Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 3

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 марта 2012 года.

О чём же игра:

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

Графическая Составляющая:

Марк Рейн дал интервью журналу Develop в котором сказал, что и третья часть игры будет использовать движок Unreal Engine 3. По его словам, они избрали именно этот движок, потомучто хотели сделать захватывающий шутер от третьего лица в Sci-Fi окружении. Он отметил что BioWare находится в отличных отношениях с Epic и то, что он очень доволен как Epic постоянно совершенствует свои технологии. На прошлой неделе состоялся анонс, говорящий о том, что Mass Effect 3 находится в разработке.

Перенос Сохранении:

Продюсер игры Кейси Хадсон-«Мертвые есть мертвые. Mass Effect 3, как и остальная часть трилогии, посвящена Шепарду. Если Шепард умер у вас в конце Mass Effect 2, то импортировать сохранение в третью часть не удастся. Вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если он умер, но для этого вам придется создать нового персонажа. Слишком сурово? Да. Но мы бы не были так серьезно настроены насчет «самоубийственной миссии» в финале Mass Effect 2, если бы вы не могли умереть и ваша смерть не имела бы никаких роковых последствий»

 

Spoiler

Minimum Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

*Supported chipsets: NVIDIA 7900 or better; ATI X1800 or better. Please note that NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400, and 8300 are below minimum system requirements, as are AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300, and HD4350. Updates to your video and sound card drivers may be required.

CPU - 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)

RAM - 1GB for XP / 2GB RAM for Vista/Win 7

Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - 256 MB* (with Pixel Shader 3.0 support)

Sound - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c August 2009 (included)

Recommended Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

CPU - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU) RAM - 2GB for XP / 4GB

RAM for Vista/Win 7 Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB or greater, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB or greater

Sound - DirectX 9.0c compatible

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биомарики обновили свою главную социальную сеть. Обладателям коллекционного Mass Effect 3 стал доступен саундтрек и стали видны другие рекламные акции.

http://social.bioware.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некто не знает где брать код для сетевой , если игра преобритена в Ориджине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некто не знает где брать код для сетевой , если игра преобритена в Ориджине ?

Никаких кодов там не надо будет. Там сетевая к аккаунту ориджин привязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка однозначно самая шикарная в трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка однозначно самая шикарная в трилогии...

Значит Биоваровцы держат свое слово - "Эта будет самая лучшая игра трилогии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит Биоваровцы держат свое слово - "Эта будет самая лучшая игра трилогии".

Ну, тут не от музыки зависит, хотя и она многое значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их-ха!

 

Spoiler

loloe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6го стоит. Завтра не на работу, утром поиграю. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тут не от музыки зависит, хотя и она многое значит.

Ну это понятно , просто хотел заметить , что амбициозное заявление разработчиков, пока сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сложности провел 3 часа в игре. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем сложности провел 3 часа в игре. ^_^

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.Хочется что-нибудь по-существу прочитать.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ориджине можно как то сделать прелоуд? А то в день релиза играть хочется а не качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ориджине можно как то сделать прелоуд? А то в день релиза играть хочется а не качать.

