    • “Вы хотите связаться со штабом?”
    • Ну если уж про “хреналлион лет” говорить, то через этот срок по идее должны появиться уже квантовые процессоры для простых смертных масс людей (так-то прототипы и сейчас существуют, но до сих пор скорее всего никто толком не знает, зачем именно они могут быть нужны с практической точки зрения относительно классических процессоров), которые чисто теоретически должны будут уделывать процессоры с обычной двоичной логикой в несколько степеней. И да, по идее такие процессоры должны быть холодными, т.к. для их полноценной работы (если я правильно понимаю) нужны обычно буквально ледяные условия.
    • Тип может быть что это чисто 10 гигачада профессионалы то это уже на релизе надо смотреть.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/727290/Boot_Hill_Bounties/ Округ Бронко находится на грани войны. Заговор с целью спровоцировать конфликт между западными поселенцами и Чепаквиками грозит уничтожить обе стороны. Только Кид, Док, Луна и Рози знают правду. Но чтобы спасти свои дома, им придется выследить пятерых легендарных преступников, одни имена которых вселяют страх в сердца людей. 


      Boot Hill Bounties продолжает сагу о Кид и его спутниках, которые путешествуют глубже в самые темные уголки Дикого Запада и встречаются лицом к лицу со злобными Кридом Литтлом, Стэмпид Салли, Туко Дельгадо, Скорпионом Святым и Пылающим Вороном.


      Хотя Boot Hill Bounties — вторая игра в саге, она была разработана для новых игроков, которые могут комфортно окунуться, не поиграв в первую игру. Шесть лет разработки , Boot Hill Bounties — это 2D ретро-RPG, действие которой происходит на Диком Западе, которая поддерживает одиночную игру или ДО ЧЕТЫРЕХ ИГРОКОВ В ЛОКАЛЬНОМ КООПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ. Wild West Epic: Boot Hill Bounties — вторая часть серии игр, сочетающих элементы спагетти-вестернов — вооружённых бандитов, отважных блюстителей закона и дикую природу — с классическим сюжетом и игровым процессом ролевых игр. Консольные RPG 90-х, такие как Final Fantasy, Earthbound и Chrono Trigger, создали неизгладимые впечатления и оказали огромное влияние на игроков. Boot Hill Bounties возвращает эти впечатления, привнося в жанр нотку Дикого Запада и новые инновационные элементы игрового процесса.   Retro Fresh: Это экспериментальное сочетание старых и новых идей, призванное подарить новый и уникальный опыт как современным геймерам, так и поклонникам старой школы. Это эпическое приключение на Диком Западе, полное волнения, интриг, ужаса и изредка юмора.   Активный бой: типичный пошаговый бой заменен быстрой и безумной системой реального времени, где все игроки остаются вовлеченными в битву, и никто не ждет своей очереди!
            Кооператив для 4 игроков: Играйте в одиночку или в локальном кооперативе до четырёх игроков. Друзья могут легко присоединиться и взять под управление персонажа! Вы просто назначаете каждому из четырёх персонажей разные устройства ввода. Таким образом, один игрок может управлять всеми четырьмя персонажами, или вы можете играть с друзьями, разделив их между собой.
          Музыка: Полный саундтрек от Джейка «virt» Кауфмана («Shovel Knight», «Shantae», «DuckTales Remastered»)!
            Встречи: Никаких случайных сражений! Перед тем, как вступить в бой, посмотрите их на карте! Побеждённые враги запоминают вас и убегают.
            Пиксель-арт: очаровательные, детализированные спрайты с сотнями уникальных NPC!
            Атмосфера Дикого Запада: исследуйте обширные города и местности, включая леса, пещеры, пустыни и бродячий цирк!
            250 врагов: сражайтесь с преступниками и животными! Сможете ли вы остановить драку в баре? Сможете ли вы победить банду енотов, забирающих драгоценный мусор?
            Профессиональные шляпы: 34 различных рабочих шляпы — от повседневного «стетсона» до загадочной «кареты», которые обучают почти 200 боевым навыкам.
