Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

LA12373LOGO-b.jpg

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 5 марта 2013 года

Описание:

- Ларе 21 год на момент событий игры

- Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

- Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

- Для игры проводится performance capturing *

- В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

- CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

- Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

- В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

- Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

- В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание ”дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

 

Spoiler

Minimum system requirements for PC

·         Windows XP Service Pack 3, Windows Vista,7,8 (32bit/64bit)

·         DirectX 9 graphics card with 512Mb Video RAM:

o    AMD Radeon HD 2600 XT

nVidia 8600

·         Dual core CPU:

o    AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)

Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)

·         1GB Memory (2GB on Vista)

Recommended system requirements for PC

·         Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

·         DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM:

o    AMD Radeon HD 4870

nVidia GTX 480

·         Quad core CPU:

o    AMD Phenom II X2 565

Intel Core i5-750

·         4GB Memory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с подобной траблой на Научной станции?

Ищу этот артефакт, выделяю маркером на карте:

10f52Ef726Ee.jpg

В игре маркер приводит в другое место, где, разумеется, пусто.

3DB62a598398.jpg

Если пойти туда, где артефакт сидит на карте, там его тоже нет.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по метке, ты уже его взял. Поэтому и нет.

add

прости, я так понимаю Артефакт находится под ней? Ну тогда не знаю чем помочь. там у меня проблем не было.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Сколо говорил, что на зоге ачив дрочеров нет и я один такой из его знакомых. Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собирал только Артефакты (интересны предметы старины), остальное попутно, что попадалось. Я люблю когда за это дают что-то полезное. А не когда тупо сплывает окошко, "Вы собрали весь мусор". Просто не вижу смысла.

----------

Я знаю 2 клептоманов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я один такой из его знакомых. Удивительно.

Уж больно игора понравилась.

Короче, в итоге нашёл я эту штуку, пришлось возвращаться в самое начало локации. Как рядом с артефактом оказался, там маркер сразу заработал.

В общем, на соточку всё сделал.

Запалил в конце

 

Spoiler

в ролике странную фразу в дневнике:

эигхт хавэ оригин

тимэ эссэнтиал

лост дээл виллагэ

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, шикарная игрушка. Вот такая Лара мне больше по душе. Хрупкая, безобидная няшенька ^^ чем всемогущая баба прущая на пролом.

Раздражают мини игры нажми это нажми то, сделаны как то кривовато, только в пещере в битве с волком здох не менее 25 раз.

Как кто-то писал выше, сам неждал ТR, даже неприпомню что прошел хоть одну часть :D только пробывал начинать и бросал, нецепляло, а вот это пройду с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж больно игора понравилась.

Короче, в итоге нашёл я эту штуку, пришлось возвращаться в самое начало локации. Как рядом с артефактом оказался, там маркер сразу заработал.

В общем, на соточку всё сделал.

Запалил в конце

 

Spoiler

в ролике странную фразу в дневнике:

эигхт хавэ оригин

тимэ эссэнтиал

лост дээл виллагэ

Кстати да, тоже обратил внимание. Интересно, куда это приведёт. Ну, учитывая то, что игра за 48 часов выбила себе чудное число продах, продолжение появится относительно скоро. Главное не торопиться и учесть пожелания игроков. Таки да, загадок, сложных, ну или хотя бы как в "Uncharted", не хватает, очень.

Сколько времени потратил? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки да, загадок, сложных, ну или хотя бы как в "Uncharted", не хватает, очень.

В Унче были сложные загадки? Где, например?

Вот в самом Томб Райдер раньше встречались такие, что заставляли на заднице волосы рвать и я чертовски рад, что тут таких нет.

Сколько времени потратил? Если не секрет.

Точно - хз, стим пишет общее время в игре, а там и мульт есть и простой. Если прикинуть, что-то около 20 с копейками получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-11 часов, спокойное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эволюция..

 

Spoiler

aeb4a2f29da994452a3effdc04f06978.png[/post]

Можно проследить уменьшение груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно проследить уменьшение груди.

Самое интересное то, что грудь как раз таки не сильно уменьшилась. Просто Лара приобрела нормальные пропорции тела. Из-за этого грудь не так бросается в глаза =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело 16 летний а орехи 6 размера с голову. Оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если прикинуть, что-то около 20 с копейками получилось.

Тоже примерно также вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно проследить уменьшение груди.

Не сказал бы. Реально грудь у Лары уменьшилась только в "Legend", когда вернулся Toby Gard. Он много раз замечал, что всегда был против большого размера по эстетическим и логическим причинам. Как хорошо видно, в следующих частях ("Anniversary" и "Underworld") грудь опять начала увеличиваться (хоть там наблюдаются и не такие округлости, как во времена "Core Design"). Мне кажется, причина кроется в том, что он опять отошёл от дел, став консультантом. В новом "Tomb Raider" размер, как мне кажется, остался прежним — из 9-ой части.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
    • никто так и не взялся перевести нормально не машинно? желательно бы с текстурками) Заработало,только лично мне хватило перекинуть(от админа запускать не обязательно),также если возникают проблемы при установки не найденный экзе игры находится по след пути:стимаппс коммон папка игры-капрес2геймс-бинарес-вин64,туда устанавливаем русик,далее делаем по цитате сверху и все. от админа игру запускать не надо,обычным способом. Да,кстати перекинутый файл я удалил из вин64, не знаю на сколько это критично,без этого не проверял, но лучше удалить наверное
    • Ну да, каждому своё ) Ну у тебя приятели которые cами интересуются играми, я так понимаю.  А у меня, из тех с кем я более-менее регулярно общаюсь - из “игрового” только у одного xbox one, и играет он только в NHL и в фифу,  То что на меня косятся, я конечно пошутил, но когда я сказал про 3090 за 200к, меня не совсем поняли — не поняли, зачем тратить 200k просто для того, чтобы поиграть. Людям далёким от этого, очень сложно объяснить например про fps, плавность и тп.  Они с одной стороны поймут, но c другой,  как-бы и не поймут, и это действительно так и есть.
    • @Malice Русификатор актуален для последней версии Steam и для Switch 1.03. Возможно, позже сделаю обновление под 1.04, когда найду время.
    • Попробуй в Силксонг. Жучиха очень прикольная )
    • А купить диски на свое ведро за 200К это отличное решение. 
    • @Jimmi Hopkins Вау, очень круто получается.Держу мизинчики за тебя и твою работу
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×