Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Пацанчики» навсегда

Рекомендованные сообщения

 

GSC Game World официально объявила о начале работ по разработке шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, в основу которого войдет совершенно новая мультиплатформенная технология, над которой корпели специалисты украинской студии. Выход сиквела намечен на 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох , как же ты не любишь серию. Даже тут про "пацанчиков" упомянул. Мдя... "Игра для школоты и дворового быдла" ))

А мне лично интересно что они там сварганят, ибо люблю эту игру)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова "Мульиплатформа" и "Отечественный/украинский/СНГ" разработчик, написанные рядом, меня очень пугают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова "Мульиплатформа" и "Отечественный/украинский/СНГ" разработчик, написанные рядом, меня очень пугают....

Это действительно настораживает , но интересно ведь посмотреть, что в итоге получится у них.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Метро 2033 вроде неплохой оказалась на боксе) Ну разве что графикой хуже. Надеюсь игру подтянут в этой части, а то сдавать она начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сдавать, а приедаться. Сказать нам каждый год пихали доработанную версию игры над ошибками, хотя можно было за это время уже склепать новую часть, со всеми доработками которые они внесли в аддоны, и внести массу новых нововведений. Надеюсь, что в Сталкере 2 они учтут все лучшие из 1-ой части и аддонов, доработают ошибки, и добавят не мало интересных вещей. Тогда получится конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет либо рельсовый шутер с псевдо открытым миром а ля метро 2033 либо на консолях будет хреновая графика а на пк середнячок с ситемными требованиями огогогогогого ия думаю поддержкой DX12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох , как же ты не любишь серию. Даже тут про "пацанчиков" упомянул. Мдя... "Игра для школоты и дворового быдла" ))

А мне лично интересно что они там сварганят, ибо люблю эту игру)

Да почему не люблю - игра-то мне нравится (Тень Чернобыля), но вот этот гопниковский сленг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова "Мульиплатформа" и "Отечественный/украинский/СНГ" разработчик, написанные рядом, меня очень пугают....

"Крылатые хищники" были плохи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Крылатые хищники" были плохи?!

Скорее наоборот, очень хороши, и на консолях качественно все было сделано. Но это не утешает меня особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSC Game World официально объявила о начале работ по разработке шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, в основу которого войдет совершенно новая мультиплатформенная технология, над которой корпели специалисты украинской студии. Выход сиквела намечен на 2012 год.

Ё( дальше идет нецензурщина). Интересно им нечего делать? Хотя наверное зря я так заранее...Как уже писали, игра начала приедаться...и поступки GSC начинают напоминать поступки Пираньи с готикой...

Надеюсь что они в этот раз сделают нормальную игру...а не очередной недошутер...

Чтоб в меня не летели камни и помидоры, скажу что являюсь фанатом игры Тени чернобыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
являюсь фанатом игры Тени чернобыля.

Это уже неутешительный диагноз.) Да пусть делают вторую часть. Может они в неё помимо dx12 ещё APEX накрутят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выход сиквела намечен на 2012 год.

Зуб даю, что ещё 3 раза дату релиза перенесут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное что бы очередной F3 не склепали:) Очень жду второй сталкер:) А дату выхода надо так писать 2012-2022 и приписку такую в скобочках (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли,Зов Припяти и Чистое небо же не переносили,а первая часть не показатель "синдрома переносов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×