Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick

Была таже проблема, решилась убавлением громкости музыки в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, сегодня же попробую. Пока решил вопрос отключением сглаживания и глобального затенения. Но уж лучше играть с Vsync и все на максимум, чем с 200 fps и без улучшений качества картинки.

P.s. странно, я ведь отписался в теме, значит автоматом на нее подписан, а сообщений на почту нет (Тип: Уведомление с задержкой). Это через сколько же дней оно меня бы обрадовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде автоматом нед подписки на тему. Нужно вверху руками выставлять. Мне в 3 часа ночи приходят ежедневные уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

На ПК ещё в двенадцатом году было HD Edition. А в этот раз что? 4K Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК ещё в двенадцатом году было HD Edition. А в этот раз что? 4K Edition?

ты ошибаешься

игровые ролики погугли там всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ошибаешься

игровые ролики погугли там всё видно

Я разве шифровал предыдущее сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darksiders II Deathinitive Edition выйдет на РС уже завтра.

Обладатели оригинальной второй части получат 80% скидку на новую версию игры. Если вы являетесь счастливым обладателем набора «Франчайз Darksiders» в Steam — Deathinitive Edition автоматически будет добавлен на аккаунт.

Те, у кого вообще не было второй части, могут купить её с 20% скидкой в первую неделю после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы являетесь счастливым обладателем набора «Франчайз Darksiders» в Steam — Deathinitive Edition автоматически будет добавлен на аккаунт.

Ого, неожиданная щедрость, я рад :) Правда есть одна проблема, всё что входит в Darksiders Franchise Pack у меня давно есть, как и у многих, но Darksiders Franchise Pack всё равно определяется как не купленный и его даже можно купить, доходит до последнего пункта оплаты. Надеюсь это просто глюк и для получения Deathinitive Edition не нужно иметь именно Darksiders Franchise Pack :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, неожиданная щедрость, я рад :) Правда есть одна проблема, всё что входит в Darksiders Franchise Pack у меня давно есть, как и у многих, но Darksiders Franchise Pack всё равно определяется как не купленный и его даже можно купить, доходит до последнего пункта оплаты. Надеюсь это просто глюк и для получения Deathinitive Edition не нужно иметь именно Darksiders Franchise Pack :)

Именно его и нужно иметь. А саунд тоже есть?

У кого не будет куплен franchise pack, тот получит 80% скидку на DE версию. Официально подтверждено - http://steamcommunity.com/app/50650/discus...03058540910/#p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt , саунд есть. Всё тоже самое что в франчайз паке. И как-то глупо если из-за различий в подписке, но не по содержимому, не дадут дефинит.

Hi guys,

Our original plan was to have the free copy unlocked for everyone owning Darksiders II and ALL DLCs but unfortunately this was technically not possible so we were told and therefore we chose the Steam version being the one unit unlocking the free copy which is as close as possible to the content we wanted our loyal fans to own - the Darksiders Franchise pack. Hope you anyways appreciate the great loyalty program, we will offer you together with our friends from Valve, no matter if you are unlocking the free copy or the high end 80 % discount.

Thank you & Cheers

Да, не дадут.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сказали, что типа это трудно реализовать, поэтому решили просто заменить FP на DE версию и все у кого он есть получат DE. Мне вот обидно. Ибо есть и первая и вторая и покупались за фулпрайс с сизоном, а мне болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они сказали, что типа это трудно реализовать, поэтому решили просто заменить FP на DE версию и все у кого он есть получат DE. Мне вот обидно. Ибо есть и первая и вторая и покупались за фулпрайс с сизоном, а мне болт.

Вот вот. Тем не менее, если цена дефинита будет не по консольным канонам, в пределах оригинала, то с 80% вполне можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt , саунд есть.

а для первой части?

он хоть и бесплатный, но может в нём дело... просто у меня 2 версии первой части и саундтрек есть только в той что шла в наборе "DFP", а та что была куплена у буки так и весит без саундрека, к тому же он вроде как часть набора: http://steamcommunity.com/app/50620/discus...47287582193889/

а может просто в версиях дело - там App ID у игрушек разные - 50620 и 50640

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The purchase option for the Darksiders Soundtrack has again been removed as the Soundtrack is already included seperately in the game files - we deeply apologize for the confusion. If you already bought the Darksiders Soundtrack, please ask for a refund

Саунд уже итак включен в первую часть и как длс его уже не купить. Ну а в остальном да, всё дело в разных подписках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×