Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?о_О Ну разве что вы смогли открыть последний (7-й кажется) уровень сложности... Этож не японский слешер, где боссы и правда могут доставить проблем...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?о_О Ну разве что вы смотри открыть последний (7-й кажется) уровень сложности... Этож не японский слешер, где боссы и правда могут доставить проблем...

Ну с непривычки. Хотя все боссы очень предсказуемы и требуют лишь внимания. HaH сложность - это отдельный разговор .. смерть с одного удара - челлендж для узкого круга игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сравнению с великим Ниндзя Гайден ДМЦ играется как детский атракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый легкий босс наверное.

Нее, самый легкий Мундус))

Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?

Эээ, я вообще не в каком ДМК не видал сложных боссов.

Да по сравнению с великим Ниндзя Гайден ДМЦ играется как детский атракцион.

Ну после его, все остальные слэшеры играются как "детский атракцион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, я вообще не в каком ДМК не видал сложных боссов.

по сравнению с этой частью, в предыдущих частях уберхардкорные боссы. И это ты еще не играл в DMC 3 NTSC регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны сидеть за моником размером с 2 листа А4 или за теликом в 40-50 дюймов есть ощутимая разница в кайфе. И если еще лучшая картинка на Монике это плюс, то смотреть зрелищные комбо и постановку на таком монике это себя не уважать. Эта игра является зрелищем, а смотреть на зрелище через замочную щель монитора есть терять в разы больше чем терять более четкую картинку, которая в действительности, визуально ОЧЕНЬ слабо отличается во время динамики и боев, только в статике видны особые различия. А игр в которых реально заметны различия по пальцам одной руки можно перечесть.

Так что на компе играть только если его есть возможность подрубить к телику, иначе ощущения сильно портятся.

Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели), а еще есть хорошие мониторы.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

Я так понимаю ты один из тех кого жаба душит на что либо тратиться и фильмы ты тоже предпочитаешь смотреть за моником а не ходить в кинотеатр....

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели)

о_О советую вам перестать самовнушением заниматься...

а еще есть хорошие мониторы.

Нука найди мне 40-50 дюймовый моник;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели), а еще есть хорошие мониторы.

Я уже думал проехали. Нет у тебя всё ещё бурлит. Иди отдыхать. Наверное. Да... иди. Илья с тобой пойдёт, если продолжит холиварчик.

Всем добра. ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, матюгальная версия.

Делал без фанатизма на качество не жалуемся. Переделал самые смачные места и интерфейс подправил.

--

Я не могу пройти Секретную миссию где "Данте умрёт с одного удара". вообще нуб ^_^

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нефелиме? Где остановился?

Да. После получения девил тригера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно, матюгальная версия.

Делал без фанатизма на качество не жалуемся. Переделал самые смачные места и интерфейс подправил.

Спасибо чувак :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я только щас вспомнил что все это время играл в англ версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб шикарен ! Но просто чудовищно легкий ( Только фиолетовые лучи уже на последней стадии покоцали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~ спасибо

а интерфейс всмысле?

пистолеты не стал переименовывать?)

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажет как переназначит девил тригер на пробел например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Ну посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Представители поддержки не имеют права разрешать установку руссификаторов, потому что: “модификация файлов игры официально запрещена”. Но и банить за это они не могут, так как это не их юрисдикция. Суть вот в чем: в ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
    • О чём ты? О каком времени? Ты же просто сидел.
    • Я этот скрин еще вчера увидел в шкальном качестве. 
    • я-то прочитал. а ты посмотрел видео?
    • За Русификатор не кого не банили. Хоть бы прочитали что-ли сообщения  Вы когда хлеб покупаете, тоже верите каждому слову продавца? 
      В общем я высказался по этому поводу тут https://boosty.to/dog729/posts/237ebfd9-2156-4705-8f14-0b9808699654
    • баны за руссики — тайм код https://youtu.be/ErdKQBpCPSo?t=166
    • The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
      Разработчик: Nihon Falcom, PH3 GmbH
      Издатель: NIS America
      Серия игр: The Legend of Heroes
      Дата выхода: 15 января 2026 Интерфейс: Японский, Английский
      Озвучка: Японский, Английский Версия: Steam/GOG 1.06 + 18 DLC Описание Серии:
         Trails — это эпическая JRPG-серия, известная своей глубокой, переплетающейся сюжетной линией, которая разворачивается на одном континенте под названием Земурия. Её ключевая особенность — непрерывное повествование: события каждой игры (даже из разных подсерий) происходят в хронологическом порядке и напрямую влияют на общий мир и сюжет. Описание:    Предсказанный конец континента Земурия близок, и вместе с ним приближается запуск первой в истории человечества космической программы. Внезапное приглашение от корпорации «Мардук» принять участие в высокотехнологичных учениях сводит вместе Вана Аркрайда, «Пепельного Рыцаря» Рина Шварцера и отца Кевина Грэма. Их пути пересекаются в погоне за тайнами, скрытыми в самом сердце Земурии.
         Их дороги могут разойтись, но главный вопрос остается прежним: что же на самом деле скрывается за краем горизонта? Ключевые особенности: Игровые механики
         Исследуйте детально проработанные локации по всей Республике Калвард, укрепляйте узы с союзниками и узнайте, что лежит за горизонтом Земурии, проходя три переплетающиеся сюжетные линии.
         Кроме того, Trails beyond the Horizon привносит новые механики в полюбившуюся боевую систему, представленную в Trails through Daybreak, давая вам беспрецедентное количество возможностей как в «Полевых сражениях» (Field Battles), так и в «Командных сражениях» (Command Battles).
          Сражайтесь в динамичном режиме реального времени, а затем мгновенно переключайтесь в пошаговый тактический режим, чтобы тщательно планировать свои атаки! Новые особенности:
         Шард-команды (Shard Commands): Обретите в бою еще большую мощь! Используйте S-Boost, чтобы дать вашему отряду ряд преимуществ. У каждого персонажа и поло-ядра (holo core) есть свои уникальные Шард-команды — не забывайте ими пользоваться!
         Пробуждение (Awakening): Определенные персонажи, такие как Ван с его способностью превращаться в Гренделя, могут вызвать всплеск дополнительной силы с помощью «Пробуждения» прямо во время полевых сражений, временно увеличивая свою мощь.
         Z.O.C. (Zeal Operation Control): Возьмите время под контроль! Замедляйте врагов до черепашьей скорости, позволяя вашим героям проводить серию атак одну за другой. Более того, пока активирован режим Z.O.C., сила атаки и урон по шкале оцепенения (stun) значительно возрастают, что позволяет с легкостью оглушать врагов с высокой защитой.
         Грим Гартен (Grim Garten): Собирайте союзников со всего Калварда и за его пределами, чтобы сорвать коварные планы Уробороса в «Грим Гартене» — особом подземелье, которое можно проходить своим собственным составом героев! Перевод: Версия игры  1.0.6 r21 Тестовый релиз: MailCloud Тестовый, условно полный перевод, за исключением некоторых текстур интерфейса и окошек обучения, и возможно пропущенного текста.
      Если вы столкнулись с крашем: Делаем сохранение перед ним, описываем, присылаем.
      Если увидели непереведенный/кривой текст: Делаем скриншот, присылаем. Инструменты разбора игровых ресурсов: TBL — KuroTool
      DAT — Ingert
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×