Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

gunodron Уровень то повышается (одномоментно), но навыки то -- повышаются от действия! Толку то от того, что у тебя будут простые кожанные наручи, а вот ежели в каждый момент действия, ты будешь применять соответствующие девайсы -- тогда уровень "репутации" ГГ существенно прокачивается по навыку, для которого прокачан тот или иной девайс. Если ты, например, будешь вскрывать сундук с помощью простых кожанных наручей, или же прокачанных -- эльфийских, например, -- разница в получении бонусов, да и в самом количестве сломаных отмычек, будет ощутимая.

 

Spoiler

з.ы. Поддерживаю вопрос (уже задавал, кстати): где искать Черную Звезду ( Звезду Даэдры) -- на дне озера? Облазил всё -- не могу найти..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос кто знает ингредиенты к зелью кузница, очень нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы оптимизировали игру этим обновлением.

А что не так с оптимизацией? О_о

...патч правит локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. Поддерживаю вопрос (уже задавал, кстати): где искать Черную Звезду ( Звезду Даэдры) -- на дне озера? Облазил всё -- не могу найти..

искать в разрушенной башне. открываешь люк, лезешь внутрь. зачищаешь башенку Глубины Илиналты от вражин и берешь звездочку у этого парня

 

Spoiler

a2dbe25caf97.jpg

d2248d9edd26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Aradia Блин-н.. Ну дык в том то и дело, что НЕ было звездочки у убиенного (о чем я выше отписАлся), только дневник, в котором говорится, что эксперимент продолжен, типа -- на дне озера, так как комплекс из башен разрушен ( не дословно).. Поэтому то и спрашивал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hrebet1, фигня какая-то О_о Дневник я тоже нашла, но и звезда при нем была... Может, бага? Я вот не могу никак найти главаря разбойников, квест на убийство которого получила в самом начале игры. Все есть, всех убила, а его в глаза не видела. Что тоже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1, фигня какая-то О_о Дневник я тоже нашла, но и звезда при нем была... Может, бага? Я вот не могу никак найти главаря разбойников, квест на убийство которого получила в самом начале игры. Все есть, всех убила, а его в глаза не видела. Что тоже странно.

Возможно, это фишка прохождения разными персами на разных уровнях, а может и действительно -- баг, но я переигрывал несколько раз -- звезды не было. Привезут лицуху -- тогда, может быть понятнее будет..

Насчёт главаря бандосов -- намедни о тута одного завалил:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1, фигня какая-то О_о Дневник я тоже нашла, но и звезда при нем была... Может, бага? Я вот не могу никак найти главаря разбойников, квест на убийство которого получила в самом начале игры. Все есть, всех убила, а его в глаза не видела. Что тоже странно.

А стрелка-то куда указывает?! Обычно на самого главаря ведь 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стрелку глючит. Она снаружи форта указывает внутрь оного, а внутри - наружу.

А еще вопрос прошедшим квест о Священном Древе Вайтрана.

 

Spoiler

Вот когда вы у дерева шли сок добывать, к вам мужичонка в пати не напрашивался? Если напрашивался и вы его довели - что он там делал? Просто интересно, ибо тип подозрительный.

Я честно пыталась его довести, но мне мешал дракон, которого я раза три валила, еще раза два от него пряталась, но в итоге все-таки плюнула и завалила в четвертый раз. Вместе с драконом подох и мужик, который, конечно, не догадался в сторонке посидеть, а попер с кулаками на ящерицу.

ах, да. скажите, у меня у одной стражники говорят такие странные вещи? или сладкий рулет тут местный мем, как тортик в портале?

