Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 01.03.2025 в 12:23, Tericonio сказал:

@GennadijK 

А смысл тогда?

Если имена не перевести, а оставить на латинице, то тогда и с городами и всякого рода вещами будет

Тем более я выписал все имена поискового запроса, и то их меньше на самом деле

К примеру: Имя: Мэттьюс Говард — Имя: Matthius Howard

Проживание: ‘Гибискус Ханрайз’ — Проживание: Hibiscus Highrise

Седьмой округ — District 7

И будет смотреться имя персонажа:

Имя: Matthius Howard (Переносимое)

Возраст: 35  (Переносимое)

Проживание: Hibiscus Highrise  (Переносимое) (поиск первого слова)

Номер тел.: нет данных  (Переносимое)

Профессия: инженер  (Переносимое)

И будет смотреться имя здания:

District 7: Pittsburg  (Переносимое) (поиск первого слова)

Barracus, файл 23388-EC37  (Переносимое)

Hibiscus Highrise  (Переносимое) (поиск первого слова)

District 7  (Переносимое)

Номер тел.: нет данных  (Переносимое)

4390 Brookview Avenue  (Переносимое) (поиск первого слова)

 

P.S. WTF??

Спасибо за перевод. Можете объяснить как именно вбивать имена? Перенос не работает — только вручную вбивать Matthius Howard. Играю с текстовым переводом и оригинальной озвучкой.

Изменено пользователем Survivator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только начал играть. Шрифт русификатора очень тяжёлый для глаз, особенно замкнутая “е”. Из 12 страниц темы так и не понял, как именно пользоваться поиском. То есть, игра использует при переносе сам текст, а не плейсхолдеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у меня проблема. Установил в Стим версию актуальный руссификатор, но в настройщике (winsetup.exe) не отображается русский язык, только немецкий, польский и дефолтный…

Замучился уже, а пиратку не хочу играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, batronik сказал:

Ребят у меня проблема. Установил в Стим версию актуальный руссификатор, но в настройщике (winsetup.exe) не отображается русский язык, только немецкий, польский и дефолтный…

Замучился уже, а пиратку не хочу играть...

28 и 30 апреля разработчик внезапно обновил игру и изменил winsetup.exe и exe-шник игры, убив тем самым возможность выбрать русский язык. Теперь русификатору нужно обновление, увы.

Но если у кого была установлена игра с русификатором, то русский язык в игре частично сохранился. У меня некоторые пункты настроек в главном меню на английском, что там уже в самой игре — не знаю, но по беглому просмотру вроде всё осталось переведённым.

 

Update:

В папке c:\Users\[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Saved Games\Gemini Rue\ лежит файл acsetup.cfg — поменяй там 
[language]
translation=Rus

Изменено пользователем K@@
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×