Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tomb Raider. Просто Tomb Raider.

Рекомендованные сообщения

tr-cover-2-600x354.jpg

Square Enix анонсировала перезапуск самой известной серии Eidos Interactive, повествующей о приключениях Лары Крофт — первые подробности об игре обнаружились в превью январьского журнала Game Informer.

Забудьте о бодро бегающей непобедимой Ларе — в новой игре серии она предстанет перед нами самым обычным человеком, пытающимся выжить в непростых условиях. К слову, налет драматизма в приведенном выше арте Ларе весьма к лицу — ей давно уже было необходимо обновиться.

Дата выхода Tomb Raider пока не определена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, как она изменилась!

Но вот смена названия не лучше будет - надо было оставить Lara Croft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта котовасия тяяянется и тянется, всё доооят и доят из серии бабулю. И так в большей части игр делают до бесконечности. Перезапуски и т.п. - всегда буду против таких вещей.

Только вижу плюс в том, что героиня станет вот такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж... ждём и даёшь кооп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся эта котовасия тяяянется и тянется, всё доооят и доят из серии бабулю. И так в большей части игр делают до бесконечности. Перезапуски и т.п. - всегда буду против таких вещей.

Только вижу плюс в том, что героиня станет вот такая...

А я вот не против, ибо всегда считал что вселенная Tomb Raider не раскрыта полностью, мягко говоря, а именно ГГ. Щас же нам обещают наконец то заняться персонажем Лары, как личностью, а не как манекеном с сискми, лично меня это радует, и если они не соврут и сделают это, то я реАААльна буду очень рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольна!) .Бум ждать) .Осталось прикрутить захватывающий сюжет про поиск древнего артефакта и злобного лысого злодея ,который гоняется за ним по всему свету вместе с главной героиней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольна!) .Бум ждать) .Осталось прикрутить захватывающий сюжет про поиск древнего артефакта и злобного лысого злодея ,который гоняется за ним по всему свету вместе с главной героиней)))

Неее, такого не будет :) Пока о сюжете известно то что - молодая Лара терпит крушение на корабле, очухивается на каком ей не известном острове, который к тому же населен странными существами, и теперь ее главная задача выжить любой ценой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, такого не будет :) Пока о сюжете известно то что - молодая Лара терпит крушение на корабле, очухивается на каком ей не известном острове, который к тому же населен странными существами, и теперь ее главная задача выжить любой ценой ;)

Lost отдыхает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И код тоже, одно и то же раз за разом.

А в чем проблема с кодом? Делают себе и делают. Никто не жалуется на то, что выпустили проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема с кодом? Делают себе и делают. Никто не жалуется на то, что выпустили проходняк.

Я жалуюсь. А вообще мне там просто хотели сказать что КОД удачно презапустили... несколько раз подряд... <_<

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн Вар очень даже удачный перезапуск серии. ДА и последняя часть тоже очень удачна. По сути только бренд их объединяет. И с точки зрения маркетинга менять название самое глупое что может сделать человек. Раскручивать новый бренд с нуля или продолжить использовать один из самых известных брендов игровой индустрии... Выбор очевиден. А новый ИП можно и параллельно выпустить в виде пробы пира на популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех вчера долго вдуплял в новость :-))) РЕборн-Реборна ;-)))) Перезапуск -перезапуска ....жесть ;-))))

УеБИсофт в очередной раз подтверждает свою неадекватность ;-)

ЗЫ : На всех трех артах что вчера нашел Лара какая-то ПолублондикоПТУшница после пьянки ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ : На всех трех артах что вчера нашел Лара какая-то ПолублондикоПТУшница после пьянки ;-))))

Больше похожа на гламурное кисо с пластикой носа и перманентом на губах в поисках богатого папика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно.. Все части проходил)) А здесь судя по всему, типа РПГ ожидается.. Всегда хотелось РПГ-шной Лары, да еще и с хоррором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×