Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3 не выйдет в этом году, зато может посетить консоли

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции, посвященной 20-летию компании Blizzard Entertainment, ее глава Майк Морхейм заявил, что скорее всего в нынешнем году не выйдет ни одной игры, разработанной в стенах студии, зато в 2012-м таковых планируется аж две. Если говорить нормальным языком, то релиз Diablo 3 снова перенесен.

Но главной новостью стал не этот вполне стандартный для компании поступок, а заявление об исследовании возможности портирования будущего хита на консоли. По словам Морхейма, препятствий для этого остается довольно много, и касаются они не внутриигрового управления, а возможности оперативного обновления продукта — на PC это делать по-прежнему гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет на PS3, обязательно куплю на старте продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы в этом году выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, чую щас народ налетать будет с гневом и требованием. Ибо мой, мне по фиг, друг зол на перенос, но больше всего он зол на возможность переноса гаммы на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Близарды еще в прошлом году говорили, что в 2011 году они не планируют выпускать ни каких из своих игр.

2. Диабла 1 кстати выходила на PS1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вроде и так рпгшек достаточно :) Я бы еще и диблу 3 в этом году не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дают фору Torchlight 2, думаю теперь у него будет хороший успех.

Почему то желаю близзардам всяческих провалов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, еще обалденно будет, если ее выпустят 21 декабря 2012 г. Вот это действительно Diablo будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что не выйдет в этом году(

Но думаю в этом году выйдет достаточно хороших проектов, чтобы не скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну крышесносящего всё равно в ней ничего не предвидится, так что можно и подождать. да и поиграюсь как всегда пару дней, да и брошу это занятие, ну может по батл нету побегаю.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот немного опасаюсь что у Diablo 3 будет мало отличий от Torchlight 1/2 не только в графическом плане... надеюсь "доп. время" на доводку скажется на Diablo 3 только положительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загоняют они там сами себя черте куда со своими переносами... По-моему просто чувствуют, что могут стать посмешищами со своим Диабло... Повернутых на ней фанатов (которые скажут "ГЫЫЫ, ЭТО ЖЕ ДИАБЛА") становится все меньше, уже вот-вот выйдет Торчлайт 2, в котором просто уверен, все будет очень и очень круто... (и абсолютно то же самое) Да и после Старкрафта уже не ждешь чего-то действительно радикального, сомневаюсь даже, что в следующем году выйдет, "полировать" небось еще будут, пока до дыр не протрут.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, сделаем вид что это было неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще ждет Дьяблу 3..? Да кому она нужна... Хоть в 2012, хоть в 2020 <_< Сначала ждали Старкрафт 2 13 лет. Ну вышел он. И что? Получилась стандартная устаревшая игра. Но фанаты любое г схавают :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×