Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер студии Vigil Games Дэвид Адамс (David Adams) сообщил, что в процессе создания игры Darksiders 2 им пришлось отказаться от реализации приблизительно 20% спроектированного контента.

«В своей конечной форме игра Darksiders 2 содержит 80% того, что мы спроектировали».

Но не спешите обвинять в этом издателей, которые поторапливают разработчиков, не давая им времени для реализации всех идей. Тем более, что THQ уже заверила фанатов, что выделит на создание Darksiders 2 столько времени, сколько потребуется.

Речь тут просто о том, что в процессе разработки далеко не все идеи дизайнеров оказываются удачными и уместными. Адамс отметил, что считает правильным наличие определенных ограничений и правил разработки, которые и отсеяли пятую часть контента. По его мнению, все это дает возможность не заблудиться в море идей и определиться, какие из них действительно подходят для реализации в игре.

Другими словами, оставили запас под те самые DLC, которые будут после. Я так думаю. Без них же сейчас никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друими словами, оставили запас под те самые DLC, которые будут после. Я так думаю. Без них же сейчас никак.

Если THQ не загнется к тому времени.

Не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



мега, мега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаются сравниться с величием пафоса ГоВ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаются сравниться с величием пафоса ГоВ?))))

- по количеству мяса на своём коротком пути в трейлере, и того как он это делает + та громадина=почти аналогия с первыми трейлерами GoW3. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект Darksiders 2 будет объемнее своего предшественника. Об этом сообщил креативный менеджер Vigil Games Джереми Грейнер (Jeremy Greiner):

«Время среднего прохождения сложно назвать сейчас, когда мы выходим на стадию финализации. Но я с легкостью могу заявить, что критическое прохождение займет 25 часов (отлично, что столько) с лишним».

«В игре есть тонны контента. Darksiders 2 намного больше, чем Darksiders 1 в ряде моментов. Масштаб больше. Игра больше территориально, она намного более эпична, мы очень много вложили в движок, чтобы улучшить визуальную составляющую».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещания, такие обещания. Имхо, 25 часов выглядит слишком жирновато, т.е. сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещания, такие обещания. Имхо, 25 часов выглядит слишком жирновато, т.е. сомнительно

а что по первой не видно, что разрабы действительно делают объемные игры? первая часов 12-15 отнимала.

если они говорят, что игра заметно больше первой - есть основания верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь последний босс будет хардкорным, а не таким лёгким как в первой части -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочарован, что они добавили рановидность эквипа. Было вполне достаточно рун и видов оружия. Ибо лень тратить время еще и на сбор шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру на всех платформах издаст Бука. Дата - 14 августа.

Отлично. Интересно какие будут издания на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×