Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, когда главный персонаж, боссы и все вокруг из квадратных текстур, будто с Warcraft3))) первая часть просто производила впечатление слэшера, в котором интересные идеи и сеттинг подпортили кривоватым исполнением

Лолшто? какие квадратные текстуры? - Ну и собственно игра то больше стилем на комикс похожа.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? какие квадратные текстуры? - Ну и собственно игра то больше стилем на комикс похожа.

 

Spoiler

Ну, и разве не квадратные на этих скринах, по сравнению с лучшими играми того года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, и разве не квадратные на этих скринах, по сравнению с лучшими играми того года?)

Да нет же, удивлён вашей не внимательности... разработчики активно используют параллелограмм в своих текстурах, а если учесть что изначально игры данного класса делаются на приставки, то становится очевидным совмещение двух ромбовидных текстур в один параллелограмм. Эти сложные манипуляции и называются "портирование" игры. Да-да-да. Серьезно.

На самом деле у серии дарксайдерс своеобразный и специфический сеттинг и визуальная составляющая. И нет, не квадратные они... ни первая, ни вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите дальше играть в срузисы, прочь из темы }=[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, наверное, в Minecraft не играл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

Идите дальше играть в срузисы, прочь из темы }=[

-а может тебе поступать так же в других темах, как ты советуешь.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею право на мнение, мне без разницы как они технологию эту сделали, факт в том что Darksiders да, гораздо слабее технически чем Crysis, и если я хочу видеть современную игру, то меня бесит когда разрабы ленятся нормально "портировать" незамысловатый слэшер :rolleyes: это как и в кино, случайно что ли ругают 200-млн блокбастеры, когда в них две экшен сценки и убогая картинка по сравнению с лучшими? второй Darksiders на скринах пока что мне кажется чуть более стильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот тоже хотел бы видеть дарксайдерс походящей на castelvania lord of shadows а не WOW. Но конечно понятно, что так как щас быстрее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prometeus12

Если хочешь смотри кто тебе мешает - что то не устраивает проходим мимо - у первой части было 2ве проблемы 1- это скажем так немного деревянная боевая система 2- много да нет дофига одних и тех же врагов а в паре моментов одни и теж боссы по 3 раза по сути немного бесило - вторая часть исправилась во всех отношениях да и что там говорить на PC всегда любая мультиплатформа выглядит лучше на порядок !

Нет я не против графики я наооборот за - но что ж тут поделать раз разработчикам с руки использовать эту технологию да и картинка по мне не такая уж и WOW образная скажем так она специфичная да и готическая мрачная атмосфера при такой картинке есть что еще нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имею право на мнение, мне без разницы как они технологию эту сделали, факт в том что Darksiders да, гораздо слабее технически чем Crysis, и если я хочу видеть современную игру, то меня бесит когда разрабы ленятся нормально "портировать" незамысловатый слэшер

Зато в геймплейном плане Darksiders влет уделывает однообразный круизис. и да, не проще ли не играть в игры которые вас не устраивают?

Я бы вот тоже хотел бы видеть дарксайдерс походящей на castelvania lord of shadows а не WOW. Но конечно понятно, что так как щас быстрее и дешевле.

Да ладно вам, у ребят из Вигил геймс получилась стильная картинка, в духе комиксов Тода Макферлейна, и ВОВ она напоминает именно из-за гротескности персонажей, что я вляется неотьемлимой чертой комиксов данного автора.

1- это скажем так немного деревянная боевая система

Не Die by the sword конечно, но как по мне, так лучший слешер на ПК со времен Blade of Darkness. В разы, на мой взгляд, играбельнее сумбурного Devil May Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет игровго процесса и не спорю, игра разнообразнее чем Crysis)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё геймплей Darksiders отличается от геймплея NFS или GTA, прикиньте. Одно дело слово графика, а другое жанры каждой игры.

 

Spoiler

 

2-я часть так прилично отличается от 1-ой по всем видео.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо понимаю, зачем показывать кол-во урона? Даже если там есть прокачка, там же не десяток билдов у которых надо точно следить за уроном и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это просто прекрасно, аж захотелось форзу накатить и поиграть.
    • Ваще шикарно! Ещё один перевод! Этот мне больше нравится, термины получше переведены и стиль поинтереснее, чем в предыдущем.
    • Добавляю нейросетевой перевод 3 части Emio — The Smiling Man: Famicom Detective
       https://disk.yandex.ru/d/wolRsI4lR2FULw Установка: извлечь в папку с модами.

