@MaxysT я вообще в шоке, что это кто то хвалит, игру как будто делали для мимо проходящего человека, который не играл ни в одну игру и ему попалась мафия 4
Худшая игра мафии из всего что играл, оптимизация ужасна, геймплей ужасен, стелс ужасный, максимально примитивный и скучный, сюжет банальный, сказка смешная, аж как будто ребенку подают его, фейспалм, неведитесь на отзывы стима, что там очень положительно. Если что мне нравится серия мафии, но это ХАЛТУРА, еще не дописал, у игры нету стараний игра заскриптована и если даёт тебе выиграть, ты выигрываешь, если нет, проигрываешь
Дорого Я понимаю заплатить столько за сертификат, если бы я действительно был гремлином, но так как я им не являюсь(всё-таки фотографии нельзя со счетов просто так скидывать), то это похоже на какую-то обдираловку. Но я подумаю.
А погоди... Сертификат - Я - Гремлин"?! Нахрена мне этот сертификат? Меня здесь и так за гремлина все принимают, даже фотографии не помогли, а ты мне ещё и сертификаты предлагаешь? Какая неслыханная наглость...
Нет бы сделать классный ремейк, но нет же через AI текстуры прогнал и всё можно 1142 руб ценник ставить. Это так-то можно было и патчем выпустить бесплатным.
Только что прошёл — эмоций много. Кратко — игра очень хороша — понравилось практически всё.
Оптимизация — скажу так: лично у меня, в 4K, всё на ультрах — летало, но стабильно, примерно раз в 1час, вылетало с надписью Unreal Engine Report Bug.
На счёт локализации — играл на полной русской, и озвучка действительно хороша — вот прям сильно понравилась.
В заключение : я очень редко играю в новые игры, прям по выходу, и тут я сильно порадовался, что не стал оттягивать прохождение — очень достойная история, с хорошей реализацией, классным визуалом и музыкальным сопровождением. Не без недостатков, конечно же, но у какой игры их нет?
А так: всё на очень достойном уровне.
В общем, получил огромное количество исключительно положительных эмоций, за 17,5 часов прохождения, в steam.
Нет, так это не работает. Слышал же распространенное выражение: “С бумажкой ты человек, а без бумажки — гремлин презренный”? Вот и тебе нужна соответствующая бумажка. Но не простая, а как верно заметил товарищ Фри, заверенная специальным гарантом!
Но тебе повезло — совершенно случайно таким гарантом являюсь я! И за каких-то жалких стопицот тыщ рублей ты сможешь стать обладателем сертификата “Я не Гремлин”. Правда здорово?! Надо брать! Без раздумий!
Где пруфы, Билли? У нас не Англия, джентльменов нет, на слово не верят — нужны доказательства.
Но тебе повезло — сегодня действует акция: скидка в 99% на сертификат “Я — Гремлин”, заверенный гарантом! С учетом скидки, с тебя стопицто тыщ рублей. Не раздумывай — завтра будет дороже!
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.