Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неудачный паркур: Mirror’s Edge 2 R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Согласно заметке на шведском сайте V!chachu, после внутренней демонстрации Mirror’s Edge 2 руководителям Electronic Arts все работы над сиквелом были свернуты, а сотрудники DICE, работавшие над игрой, переброшены на новые проекты.

В общем, забудьте о Mirror’s Edge 2 как о вчерашнем сладком сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... Ненавижууууу.... Неужто все было на столько плохо? Не верю!! Эх... Жаль... Такой проект интересный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пока на уровне слуха, так что не факт, хотя не верить слуху поводов нет, игру мало купили при том, что народу она понравилась, просто качнули по привычке.

о чем я и говорил в другой теме, первые части часто качают, а вторые больше покупают, первая показывает на что игра способна и что из себя представляет, вторая уже часто доверие внушает, поэтому люди больше покупают) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я первую ждал, не сильно но было интересно, купил на ПС3 и она меня тогда нереально зацепила, я ее 5 раз подряд прошел (не ради трофиков. я тогда ими еще не увлекался) на всех сложностях, а для меня это редкость, я даже ради трофиков максимум 2 раза прохожу. В последний раз меня так цеплял Макс Пейн 1, я его раз 30 перепроходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Son's of a bi**h! блин((( жалко, что проект прикрыли - теперь остаётся перепроходить первую часть и читать комикс.

Но надеюсь, что это фейк и это какая-то [censored] развлекается - что проект не прекрыли.

P.S.: В память об этом интересном проекте - сёдня перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, первая отличная игра была. Но походу качество и правда не ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое большое разочарование от EA за, возможно, все время ее существования!

Такая игра была... Я как только увидел первые скрины сразу захотел жить в таком городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но не факт.

Очень хорошая новость на ДСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НННННННННННННННННООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совсем что-ли они там чокнулись буржуи недорезанные!!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ёклмн, тоже глаза вылупил, прочитав заголовок.

Слух не слух, а может быть что угодно. Посмотрим на будущее и все узнаем.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все так переживают, как будто небо наконец то рухнуло на бренную землю... и что самое интересное-одни игровые эксперты прямо сидят, разработчики, издатели... вы сами то игру видели, игрались в нее? Видимо такое УГ намечалось, что даже рисковать не стали - отменили и забыли. Ну а я жду еще страниц пять всяких "НОООООУУУУУУ" и "мляяяяяя", дерзайте, ребята!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошел 2 раза. Игра классная. Очень жаль что 2ую прекрыли. Но пока почему то не верится, что смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×