Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Дошел до квеста "Крыса загнанная в угол" надо в подвале поговорить с Эсберном, начинаю с ним говорить, его диалоги даже не идут а просто пролистываются, и дверь ваще никак не реагирует на действия, че делать хз.

Может кто сталкивался с этим.

О..все, проблема решена путем скачивания фикса на озвучку Эсберна

Изменено пользователем segf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошел до квеста "Крыса загнанная в угол" надо в подвале поговорить с Эсберном, начинаю с ним говорить, его диалоги даже не идут а просто пролистываются, и дверь ваще никак не реагирует на действия, че делать хз.

Может кто сталкивался с этим.

О..все, проблема решена путем скачивания фикса на озвучку Эсберна

Фикс это хорошо, а то без него по всей сюжетной ветке приходится мучить либо консоль, либо сейв/лоад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ про Дерево и мужика. Жаль, если бы не дракон, довела бы и послушалась его.

А теперь вопрос к тем, кто прошел квест о каннибализме :blush2:

 

Spoiler

Нарвалась на культ каннибалов, хочу вступить. Кто проходил миссию - что в итоге? Стоит игра свеч или нет? Пожирание трупов от меня напарника не отвадит? Самое главное, ибо боюсь потерять Лидию, она меня устраивает. Можно ли как-то потом избавиться от пагубного пристрастия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умаялся вот в этой сцене:

 

Spoiler

Кто нибудь подскажет, что с огненным арконахом делать? Никоим образом невозможно его порешить: постоянно регенерирует своё "здоровье"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0__0 А я грохнул тех, кто сидел в ложе и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умаялся вот в этой сцене:

 

Spoiler

Кто нибудь подскажет, что с огненным арконахом делать? Никоим образом невозможно его порешить: постоянно регенерирует своё "здоровье"..

Хихи не думал что там кто то попадется , это же Шигорат , поэтому прохождения там не очевидное, поразмысли , в этом вся прелесть безумного Даэдры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопрос к тем, кто прошел квест о каннибализме :blush2:

 

Spoiler

Нарвалась на культ каннибалов, хочу вступить. Кто проходил миссию - что в итоге? Стоит игра свеч или нет? Пожирание трупов от меня напарника не отвадит? Самое главное, ибо боюсь потерять Лидию, она меня устраивает. Можно ли как-то потом избавиться от пагубного пристрастия?

 

Spoiler

Трапезничать можно только с колечком, дающемся новоиспеченному людоеду. Лидия никак не реагирует. Ей по барабану - хоть ты оборотень, хоть вампир, хоть людоед, хоть людей в жертву даэдра приносишь. Пользы от людоедства мало, зато можно узнать правду о некоторых нпц в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_0 И правда, как только одеваешь амулет Мары ВСЕ хотят знать нравятся ли они мне!

Наиграл 39+ часов, но в итоге поженил перса на той, которую приметил еще в первые часы: Эйла охотница... Интересно, а ее умыть можно?! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... это же Шигорат , поэтому прохождения там не очевидное, поразмысли , в этом вся прелесть безумного Даэдры.

Спасибо, дружище, за подсказку! А я чёт затупил -- на логику понадеялся, совершенно позабыв, что все происходит в черепушке (сознании) сумасшедшего.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему драконы перестали приземляться? Костей надо добыть, а уже 3 дракона улетели :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания ZeniMax Media совместно со студией Bethesda Softworks сегодня объявили о том, что проект The Elder Scrolls 5: Skyrim разошёлся по магазинам всего мира тиражом в 7 миллионов копий. От продаж этого тиража, в который, кстати говоря, входит и весьма дорогое ($150) коллекционное издание, издатели ожидают получить порядка 450 миллионов долларов. В Bethesda Softworks утверждают, что приблизительно половина из указанного количества была реализована в первые 48 часов после начала продаж, потому что многие магазины уже запросили новую партию дисков.

Разработчики также гордятся и своими онлайновыми продажами, указывая на 280 тысяч одновременно играющих Steam-пользователей. Впрочем, не стоит путать общее количество выпущенных дисков с игрой с количеством проданных копий. Тем не менее, если предположение разработчиков по поводу 50% верно, то Skyrim наверняка найдёт себе место в списке самых продаваемых игр по версии NPD Group. Учитывая всю шумиху и масштабную рекламную компанию, поднятую для игры, это вряд ли кого-то удивит.

