Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War 3 / L.A. Noire / Stacking / Tomb Raider (2011)

Рекомендованные сообщения

Ну почему-же, в отличае от Хеви Рейн, Л.А. Нуар не проплаченная мультиплатформа, так что шанс на попадание ее на ПК заметно выше, чем у Хеви Рейн.

Только если майкрософты потребуют, то отделение рокстар, что делает ноир никогда не портирует свои игры на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему-же, в отличае от Хеви Рейн, Л.А. Нуар не проплаченная мультиплатформа, так что шанс на попадание ее на ПК заметно выше, чем у Хеви Рейн.

По RDR это хорошо видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему-же, в отличае от Хеви Рейн, Л.А. Нуар не проплаченная мультиплатформа

чтото ты напутал в терминах, Хэви Рейн и ЛА Нуар не мультиплатформы, "моноплатформы"))

По RDR это хорошо видно :)

так RDR не XBOX эксклюзив вроде как, тут нечего проплачивать, а на ПК видно просто не выгодно..

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greddy87

НУ вообще то L.A. Noire выходит и на PS3 и на Xbox360, так что ни о какой моноплаторме речь идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
greddy87

НУ вообще то L.A. Noire выходит и на PS3 и на Xbox360, так что ни о какой моноплаторме речь идти не может.

тьфу ты, а я чето подумал что это коробочный эксклюзив.. ну чтож, тем хуже для майкрософт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, эту игру начинали делать в стенах Сони в 2003 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я то же помню, тот далекий ролик еще. Если сони значит шансы появления на пк очень малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire вполне имеет шанс попасть на ПК (как, впрочем, и RDR). Наверняка вы уже слышали о том, что майкрософт хочет снова обратить внимание игровой индустрии на ПК (часто говорят это, рекламируя windows 8). Они уже начали делать сюрпризы: объявили о выходе Fable 3 на комп (игра уже на завершающей стадии сборки) и намекнули, что это не последний подарок и скоро стоит ждать новых анонсов. Так что, ребята, остается нам только ждать))

А Лару особенно жду, фанат сериала. Страшно, конечно, изменили весь игровой процесс, но я думаю они сделают всё как надо (вроде разрабы те же, хоть компанию и купили).

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gears of War 3 - Наконец-то в игре стали появляться яркие цвета - праздник для глаз - третий Кармайн ещё живой, пока.......

L.A. Noire - crime, crime, crime.....

Stacking - WTF?

Tomb Raider (2011) - такой избитой я её ещё нигде не видел и 3 размерчик, как раз кстати=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рендеры гири как всегда убоги. Лариска няшка, ждем ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новый Tomb Raider выглядит на удивление свежо и красиво, посмотрим что получится в итоге, надеюсь ее сделают похожей на Анчартед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь мечтал посмотреть, как будет выглядеть Лара Крофт, если сорвется со скалы, упадет с мотоцикла или если ей по голове захреначат со всей дури доской с гвоздями. Кто бы что ни говорил - новый имидж Ларе к лицу.

И матрешки конечно! Няяяя^^

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Raider (2011) хотелось бы титечки немножечко по больше прям немножко. а если по делу то знатно, но думаю картинка по беднее будет чем на скриншотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L.A. Noire вполне имеет шанс попасть на ПК (как, впрочем, и RDR). Наверняка вы уже слышали о том, что майкрософт хочет снова обратить внимание игровой индустрии на ПК (часто говорят это, рекламируя windows 8). Они уже начали делать сюрпризы: объявили о выходе Fable 3 на комп (игра уже на завершающей стадии сборки) и намекнули, что это не последний подарок и скоро стоит ждать новых анонсов. Так что, ребята, остается нам только ждать))

А Лару особенно жду, фанат сериала. Страшно, конечно, изменили весь игровой процесс, но я думаю они сделают всё как надо (вроде разрабы те же, хоть компанию и купили).

Да да. Они каждую новую версию винды рекламируют как игровую. А сюрприз будет такой - выход Gears of War 3 на ПК (а Gears of War 2 не выпустят как и Fable 2). Или такой сюрприз - скорый выпуск Kinect для ПК.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да. Они каждую новую версию винды рекламируют как игровую. А сюрприз будет такой - выход Gears of War 3 на ПК (а Gears of War 2 не выпустят как и Fable 2). Или такой сюрприз - скорый выпуск Kinect для ПК.

Ну а че в этом плохого? Эти игры и по отдельности хорошо играться будут. А киннект это не для ПК, на этой платформе нету беспечных домохозяев и других обитателей дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×