batronik ответил в тему пользователя lodar в Русификаторы
Ребят у меня проблема. Установил в Стим версию актуальный руссификатор, но в настройщике (winsetup.exe) не отображается русский язык, только немецкий, польский и дефолтный…
Замучился уже, а пиратку не хочу играть...