Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности расширенного издания Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts анонсировала расширенное PC-издание Dragon Age 2, которое поступит в продажу одновременно с обычной версией.

Расширенный вариант предложит игрокам дополнительно четыре предмета (длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха»), а также DLC «Черный магазин» — загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age 2 Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет Dragon Age 2 для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.



Spoiler


Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес» получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age: Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Русская версия Dragon Age 2, снабженная субтитровым переводом, поступит в продажу с 10 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiot

Скорее, слава богу что Ведьмак 2 пока единственная игра в году которую испортят неотключаемым убожеским русским звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неотключаемым убожеским русским звуком.

Слишком толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiot

тоесть ты хочешь сказать, что в первом ведьмаке была супер озвучка? Возможно она и была получше чем такая же убогая английская, но я бы поиграл на оригинальном, хоть и тарабарском языке, чем выслушивать божественную игру актёров в русской озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slo-mo, успокойся, и дай людям возможность играть на родном языке, а не на "тарабарском".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiot

мне побоку если есть опция отключения, если ее нет то это не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай английские цифровые версии, на e-bay и ещё в куче мест. Оставь нам сирым и убогим право решать на каком языке играть у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас расширенное издание такое же, как на западе обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прислали игру вместе с ключом, видимо активировать я ее смогу лишь 8 марта.

кстати ЕА написала мне в письме

Благодарим за то, что вы сделали заказ в EADM. Дата выпуска предварительно заказанного продукта изменилась. Указанный продукт будет выпущен 8 Март 2011 г..

так что выгоднее купить цифровую версию и поиграете пораньше, чем 10 марта.

только покупайте через ЕА даунлоад менеджер, не через сайт, иначе потом хлопот можете не набраться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Здравствуйте,

Издатель решил не включать signature издание в список изданий принимающий участие в акции по получению книги в подарок, даже если человек выкупающий данное издание входит число первых покупателей.

Список позиций принимающих участие в акции отражен на ее странице - http://www.1c-interes.ru/special_actions/11404574/

1С/1С-Интерес/1С-Онлайн"

облома с книгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечая на свой вопрос о том будут ли плюшки из разширенного издания в Signature издании вот что пишут на Ozone - состав подписного издания:

В состав BioWare Signature Edition входит:

1 DVD-диск с игрой.

Бонусный контент "Черный магазин", включая грозного бойцовского пса Мабари.

Бонусное дополнение "Принц в изгнании".

Дополнительные задания.

Дополнительный персонаж.

Загружаемый саундтрек из игры.

Эксклюзивные внутриигровые предметы, включая цифровую оружейную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiot

Заметь я не называл тех кто любит русскую озвучку убогими недолюдьми, я говорю о том, что озвучка это добрая половина атмосферы и русская, зачастую, настолько топорна, что вызывает только смех и недоумение. Вспомнить тот же Heavy Rain, там конечно и в оригинале акёры бывало переигрывали, но было вполне хорошо, но вот в русской вся драма обрела какой-то дешёвый оттенок мыльной оперы, причём именно русской, где актёры разговаривают с такой интонацией будто это я сам без актёрского образования вышел и попытался что-то изобразить - жалко и неубедительно. Конечно я понимаю что отсутствие русского звука ущемляет права игроков, но отсутствие английской ущемляет права другой половины игроков, тех кто всётаки не настолько терпим, чтобы слушать этот балаган и разработчиков, которые явно потратили больше сил и средств для отбора актёров и собственно создания озвучки, чем наши локализаторы, у которых каждую игру озвучивают одни и те же люди и почти всегда с одним и тем же результатом. Этим мне нравятся огромные Blue-ray диски у ПС3, там обычно есть озвучка на любой вкус, японские игры я играю с японской озвучкой, тк в том же стар оушен английский звук заставляет уши кровоточить и персонажы выглядят не милыми, а тупыми и раздражающими. Исключение разве что Ванквиш, в нем английский звук был лучше оригинального. Assassins creed 2 так вообще с итальянской играл, игралось намного атмосфернее, правда жаль что при ее включение она применялась и на англоговорящих персонажей, такие дела.

Чтобы эта стена текста не была совсем оффтопной скажу что в стиме таки нету дополнительного длс с персонажем, что обидно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×