Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Пацанчики» навсегда

Рекомендованные сообщения

 

GSC Game World официально объявила о начале работ по разработке шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, в основу которого войдет совершенно новая мультиплатформенная технология, над которой корпели специалисты украинской студии. Выход сиквела намечен на 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!!!!!!!Хорошо а то я уже начал скучать по зоне.Что там интересного нам предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли,Зов Припяти и Чистое небо же не переносили,а первая часть не показатель "синдрома переносов"

Ну да ты прав, тем более что игра ожидается на консолях, следовательно кому то это нужно. Я жду новшеств и стабильный движок. Надеюсь что выйдет в срок и с хорошим финансированием.Не как Зов Припяти с его ну просто "щедевральной" развязкой и оскаром и пальмовой ветвью за концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит им трогать Арех ))

Его включать не имея проца уровня i7 960 нет смысла, а учитывая криворукость GSC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит им трогать Арех ))

Его включать не имея проца уровня i7 960 нет смысла, а учитывая криворукость GSC...

Ты хотел сказать не имея видеокарты уровня NVIDIA GeForce GTX 470-480 т.к. модуль APEX работает через них.

Мне вот интересно как на приставках будет работать APEX если им то мощности никто не добавлял и видео не обновлял... Цитата: "Доступные для всех основных игровых платформ, включая PC, Xbox360™, PLAYSTATION®3 и Nintendo Wii™, дополнительные модули APEX разрабатываются NVIDIA и партнерами по APEX." Выходит на ПК, если хочется максимальный APEX, то плати 500 $ за топ-видео, а для приставок будет отличная оптимизация и всё эффекты без дополнительных затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях и не будет работать в полную меру. Хотя примерно 1/3 возможностей как визикса так и Апекса можно на консолях реализовать, на боксе через видюшку, на ПС3 на процессоре Целл (что весьма напряжно, но возможно). Вопрос в другом, будут ли разработчики заморачиваться с этим, если на Боксе это еще вполне не сложно из-за более простой архитектуры, то на ПС3 это надо конкретно углублятся в технологии Целл. Я думаю мало кто будет внедлять эти технологии на данном поколении консолей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы GSC выкинули свой глючный движок и сделали игру на Source. Вспоминая некоторые уровни Half-Life 2, мне думается, на Source может получится отличная "Зона"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы GSC выкинули свой глючный движок и сделали игру на Source. Вспоминая некоторые уровни Half-Life 2, мне думается, на Source может получится отличная "Зона"...

Если честно то любой современные моторчик будет лучше чем x ray, будь то старина сурс или уже седеющий UE3 :D

Меня всегда привлекала красота сталкера...нет не красота, а технологичность, но анимация аля плейстейшен 1, убогие текстуры деревьев и растительности, убивали всю картинку...идешь себе по зоне на дх11...солнышко светит, водичка бликует...а тут убогие низкополигонные камыши и трава...на фоне офигенной земли с выбоинами и трещинками...солнышко из веток пробивается...туман как настоящий...и тут сталкер идет какойнить из этого тумана...ковыляя будто переболел детским церебральным параличем так еще и на дрын сел случайно да так и забыл вынуть.

В общем я жду от сталкера 2...стабильности, анимации нормальной и наконец атмосферы которую не будут нарушать убогие ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что произойдет раньше: конец света или выход сталкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что произойдет раньше: конец света или выход сталкера?

Главное чтобы для фанатов эти дни не совпали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что возможно случащийся в 2012 конец света никак не помешает разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мнение, что возможно случащийся в 2012 конец света никак не помешает разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 :)

Ты хочешь сказать, что они там его делают с помощью напильника и топора и при свечах?

Ну тогда конец света им точно не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалист. К твоему сведению уже провели тест, на котором показали что арех никак вообще не жрет видюху. Его вывозит даже 8600. А все просчеты его идут через проц (что позволяет его на ати запускать).

У меня тоже самое. стоит 9600GT в мафи с апексом греется до 50 градусов (с учетом что на МВ2/л4д2 и т.п. - 56-60 градусов). А во проц его не тянет видимо (e7400)

ну в 2012 еще выйдет виндоус 8 и начнется тест фола онлайн (project v13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реалист. К твоему сведению уже провели тест, на котором показали что арех никак вообще не жрет видюху. Его вывозит даже 8600. А все просчеты его идут через проц (что позволяет его на ати запускать).

Значит это жесткая шутка nVidia и очередной маркетинговый шаг к подталкиванию юзеров на покупку нового видео. Хотя все же странно, если APEX это добавка к PhysX работающему через ГП, то почему он не использует ресурсы этого самого видео.

Может Мафия 2 - это бета-тест APEX... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К твоему сведению уже провели тест, на котором показали что арех никак вообще не жрет видюху.

И неудивительно, ведь тест проводили криворучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тут причем ? ))

На одном стенде врубали с апексом и без (видюхи как ати так и нвидиа). Без апекса - показатели у всех разные. С ним - на всех видюхах 30фпс (+- небольшая разница), учитывая что проц один и тотже. Отсюда вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×