Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alice: Madness Returns / Asura’s Wrath / Dead Space 2 / Dragon Age 2 / Faery: Legends of Avalon / FIFA 11 / Final Fantasy 14 / LEGO Universe / Section 8: Prejudice

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns с каменным лицом и окровавленным ножом в руке, смотрится очень феерично. ^_^

Section 8: Prejudice смотрится как-будто к UE3 разрабы HDR прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм графика конечно в Dragon Age 2 красивая но что-то я вижу игра от РПГ далека

Алиса, как всегда, прекрасна :wub:

да там готка маньячка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сможет ли макги сделать ещё одну классную игру про Алису, т.к. все, что он делал после первой, было полным уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там готка маньячка )))

я так и сказал :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алису вам в жены.

Финалка как-то пока не щеголяет разнообразием локаций и монстров, а пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns

не фанат и играть вряд ли буду, но цепляет.

Dead Space 2

3 скрин, ребенку явно не хватает полигонов и текстур чуть большего разрешения. Особенно задницу как буд то топором тесали. Мейби буратино?

Dragon Age 2

Уныло.

Asura’s Wrath

2 скрин, шикарен, в нем что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns-не играл в первую часть,да и во вторую наверное не буду,по скринам фигня какая-то.

Dead Space 2-на третьем скрине наверное младший брат охотника из left4dead,а вообще игра красивая получается и играть в неё я буду отнюдь не ради мультиплеера.

Dragon Age 2-а я думал этого типа ещё в прошлом ролике на части порвали,видно он не один такой.

Faery: Legends of Avalon-вообще об игре не слышал,но второй скрин чем-то зацепил.

Final Fantasy 14 / Final Fantasy XIV-онлайновая,да ещё и с иероглифами и по-моему бесплатная,но очень красивая да и это же ведь финалка,блин,ну не могли нормальную одиночную игру сделать.

Section 8: Prejudice-при всех минусах графики и геймплея доспехи у солдат в игре были особенно впечатляющими,а в сиквеле,как видно на скринах нас удивят ещё сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм графика конечно в Dragon Age 2 красивая но что-то я вижу игра от РПГ далека

Как?!?! Как вы это увидели!?!

То что видел из DA2 мне нравиться. Пока нет не одного факта ведущего к выводу о том что игра будет недорпг и вообще "го*но" . Пока есть куча людей считающих скепсис чертой знатока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса потрясающа. Хотя бы из-за 2го скрина.

Asura’s Wrath - скажите мне - вы видели дебютный трейлер? О_О Это безумно круто! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как?!?! Как вы это увидели!?!

То что видел из DA2 мне нравиться. Пока нет не одного факта ведущего к выводу о том что игра будет недорпг и вообще "го*но" . Пока есть куча людей считающих скепсис чертой знатока .

В игре не будет партии, "свободы передвижения" и вообще она делается по принципу МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у АЛисы опять МАкГИ или кто то другой ? ЕСли да ,то проэкт РИП - ибо макги уже доказал что выдохся наглуха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×