            Настраивайте оружие: настройте своё оружие с помощью эффектов, изменяющих статус! Создайте оружие, стреляющее многократно, или лассо, поджигающее врагов!
            20—30 часов ролевой игры, наполненной контентом. Вам почти никогда не придётся дважды участвовать в одном и том же бою.
            Фермерство: создайте собственную ферму, чтобы разводить скот и выращивать сельскохозяйственные культуры, которые можно использовать в качестве ингредиентов.
            Газета: Читайте газеты, чтобы узнать, что происходит в округе Бронко, найти работу, узнать новые рецепты и решить головоломки.
            Достижения Steam: целых 52 достижения! Сможете ли вы собрать все карты в колоде?
            Профили персонажей: нарисованные от руки профили 20 основных персонажей и по 34 профиля для каждой из шляп.
            Побочные задания: в каждой главе появляются новые побочные задания, о которых вы можете прочитать и которые можно отслеживать в газете.
            Ешьте: посещайте рестораны и пробуйте более 50 видов блюд, чтобы получить бонусы, которые пригодятся вам в бою.
            Скрытые атаки: подкрадывайтесь к врагам, чтобы получить начальную инициативу в бою.
            350 персонажей: познакомьтесь с многочисленными жителями округа Бронко. У каждого из них свой уникальный образ и имя.
            Вопросительные коробки: разгадывайте загадки, найденные в газете, чтобы открыть секретные кодовые замки.
            Импорт данных: импортируйте сохраненные данные из Boot Hill Heroes и начните последние уровни со всем своим снаряжением и навыками.
            Кемпинг: проведите время под звездами и пообщайтесь с друзьями у костра или примите участие в нескольких игровых системах.
            Chuckwagon Chief: примите участие в кулинарном конкурсе, приготовив для судей лучшее блюдо, используя тематический ингредиент.
            Сокровища: находите и открывайте различные сокровища, выпадающие из рук врагов вместо денег, которые затем можно продать за деньги.
            Боевые ранги: зарабатывайте более высокие ранги, чтобы добиться лучших результатов в бою и получить больше опыта.
            Нелинейные главы: проходите главы истории в любом порядке, решая, каким путям следовать в первую очередь.
            Кулинария: готовьте еду в лагере, используя различные ингредиенты, чтобы получить бонусы за участие в групповых сражениях.
            Бонусы за битвы: получайте различные звания бонусов за битвы, которые зависят от того, как вы сражаетесь в каждом бою, например, «Идеальное уклонение» и «Мастер статуса».   Обучающие задания: выполняйте обучающие задания, чтобы получить дополнительные предметы и награды.
            Раны: страдают от хронических ран, полученных на границе, таких как огнестрельные ранения, переломы конечностей и дизентерия.
            Ответы: выберите из нескольких вариантов, как ребенок будет реагировать в сценах.
            Купоны: найдите купоны в газете и в советах по всему городу, чтобы получить скидки на товары в магазинах.
            Язык Дикого Запада: множество диалектов, терминов и разговорных выражений Дикого Запада
            Врачевание: лечите раны, изучая различные методы лечения Дикого Запада, которые можно применять в лагере.
            Загадки: Разгадайте десятки загадок, которые загадали школьники.
            Атрибуты: Дополняйте своих персонажей безделушками, которые добавляют больше глубины игровому процессу.
            Боссы головоломок: используйте свой ум, а не силу, чтобы определить, как победить боссов головоломок.
            Загадки: Секреты, пасхальные яйца и тайны заставляют вас размышлять и строить предположения о скрытых элементах истории.
            Вступительные части битв: уникальные тексты и сообщения персонажей придают каждой битве уникальную причину существования.  
    • 4 декабря выходит.
    • Есть слух что основная команда что делает игру состоит всего из 10 человек, боюсь как бы на выходе игры графоний не оказался вообще на уровне 2й Готики
    • Cпасибо за ответ и за ваш труд!
    • Видно, что это реальный геймплей, но на релизе порежут освещение и туман 100%, выглядеть картинка будет заметно проще.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×