Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blacklight / Breach / Faery: Legends of Avalon / Ghostbusters: Sanctum of Slime / Might & Magic: Heroes 6 / No More Heroes: Heroes’ Paradise / Uncharted 3: Drake’s Deception

Рекомендованные сообщения

мобы в героях выглядят жестче что ли. а то ж вечно даже на демонов смотрел с добортой и улыбкой )

Faery: Legends of Avalon - разве игра не вышла для XBLA в ноябре что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Might & Magic: Heroes 6 эх былое вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои 6...... эх, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное стоящее здесь это герои, все остальное бездушная попса. Но что там только: дерево, камень и драг. камни огорчает, отступление от канонов.

Изменено пользователем KOKАIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No More Heroes: Heroes’ Paradise

Приключение продавца Люминесцентных ламп :lol:

Изменено пользователем Zmey27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное стоящее здесь это герои, все остальное бездушная попса. Но что там только: дерево, камень и драг. камни огорчает, отступление от канонов.

Вот блин! Я только сейчас заметил, что ресурсы кастрировали. Пичаль... :( Назло разрабам буду вечно играть в 3-4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду Breach

правда графика глаз не очень радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать Uncharted попсой... Это смело...

Вот Герои 6, с кастрированной экономикой в угоду динамике и линейности - это попса. Эталон серии - третья часть. Дальше полный мрак. В пятой, конечно, всё лучше, чем было в четвертой, но мелкие карты просто убивали. В принципе ту же пятую часть поправили только с последним аддоном и патчем... А уж за шестую мне просто страшно, учитывая, КТО делает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное стоящее здесь это герои, все остальное бездушная попса. Но что там только: дерево, камень и драг. камни огорчает, отступление от канонов.

Как по мне, так герои как раз и выродились в эту самую попсу. У меня эти скрины вызывают только страх за судьбу еще одной хорошей игровой серии. Хотя, орки с закосом под индейцев племени майя выглядят интересно. Но поживем, увидим.

No More Heroes заинтересовало - любопытно, индикаторы, оформленные под пиксельную графику, сделаны просто так, или же это как-то обыграно? Надеюсь на второй вариант.

Изменено пользователем Dimone-Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×