 

Spoiler

61ef645cc9d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aradia

И девачко и мальчег -- получили в пятак, после моей версии вопросов-ответов в диалоге с ними. Поэтому, после прений, пошел и наковырял из дерева священного молочка-а..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой нубский вопрос, тока вот решил сесть за скайрим, недалеко от начала, в первом городе в который приходим, у торговца берем квест эм на красный коготь чтоли, говорит разбойники сперли, и мол они сидят у ветряного пика, пошел туда, всех поубивал, дошел до большого паучка, вальнул, там тип был в паутине, я что то затупил не поговорил с ним сразу а мечиком перерезал паутину, он взял убежал куда то в глубь, я за ним, догнать его так и не смог, в конце встретил дверь, которая для активации и требует этот, вроде, коготь, но его нет у меня и тип хз где Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой нубский вопрос, тока вот решил сесть за скайрим, недалеко от начала, в первом городе в который приходим, у торговца берем квест эм на красный коготь чтоли, говорит разбойники сперли, и мол они сидят у ветряного пика, пошел туда, всех поубивал, дошел до большого паучка, вальнул, там тип был в паутине, я что то затупил не поговорил с ним сразу а мечиком перерезал паутину, он взял убежал куда то в глубь, я за ним, догнать его так и не смог, в конце встретил дверь, которая для активации и требует этот, вроде, коготь, но его нет у меня и тип хз где Т_Т

Загрузи автосохронения и догони а потом убей гада! :)

Повторюсь, может кто не заметил. Есть такое зелье "зелье кузница", после того как его выпиваешь и если в течении 60с улучшаешь оружия, то его показатели вырастают выше чем просто стандартное улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой нубский вопрос, тока вот решил сесть за скайрим, недалеко от начала, в первом городе в который приходим, у торговца берем квест эм на красный коготь чтоли, говорит разбойники сперли, и мол они сидят у ветряного пика, пошел туда, всех поубивал, дошел до большого паучка, вальнул, там тип был в паутине, я что то затупил не поговорил с ним сразу а мечиком перерезал паутину, он взял убежал куда то в глубь, я за ним, догнать его так и не смог, в конце встретил дверь, которая для активации и требует этот, вроде, коготь, но его нет у меня и тип хз где Т_Т

Что интересно.. ему там не куда деться)) Я его (к примеру и не валил.. на него там скелеты-Даэдры напали.. и пока я добежал его вальнули, скелетов я добил, ключ-коготь взял с трупа))

Видимо так же и у тебя.. ты его труп просто пропустил, полазь там же поищи)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aradia Блин-н.. Ну дык в том то и дело, что НЕ было звездочки у убиенного (о чем я выше отписАлся), только дневник, в котором говорится, что эксперимент продолжен, типа -- на дне озера, так как комплекс из башен разрушен ( не дословно).. Поэтому то и спрашивал.. :)

я нашёл звезду у него возле ног, не сразу заметил её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стрелку глючит. Она снаружи форта указывает внутрь оного, а внутри - наружу.

А еще вопрос прошедшим квест о Священном Древе Вайтрана.

 

Spoiler

Вот когда вы у дерева шли сок добывать, к вам мужичонка в пати не напрашивался? Если напрашивался и вы его довели - что он там делал? Просто интересно, ибо тип подозрительный.

Я честно пыталась его довести, но мне мешал дракон, которого я раза три валила, еще раза два от него пряталась, но в итоге все-таки плюнула и завалила в четвертый раз. Вместе с драконом подох и мужик, который, конечно, не догадался в сторонке посидеть, а попер с кулаками на ящерицу.

ах, да. скажите, у меня у одной стражники говорят такие странные вещи? или сладкий рулет тут местный мем, как тортик в портале?

 

Spoiler

61ef645cc9d7.jpg

 

Spoiler

Такс ... в том квесте где нужно довести мужика до дерева - Прямо перед тем как ковырнуть само дерево , мужик предлагает тебе альтернативу - давай мол я у дерева попрошу росток , и ты его отнесёшь и посадишь в вайтране. Соглашаемся , мужик молится дереву , появляется росток перед деревом , берём его. Идём к жрице в вайтран и сдаём квест. Мол вся истина не в смерте а в обновлении, как-то так , если не запамятовал фразу.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×