Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Начало

Рекомендованные сообщения

Inception

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан

Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм

Композитор: Ханс Циммер

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Описание: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

От себя: Надеюсь на сайте не я один жду (а может кто-то уже и посмотрел) очередной шедевр (по крайней мере об том говорят цифры на IMDB) Нолана. Я фильм посмотрю буквально через 3 часа и как можно скорее оставлю впечатления.

P.S странно, что темы по фильму не нашел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУмаю тоже на недельке схожу в кино, с девушкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм точно бомба. тоже иду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра может схожу в IMAX. На большом экране охота посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра может схожу в IMAX. На большом экране охота посмотреть.

везет же кому то

у нас даже 3д нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет же кому то

у нас даже 3д нету

У нас даже кинотеатра нету <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас даже кинотеатра нету <_<

у нас тоже относительно недавно построили)

и то маленький, всего 2 зала

первый раз трейлер посмотрел как только вышел

подумал что обычный боевик/триллер в стиле Нолана

а потом описание сюжета почитал так вообще все сложно))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил сегодня) фильм крут, спцэффекты и все дела выполнены на 5

к концу фильма башню сносит окончательно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм превзошел все мои самые смелые ожидания.

Со зрителем он делает ровно тот же эффект, который делают над объектом герои.

Это как посмотреть два Властелина Колец. Подряд.

Это как 1.8Мементо но с графикой Темного Рыцаря.

Сюжет танцует твист до самых титров.

Идеи, реализация, разнообразие, глубина в этом фильме просто на пределе.

Сюжет одновременно глубок, многослоен и многограннен. Это как МГС, но только без бредововых идей и с интересной идеей, и еще круче.

Если раньше Нолан для меня был просто элитой, то теперь он априори символ всего кинематографа, в жанре экшен-фильмов.

П.С. как я рад, что это фильм не из эпохи "супер-героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём возвращения темного рыцаря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня фильм и до сих пор нахожусь в одурманенном состоянии. В самом деле фильм держит в эйфории не только до финальных титров, но и после них. При выходе из кинозала мозг как-то странно себя чуствует, создаётся иллюзия той атмосферы, которая передавалась в фильме.

Кино идеально в моём осознании. Можно перечислять, но не стоит, потому что абсолютно каждая работа в фильме отточена и укалывает в самый эпицентр удовольствия, связанного с просмотром кина. И самое главное, эти работы подаются с идеальной синхронизацией, создавая прекрасное одурманивающее ощущение, эйфорию и восторг.

Великолепный фильм, дарующий какие-то новые ощущения, связанные с просмотром фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря я ждал 2 года следующий фильм Нолана. Помнится он говорил, что уже круче Темного Рыцаря не снимет фильм. Так вот, у него это троекратно получилось. Причем его авторский фильм вышел гораздо-гораздо круче чем фильм про мужика в трико и в маске(читай по лицензии). Во время фильма, в разные моменты, испытываешь самые разные чувства. При том, тут даже нет ГЛАВ ГАДА. А в момент кульминации сопереживаешь даже тому герою, против которого плели всю эту сеть. И даже концовка, я ей ни капли не разочарован, хоть я и смотрел Мементо, да, я ожидал такого, это лишь подтвердило авторский стиль и выдало отличный финал.

Причем, Начало это тот фильм, к которым сиквелы делать нельзя, иначе вся магия исчезнет, так как история вполне завершенная.

К слову, фильм ну очень похож на не-буджетную версию "13ый этаж"

Совсем забыл, музыка изумительно работала бок-о-бок с действием, та самая магия погружения, когда ты все происходящее воспринимаешь как нечто естественно целое.

Я рад, что наконец то появился фильм, который займет место равное фильму Пекло, в моем личном топе самых обожаемых.

fvovanvovanich , да да, это как говорится в фильме - "Многократное погружение(проникновение)"

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст, так и быть, пойду сегодня в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))я так до конца и не вкурил концовку)) может объяснит кто в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×