Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Убойные каникулы

Рекомендованные сообщения

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы отвлечься от тяжелых учебных будней на природе.

Но уже в первый день они сталкиваются с местными колхозникаим Такером и Дэйлом, которые волей случая работают недалеко от их лагеря.

Приняв этих немытых хрюшек (аборигенов) за местных маньяков, стьюденты решают дать покорителям навозных куч и полей жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже для....

...ИМХО самая интересная комедия 2010 года - несомненно самого отстойного года в плане выпуска убогих кинокартин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оч веселая комедия, такой стеб хороший получился над ужасами где действия происходит в лесу с разными уродами маньяками-убийцами. В общем всей компании было оч весело при просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в дано,еще в кинотеатре - суперское кино. Очень стебное (хотя до стеба тех же Убийц вампирш-лесбиянок ему очень далеко),сумасшедшее и ,самое главное, веселое,даже актеры хорошие)(кроме второстепенных,которые как валенки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, комедия получилась достойная и запоминающейся)))

Особенно удачно Гоблин адаптировал перевод для фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел. Хоть и черная но добродушная комедия :) В принципе для просмотра рекомендовано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я уже перенасытился фильмами (когда-то все подряд смотрел), а может просто из-за того что я анимешник, и в анме встречается стеб и черный юмор в разы лучше (ИМХО), но фильм кусок гуано на 5 из 10 (ИМХО).

Сделан конечно в лучших традициях чорного юмора Очень Страшного кина, но полностью посмотреть просто не смог, перерос, изменились вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я уже перенасытился фильмами (когда-то все подряд смотрел), а может просто из-за того что я анимешник, и в анме встречается стеб и черный юмор в разы лучше (ИМХО), но фильм кусок гуано на 5 из 10 (ИМХО).

Сделан конечно в лучших традициях чорного юмора Очень Страшного кина, но полностью посмотреть просто не смог, перерос, изменились вкусы.

А вот не соглашусь даже близко возле Очень страшного кина и им подобными не стоял этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм безусловный вин!

в чем-то напомнил Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама идея - безусловно 10 из 10. Свежо и оригинально.

А вот реализация... Первая половина фильма ( до момента когда коп приехал ) веселила. Но потом фильм стал раздражать банальностью происходящего и хреном можорным в голубом поло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и хреном можорным в голубом поло =)

по мне так ему мало досталось, слишком легко отделался (весь фильм бесил и так легко относительно погиб)

а так фильм 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так ему мало досталось, слишком легко отделался (весь фильм бесил и так легко относительно погиб)

а так фильм 7 из 10.

мажерный хрен особо доставил в коце в образе Эша из Зловещих Мертвецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мажерный хрен особо доставил в коце в образе Эша из Зловещих Мертвецов

Ага, это самый убойный момент с ним :D

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так ему мало досталось, слишком легко отделался (весь фильм бесил и так легко относительно погиб)

а так фильм 7 из 10.

Паладин-в-синем не погиб - вспоминайте начало фильма.

А кино - шикарное, наглядная демонстрация того, что борцов со "злом" надо убивать, пока они маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, совсем неплохо ...Не сравнить со всякими "Очень.... " кинами" ..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×