       
    • Death of the Reprobate Метки: Приключение, Point & Click, Сюжетная игра, Чёрный юмор, Комедия, Средневековье, Сюрреализм, Рисованная графика, Головоломки Платформы: PC (Windows, macOS, Linux) Разработчик: Joe Richardson Издатель: Akupara Games Дата выхода: 7 ноября 2024 года Отзывы Steam: около 670 отзывов, 96% положительных О игре: Death of the Reprobate — абсурдное point-and-click-приключение, созданная Джо Ричардсоном, вдохновлённое живописью эпохи Возрождения. Мир игры собран из настоящих картин старых мастеров, которые превращены в причудливые пейзажи, странные портреты и сюрреалистичные сцены. Бессмертный Джон умирает, и его последний наследник получает напутствие: хватит быть негодяем — пора стать хорошим человеком! Путешествуйте по тихому провинциальному городку, помогайте местным жителям, исследуйте необычные места и решайте головоломки. Казалось бы, впереди только простые житейские радости… пока в дело не вмешивается Дьявол. Вас ждут чёрный юмор, средневековая музыка, непристойные шутки и совершенно безумные ситуации, в которых возвышенное искусство соседствует с откровенным абсурдом. О переводе: • 4 017 строк, около 25 000 английских слов, 37 сцен игры от пролога до финала • ~2 950 реплик персонажей, 370+ вариантов ответа в диалогах, 360+ названий предметов и мест, меню, настройки, список дел, подписи сохранений • 16 «песенок», которые герой подпевает музыкантам: «дуди дуди дууууу», «брынь брынь брынь-ди-дам» и т. д. • Мат оставлен матом там, где он есть в оригинале • Шрифты. В оригинальных шрифтах игры нет кириллицы. Русские буквы для «пузырей» с репликами собраны из латинских букв самих шрифтов, чтобы текст выглядел как в оригинале. Для меню и вариантов ответа подобраны и доработаны готовые шрифты в том же духе (Brahms Gotisch Cyrillic, Alegreya). Отдельно пришлось повозиться с «ь», «ы», «л», «б» и заглавной «У», чтобы они читались. • Игра слов. Магнум опус / магнум о'пись, коверканье слова «усы», рифма ткача («Коль в жизни нет печали — шедевр не соткёшь в начале»), загадка с кубиками, которая по задумке автора не решается, и пастушка, которая настаивает, что она «скромный пастух». • Названия птиц. От Унылой сиськоклювки до Синеклювого жопоклюя — названия нужно было выдержать одинаково по всей игре, потому что по ним идёт головоломка с охотником. • Падежи. Игра подставляет слова в готовые фразы, и предложения пришлось строить так, чтобы русские падежи сходились при любой подстановке.   По форуму не нашел топика по игре. Только что закончил перевод, делал для себя, т.к. игра заинтересовала https://boosty.to/rabid666/posts/a4703c0e-7058-43fc-8e25-ccee789e2f67    
    • https://youtu.be/P_JI3qaWsOo?si=_SQ3c9ZtrmwINDz-&t=83 Форза с няшами вместо машин. Моды, моды творят чудеса.
    • Перевод нейросетевой по глоссарию.
      Проверялось на версии build 10870966 ( работать будет на любой версии, даже после обновления )
      Установка: переместить version.dll в папку игры (OPUS Echo of Starsong\...) https://boosty.to/onzi/posts/c86244f9-f4d1-442f-8697-6c8f61f02533
    • С момента, когда они были приобретены EA, что по итогу неизбежно сказалось на качестве выпускаемой ими продукции.
    • Cyberboy красавчик, если все сделано как описано, то прям душу вложил. Респект.
    • Разработчики выпустили апдейт 1.4, обновил перевод, лежит на бусти.
    • Глубина - 6 серий по 40 минут. Не возлагал особых надежд, по итогу настоящее открытие. Хороший темп и хорошо играют жанрами. Вроде стандартная история про монстра, но постоянно подкидывают что-то интересное. Отличный каст. Эмоции от жути до смеха.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×