Если брал не в ориджин , то только с трекера качать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да вон тот же Detroit: Become Human — высокобюджетная игра. Сначала в EGS по купонам можно было за питик урвать, потом в Steam на скидках меньше, чем за две сотки, теперь опять цену подняли. Так что и более серьёзные подстраиваются под рынок. Это у даскера полное непонимание процессов, закрылся в своём коконе и придумывает себе: “Мир в котором я живу, он называется мечтой”
    • 2 DLC в Steam докупить осталось. Лишь бы они ключи сразу не залочили и можно было 4е активировать… а потом уж как-нить и 1е заполучить.
    • В стиме сотни миллионов пользователей, чуть ли ни каждую игру хоть кто-нибудь, но опробовать успел, но Даскер наивно полагает, что если бы там вышло что-то путное, то не поднялась бы волна ажиотажа из-за которого и остальные бы услышали про игру. Вместо этого он почему-то предполагает, что каждый пользователь вот прям-таки с нуля ищет для себя что-то, ориентируясь на цену. Ага, счаз.
    • Все это, конечно, интересно. Мы можем долго перекидываться разными подборками игр подороже и подешевле. Но ничего не докажем друг другу. И я не стану спорить с тем, что игры примерно одного уровня не стали стоить дешевле. Даже наоборот, цены на них подросли. Взять хоть игры серии СтимВорлд. Но исходно то о куда спор пошел? От того, что вы заявили, что игры делают в е кому не лень. И вот мы имеем не ало деловых игр от тех, кому не лень. Игры сделанные буквально на коленке или чуть сложней. Они завалили ПК-рынок. И именно они своим существованием делают игры в целом, то есть в среднем, дешевле. А игры от более серьезных разработчиков/издателей, да, дешевле не стали. Хотя если цены на них не подросли, то с учётом инфляции, они, можно сказать, подешевели.
    • Качество тут причем? Речь шла про то что увеличивается количество и должна якобы упасть цена. Вот у тебя мука одного качества, только цена разная. Иди выбирай. Если цена играет роль, то ты будешь искать самую дешевую...или не будешь? Да даже если качество разное,и будешь искать качественное, ты просто заепешься просматривать все варианты. Их слишком много. А когда ты не можешь посмотреть все варианты, то рыночная экономика уже не работает. До чего твое терпение дошло, то ты и купил. Вышло в 2025 году 20200 игр в стиме, ты сколько из них оценил по качеству? О скольких ты хотя бы слышал? 100? 200? А как же посмотреть оставшиеся 20000 игр? Может там качество хорошее и цена лучше. Но я что-то сомневаюсь, что ты ознакомился со всеми 20000 играми, если я не прав можешь меня поправить, рассказать про качество каждого проекта и цену.  
    • Для меня это грусть тольько в контексте что не поиграть в портативном виде на Стим Дэке и аналогах. 
    • Опять в молоко. Многие ищут не самое дешёвое, а самое качественное. И это вовсе не обязательно будет самое дорогое. Попробуйте ЕЩЁ раз  Так да, такая конструкция скорей лишь снижает надёжность. Какой-то лего на вид  Для тех, кто владеет паяльником, проще перепаять  Я так на старом паде делал, когда левый стик подушатался, просто поменял его местами с правым. Т.к. правый не так сильно изнашивается.
    • я тоже могу так избирательно взять и сказать в 2019 — 3$  а в в 2026 13$. дорожают игры. Но я адекватный. 16 проектов, где средняя стоимость игры 7,6$ смотрим последние позиции, 25% от общей суммы проектов. 13$, 8$ ,8$, 7$. последние проекты кроме одного превышают среднее в 7,6$ их среднее  это 9$ что превышает общее среднее, так что можно сказать, что их за проекты за последнее время не то что не подешевели, а даже немного подорожали.
        Не вижу от тебя никаких экономических познаний, кроме “он не шарит”. Люди не знают о существовании конкурента. Какую игру они нашли, такую и купят. Люди не сидят и не сравнивают “Хм, а что мне купить вот эту за 8 баксов или вот эту за 4.” Если им попалась за 4 покупают ее, если попалась за 8 берут ёё. Даже если человек будет продавать вместо 4 баксов за 1, то у него могут быть продажи хуже чем у той игры которая продается за 8. Если о твоей игре не знают, то ее не купят, хоть ставь самую низкую цену. Представь что ты зашел в супермаркет, и видишь 100 000 упаковок муки, каждая от разных производителей, по разной цене, и каждый день прибавляются новые 100 упаковок. А ты туда раз в неделю ходишь. И каждый раз тебе надо искать новую муку, потому что от каждого производителя только одна пачка. Удачи каждый раз покупать самую дешевую и рассказывать про рыночную экономику.
    • но хотелось бы чтобы такая концовка считалось великолепной и единственно каноничной.) 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×