Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Рекомендованные сообщения

35751078.png



Описание:
Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!


Возьмитесь пожалуйста за перевод этой игры по легендарному фильму! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём с 9'и вечера.. ссылка пока не качает, терпим пока не выложут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ждём долгажданный заключительный эпизод предлагаю придумать название!

он называется "Out a Time"-вне времени (мой перевод)!

какие ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ShewRN оно придумано с выхода русификатора на 4-ый эпизод. Название вне времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как совпало! ^_^

ждёмс!

Ну впринципе даже и по-другому никак не перевести.. так бы перевели многие.. Этот вариант подходит как самый более логичный, а по-другому никак даже и не переведёшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати только что пересмотрел первую часть и увидел когда машина первый раз переместилось в будущее на одну мингуты с Эйнштейном у неё отваливается номерной знак и там написано Out a Time! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати только что пересмотрел первую часть и увидел когда машина первый раз переместилось в будущее на одну мингуты с Эйнштейном у неё отваливается номерной знак и там написано Out a Time! :)

Я это давно увидил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда смотрел последний раз был мальком и не обращал внимание на такие вещи! а щас пересмотрел и многое для себя открыл!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такая мечта, чтобы после выхода 5 эпизода, все эпизоды игры склеили в один квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть такая мечта, чтобы после выхода 5 эпизода, все эпизоды игры склеили в один квест.

Не дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть такая мечта, чтобы после выхода 5 эпизода, все эпизоды игры склеили в один квест.

ты просто не представляешь как это будет выглядить!)))))

и так отдельных эпизодов хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе игру Сибирь состоящую из 5 разных дистрибутивов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что с игрой?

У разработчиков спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде сёдня дата выхода! ещё не выложили во внешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×