Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ialan1

Cities XL 2011

Рекомендованные сообщения

Cities XL 2011Русификатор (текст)

Вышла игра, будем ждать русификатор или наедятся на Акеллу? Помнится 2010-ый так и умер без русской.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько вот играю все нормально. Ошибок больше не обнаружил. мр. Богдан. А когда вы выложите последнюю версию с исправлением и полной руссификацией. Вы же говорили что уже исправили ошибки. Или еще подождете немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последняя полная русификация от mrbogdan v.1.2 Пожалуйста пользуйтесь на здоровье. VlRUS возьми может пригодиться. И смею удалиться. Еще раз спасибо за все похвалы и т.п. был рад помочь хоть кому то за 3 года регистрации на этом сайте. Теперь можно прыгнуть в eve надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBogdan,

Камрад, безусловно, спасибо вам большое за инициативу. :drinks: Тут Вы всё верно сказали.

До конца самостоятельно переводить всё не стану, т.к. создатели игры сами напортачили при создании языковых файлов. Например, во многих файлах повторяются абсолютно одинаковые строки. Совершенно непонятно с какой целью это сделано. Если будут какие-то конкретные пожелания от пользователей - внесу поправки.

Главная причина, по которой я не буду самостоятельно русифицировать всю игру, это запланированный на четвёртый квартал этого года выход локализации.

Изменено пользователем VlRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virus мне кажется что если запланировано это еще не означает что она выйдет. Сколько осталось ждать буквально месяц. Вряд ли чтобы выпустили локализацию за неделю или 2 до Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал и установил мод "CXL Unlocker Mod v4''

Ставлю железно дорожную станцию,начинаю проводить железную дорогу как бум и викидывает.

Ребята! Есть тот кто сможет довести этот мод до ума.Перевети,убрать косяки.

Изменено пользователем ron85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого файл root.patch на английском языке.Может из за русика у меня выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ron85,

Чтобы удалить русификацию просто удалите файл "root.patch". Оригинальные языковые файлы лежат в совершенно другом закодированном файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,не из-за русика.

Сделайте плиз кто может этот мод.Очень хочу железную дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×