Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Juarez: The Cartel

Рекомендованные сообщения

Call of Juarez: The Cartel

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Techland

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: лето 2011 года

Описание:

 

Spoiler
Image00004.jpg

Польская студия Techland работает над третьей частью серии шутеров Call of Juarez, получившей название Call of Juarez: The Cartel.

В сиквеле игрокам предстоит посетить Лос-Анджелес, Калифорнию и Сьюдад-Хуарес для того, чтобы расправиться с неким картелем. Судя по артам, главных героев будет трое, и среди них снова затесался Преподобный Рэй. Местом действия будет неким симбиоз Дикого Запада и современности.

Call of Juarez: The Cartel выйдет этим летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На метакритике из 4 рецензий срений балл 51)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из талантливых ребят подающих надежду превратились в трешоделов, с пираньями та же ботва.. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из талантливых ребят подающих надежду превратились в трешоделов, с пираньями та же ботва.. эх...

толсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто, зато правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, если так.. но уже не первый раз это слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то нет комментов по игре. Кто-нибудь прошел игру на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VideoGamer - 5.0/10

- обычная стрелялка, где однообразные элементы повторяются почти везде. Жаль, что испортили опыт прошлых частей.

IGN - 4.5/10

- Ужасное изменение для всего сериала. История в современном мире испортила серию и потеряла очарование. Всё очарование заменили на ужасные элементы.

Cheat Code Central- 62/100

Eurogamer- 6/10

GamePro- 5.0/10

GamingExcellence- 5.5/10

Da Gameboyz- 48/100

Game Informer- 4.5/10

Metro GameCentral- 4/10

Согласен с IGN и Metro GameCentral в плане пояснения и оценок. Я также бы интуитивно поставил 4 балла. Какашку (игру) было видно из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прискорбно( Поиграю из уважения к прошлым частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё действительно так плохо - очень жаль.

Люблю эту серию, да и команда талантливая. Хреново, если угробили такой здоровский франчайз.

Надеюсь, хоть Dead Island не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная летняя b-game, если кто-то еще сомневался. Крайне пресно во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл у друга на боксе, простая стрелялка без души( Моя оценка 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и думал, ПК-версия еще хуже консольных. Ужасное управление, жуткий LOD. Да еще и видеокарту коптит на 10 градусов выше, чем Crysis 2, из-за чего (наверное) видеодрайвер периодически "перестал отвечать и был перезагружен" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так получается уже нету фактов, о том что такое демка да? Раньше вы же писали что факты есть. Мимо проходящий чел, который случайно оказался в базовой версии парадоксов впервые увидев от них игру, он вполне скажет что игра не демка, а полноценная. За то фанаты думают по другому. У них другое мнение. А у парадоксов вообще своё. А еще я видел демки, ну разраб назвал это демкой, инди хоррор игру, где как бы есть начало, конец, эпилог и титры. Конкретно он почему так сделал не знаю, может он хотел по итогу что-то еще добавить в игру, какие то механики, расширить контент, с ним я конкретно не общался не знаю, но когда я общался с некоторыми начинающими инди разрабами, когда изучал юнити, то они рассказывали что у некоторых из них каждый билд который они выкатывают в дисе — это демо. Почему? Просто так понятнее пользователю, что это не полная версия, а лишь представление о продукте. Я же в этой теме о дэмо сказал две вещи. Что вот эти игры которые бесплатно раздаются, это демки, потому что я вижу в них отсутствие для меня важного контента. Демкой, что-то может считаться не только по обьемам контента, но и по персональным критериям человека. Есть фанат стратегий, в игре без DLC нету каких то элементов геймплея связанных со стратегией и тактикой, человек вполне себе заслужено может назвать такую версию игры — демкой. Для него это важный контент, а его нету. Второе что я сказал по поводу демок, это то что, что демка, что базовая версия это огрызки. Просто базовая версия большой огрызок. А демка маленький огрызок. По обьему между ними, я не ставил знак равенства. Я ставил знак равенства, между ними в том, что факт что не полные версии.  И теперь раз мы пришли обратно к полным версиям игр. Это то что я тут утверждаю черт знает сколько. Простую логику. Что если у вас на руках весь контент существующий, то у вас полная версия. А если у вас не весь контент на руках — то у вас не полная версия. Что здесь не так? Если у вас на руках базовая версия, где часть контента находится в DLC например какая то дополнительная локация с квестами на ней, то у вас какая версия? Полная? Ну нет у вас контента на руках, у вас не полная версия игры. Если вы считаете эту версию игры полноценной, потому что вам достаточно чтобы в игре было начало и конец, или потому что вам хватает контента что есть в игре — это прекрасно, считайте, для вас она такой и будет. Но то что в игре не весь контент факта это не изменит.
    • А я в законченные игры не играл Все на релизе проxодил, вот же дурак! Что не закончены они я же не знал! Ведь стоило годами ждать! А не бросаться сразу так!
    • Подскажите правильный порядок установки, делаю как написано и в начале установки пишет ошибку. ..
    • @jk232431 да я, дурак, на релизе его прошел. Я же не знал, что это огрызок от игры, дэмоверсия. Хотя вот забавно, у этой дэмоверсии была своя дэмоверсия. И я в нее играл. То есть я играл в дэмоверсию дэмоверсии, а потом в полноценную дэмоверсию. 
    • Что ж вы так невнимательно читаете то, я же все по полочкам разложил. Робокоп станет неполной демоверсией в момент выхода длц (если конечно же оно будет содержать контент и не будет отсебятиной) и будет оставаться таковым, пока вы не приобретете и не установите это длц. Так что вы можете подождать выхода длц и купить его, либо поиграть в робокопа до выхода длц, пока его полнота еще не нарушена.
    • @Dusker играми от Парадоксов и ММО игровая индустрия не ограничивается. Вон, вышел пару лет назад Робокоп. Вполне себе законченная игра. Скоро к нему выходит самостоятельное дополнение. Оригинальная игра становится от этого демовесией? Или это дополнение будет дэмоверсией? Или это две дэмоверсии, которые перестанут быть таковыми только если обе купить?
    • По @Duskerу длц, добавляющее оружейный скин не содержит контента, а значит не может влиять на полноту игры, так что независимо от наличия у вас этого длц ваша игра будет оставаться полной. И согласно второму пункту выход длц обратной силы не имеет, а значит игра может стать неполной демоверсией только с момента выхода длц, до его выхода она будет считаться полной.
    • Они с самого релиза на русском. Действительно есть надежда, что русский планировался и просто не успели.
    • Ну достижения на русском далеко вообще не показатель. У массы игр достижения на русском, но при этом они не имеют локализации. В принципе, конечно сейчас не горит, есть во что поиграть. Вон думаю с каким русификатором начать проходить System Shock 2: 25th Anniversary, чтобы без косяков.  
    • Вы в игры от парадоксов играете? Я да. И знаю достаточно много людей кто тоже играет. И видел других людей фанатов их игр, которые все в один голос называют их базовую версию игры демкой. Потому что в ней нихрена нет. Просто демонстрация того что из себя теоретически может представлять игра. Но парадоксы по вашему называют свою базовую версию демкой?  Ах да, вам же плевать на мнение других, важно мнение разраба.  это уже обсуждалось тут.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×