Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неудачный паркур: Mirror’s Edge 2 R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Согласно заметке на шведском сайте V!chachu, после внутренней демонстрации Mirror’s Edge 2 руководителям Electronic Arts все работы над сиквелом были свернуты, а сотрудники DICE, работавшие над игрой, переброшены на новые проекты.

В общем, забудьте о Mirror’s Edge 2 как о вчерашнем сладком сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фигня то... Ждал с прохождения первой. Мде...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нужен этот Mirror's Edge 2, сейчас же так много разнообразных игр...

92a1ead6007bdbcb3bfa97951446d059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John2s

Это пять! :lol:

P.S. Первую часть я не покупал/качал и соответственно не играл и минуты. Со второй так же поступил бы. Думаю, не я один такой.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John2s

Отличные скриншоты. Я как раз об этом и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John2s

Скрин: найди 10 отличий)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им всего-то и надо было что сюжет докрутить. Ничего лучше про паркур всё равно небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то по барабану. Разработчики с голоду не умрут, а остальное пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарован самой новостью. Но не верю, что такой отличнейший проект могли закрыть... вот именно, что просто перекинуть ресурсы людские на что-то другое для них важное на этой стадии.

Гипотетически верю, что будет 2 часть игры. Она такая одна - индивидуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть не снискала всегобщего признания лишь потому, что была однообразной. Не предлагала игроку ничего, кроме как забраться "вон на тот уступ". А единственным экшеном считалась погоня или наоборот, попытка убежать. Интересную идею в DICE не смогли развить как в оригинале, так, похоже, и в сиквеле.

Если игру закрыли навсегда, то мир не кончится. Да, первая часть пришлась по вкусу многим фанатам трейсинг-культуры, да и просто обывателям, десяток раз смотревшим "13 район". Но сиквел должен развивать идеи, заложенные в концепцию. Если на внутреннем показе боссы ЕА этого не заметили (а люди там сидят далеко не глупые) и заранее прочухали об отсутствии перспектив и будущей прибыли (памятуем о снулых продажах оригинала), то заморозка проекта вполне логичное явление. Игру могут как закрыть навечно, так и просто заморозить на время. Или вообще передать в руки другой студии, выкупив права на бренд у DICE (если те им владеют, а не сама ЕА. А то в противном случае всё проще).

Но, надо признать, я бы больше радовался отмене какой-нибудь новой CoD из-за низкого качества конечного продукта, чем отмене Mirror's Edge 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад EA опубликовали новость об отмене игры Mirrors Egde 2. В Сегодня EA дали комментарий в котором говорится, что на данный момент они бросили все силы на поддержку компании DICE для создания игры Battlefield 3.Но игра Mirrors Egde 2 по прежнему важна для них и возможно после завершения игры Battlefield 3 они вновь рассмотрят разработку продолжения Mirrors Egde.По словам компании:"Серия Mirrors Egde очень важна для нас и мы надеемся вернутся к продолжению."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×