Нельзя не отметить и то, что в Bethesda Softworks создали действительно уникальную игру, глубина которой не поддаётся измерению даже самими создателями. На данный момент разработчики активными темпами "шьют заплатки" для своего детища, чтобы прикрыть ряд весьма забавных багов и недоработок, которые просочились в релиз.

Кстати только сейчас понял что Скайрим не рпг!

В нем нету обязательного уровня с лавой, во всех рпг есть (кроме Фоллаута), а тут нету, даже в убогом МЕ были уровни с лавой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно лечить некоторые глюки игры:

 

Spoiler

 

Когда в первый раз заметил этот баг, вывеска дёргалась, аки сумасшедшая -- не сообразил сразу записать на видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ;)

А поднимался ли вопрос корявого перевода интерфейса и отображения имени персонажа? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что интересно.. ему там не куда деться)) Я его (к примеру и не валил.. на него там скелеты-Даэдры напали.. и пока я добежал его вальнули, скелетов я добил, ключ-коготь взял с трупа))

Видимо так же и у тебя.. ты его труп просто пропустил, полазь там же поищи)))

А какой пароль от двери,для которой этот ключ и нужен?

upd нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите, у меня в лаунчере не активна надпись "дата файлс" (видимо из-за пиратки), как в инишнике прописать что бы плагины автоматически подключались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это страшное форумное колдунство. 
    • Не, я в аниме нуб. Интересно, во что она трансформироваться может…. Последние пара страниц, как ни странно, кое-как по теме шли. Но потом таки скатились. 
    • не разводите пожалуйста излишний флуд в данной теме. листать 4-6 листов левого поноса с участием Даскера в попытках найти мнение людей о сериалах — крайне проблематично для любого человека
    • За озвучку однозначно спасибо. Начал новую игру, первые впечатления (дневники перевода если что не смотрел): Ева — сама актриса играет отлично, единственное, что ее голос не совсем подходит роли, даже в английской версии он был помягче и персонаж ощущался более женственно, но спасибо, что переозвучили крики во время ударов, в оригинале они были сильно громкими Тахи — тут простите, но я сначала подумал, что это нейронка, особенно актрисе не удались различные охи и вздохи Адам — в целом хорош До Лили пока не дошел По моим ощущением есть проблемы со сведением, такое чувство, что режиссер не смог хорошо уложить голоса в микс игры, из-за чего они звучат немного чужеродно. Но возможно у них просто не было технически такой возможности
    • @allodernat Появилась уже 2.3.9 версия гог?   Так как если установить русификатор для 2.3.7 в 2.3.9 игра дальше заставки брокколи не грузится  
    • Обновка ночная
    • Обновил русификатор  до v.0.81.0.1.0 +  Добавлена настройка управления
      +  Добавлена поддержка геймпадов и Steam Deck
      +  Проведена оптимизация производительности
      +  Переработана система прицеливания (CAS)
      +  Исправлено множество багов и ошибок
    • Сначала залип на пару секунд на этом ‘магазине’, подумал ‘неужели пропуск роликов надо купить в внутриигровом магазине?’)))  
    • Да не, ему просто сейчас печатать не удобно, руки под столом  А вообще почему разрабы Конкорда и Хайгарда не могут попросить китайскую Алису нарисовать им персонажей(вопрос скорее риторический).  
    • @Albeoris [Message:InteropManager] Downloading unity base libraries from https://unity.bepinex.dev/libraries/2022.3.55.zip Может лучше эти библиотеки сразу положить в архив? Я ради интереса запустил, у меня на этом зависло)) При чём библиотеку отдельно получается скачать по ссылке. Надоело ждать, закрыл, попробовал повторно запустить. На этот раз ошибка с архивом, видимо его не докачало. Закинул архив по пути “\BepInEx\unity-libs” с заменой(тот, что там лежал 40кб)) Запустил снова и exe и уже пошло как надо. Архив весит какие-то 2мб, так что конечный архив не раздуется) @pO017 тебе же сказали, первая альфа-версия. Сам торопил события.  Какие претензии)) Просто если что-то найдёшь кидай сюда скринами без лишнего сарказма) Можешь играть на английском и переводить через гугл объектив  @Albeoris если захотеть пропустить ролик начальный, будет нижнем правом углу “магазин” вместо “пропустить”  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×