Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeshundrA

DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

Рекомендованные сообщения

DeathSpankРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

DeathSpank: Thongs of VirtueРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

The BaconingРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

вышла эта замечательная игра и на PC. игра очень юморная потому думаю народны перевод просто таки необходим для нее дабы верно передать всю атмосферу ее. с удоволвьствием помогу с переводом знания английского позволяют а вот найти все ресурсы и как там че химичить не наю. так что ищем главаря для основания перевода =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yallo

И ничего у тебя не заработает. Равзе не очевидно?

-Мне нет, не очевидно. Ибо другим по жизни занимаюсь, материальными ресурсами, а не ресурсами игр... :=))

Да, действительно, патч только на инглиш версию встал спокойно, заработали все нештяки и исправления.

Но русификатор отказался ставиться. Ну что я сделал, по - хитрому. Поставил инглиш, сверху патч 1.01, а потом просто из установленной в стороне русской версии, вытащил и кинул с заменой эти два GameData-000000000.gg и GameData-000010000.gg файлы...895 мб с русским.

В итоге, что вышло. Патч и изменения работают. Сейвы пишутся. Всё на русском. Игра стала пропатченная и более не вылетает, там где вылетала на квестах ранее, .ЕХЕ то уже новый, пропатченный.

Ну тем кто так будет делать, понятно дело, надо иметь 2 образа, чисто инглиш + русская. Они обе где-то по 950+ мегов.

609386d0f625.jpg

=========================================================

У меня ошибку выдаёт после того как я прошу сделать Тако для старика чтобы меч получить, незнаю из-за руссика или нет,
-Нет, не из-за русега. На чисто инглише у всех так же. И у меня так же было. На торрентах раздают сейв после этого места

 

Spoiler

С текстом:

Внимание

У кого игра зависает на квесте с Тако (курица-горох-кукуруза): скопируйте файл SLOT1.SAV в папку с сохранениями, запускайте игру и Тако будет у вас в инвентаре - теперь нужно пойти к Юбрику и закончить квест.

Или же сейв тот качай, или патч ставь, после которого не вылетает.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Нет, не из-за русега. На чисто инглише у всех так же. И у меня так же было. На торрентах раздают сейв после этого места

Трудно сказать, мне кажется из-за русика.

На русской вылетала, я заменил обратно на английскую, купил тако, опять заменил файлы на русские и пошел дальше.

Перевод местами хорош, а местами - промт и недопереведено много. Можно было бы доделать, но вскрывать чем? В этом вся и трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормал переведено. Над надписью и переводом нормальным поржал вот в замке прямо щас....

Даже текстуры перевели. ;=)

thumb_0f243f3d4dfbf3a137d0afd43fcf3b99.jpg

Лорд Фон Хрен - на Украине с юмором игру перевели, молодцы... f6c93bf627e3.gif

==================================================

-А Промта не видел вообще в игре. Третий день хотя играю Есть просто некритичные не переведённые предложения. А у меня и прочих, вылетала и инглиш версия с Тако. Ибо сейв выше был забацан ДО выхода русифицированной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, так никто и не знает как ресурсы вскрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D зачем ?

Перевод до ума довести, адаптировать к патчу. Разве не очевидно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ ну если так, то вообще прекрасно будет =) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ ну если так, то вообще прекрасно будет =) удачи

Рано радоваться. Я вскрыл и мне это не понравилось... Какие файлы для перевода - ясно, но дальше... Упаковано в форматы:

*.datadict, *.tin, *.gont (FrontEndFont.gont)

Чем их дальше вскрывать - хрен его знает! Так что, кто может помочь или что-то знает об этом - пишите. По идее нужен толковый кодер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подсказать где сейвы лежат??

А то поставил патч, но снова после покупки тако вылетает игра, хочу заного переустановить и поставить патч, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете подсказать где сейвы лежат??

В единственной папке из директории с игрой.

Расширение .sav (пример slot1.sav)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете подсказать где сейвы лежат??

C:\Users\Пользователь твой\AppData\Local\SKIDROW\SAVES\18040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите что делать с рунами, которые выдают над победой крупного моба, русификатор ничем не помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Tabletop Платформы: PC Разработчик: Big Trouble Издатель: Big Trouble Дата выхода: 30 января 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×