Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кроссплатформенные порталы

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Portal 2 станет первой игрой, по-настоящему поддерживающей кроссплатформенный геймплей. Это стало возможно благодаря поддержке Steamworks такими платформами, как PC, Mac и PlayStation 3 — их владельцы точно смогут проходить кооперативную кампанию друг с другом, независимо от того, в какую версию Portal 2 они играют. Что же до Xbox 360, то тут все упирается в закрытую политику Microsoft, не позволяющей разработчикам интегрировать в систему свое ПО.

Portal 2 поступит в продажу в 2011 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем то заснятая Е3 презентация, возможно скоро потрут)

Не потрут, это официально от IGN )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В твоем мире реально какают бабочками. Какие пираты, уже давно прошли те времена когда в лорьках у метро продавали диски, сейчас время уже давно за торрентами, а уж на западе эти времена ещё раньше прошли, о каких ты вообще пиратах говоришь??? Пираты торгуют детской парнухой и отлично на этом наживаются, интерес к играм уже давно потерян, потому что опять же дешевой инет и торренты творят чудеса. Я помню даже на совке как то ходил и искал записанные игры на болванки, нашол только одну палатку и то доставали из подполы, после долгого доверительного общения. Консоли хакают исключительно группа хакеров, которая "бросает вызов системе", что бы проверить, какая там стоит защита и что с ней сделать можно, в нете давно уже обсуждалась проблема взлома пс3, ты наверно витал где то и уже давно сделали вывод, что пока цена на привод не упадет до 40 - 50ти баксов, ломать консоль, нет смысла, так как этап взлома тоже сложен, а с момента когда сони отказалась от линукса, процесс взлома стал ещё сложней. Реально ты хоть раз бы не упирался рогом, а полазил и поискал инфу, но не только на ру зоне.

ну да, верно подмечено.

Ты полностью неадекватен, ели бы можно было взломать, уже бы взломали. Ломателей мало волнует как дорого писать болванки, и тот кто первый взломает буит типа герое поимевшим сони, и если бы взлом был возможен его бы сделали.

ps Меня вот волнует вопрос а почему не пытаются делать абсолютно идентичные лицензии пиратские диски, чтоб не ломать консоль а просто обмануть (сделать точный клон лицензии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот волнует вопрос а почему не пытаются делать абсолютно идентичные лицензии пиратские диски, чтоб не ломать консоль а просто обмануть (сделать точный клон лицензии)?

Это из тойже оперы, почему фальшивые деньги не удается сделать идентичными настоящим. Нужные технологии есть только на заводе, а чтобы их скопировать потребуется столько усилий, что в рамках простого пиратства это не рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы позволили, то сделали бы в первой части. у них есть икбокс лайв, все стоится с использованием его, какой нафиг еще стимворкс?

к слову, а что он дает особого?

http://www.steampowered.com/steamworks/

сюрприз был в том, что из-за порта на пс3 всем остальным геймерам придется ждать еще лишний год, с коопом у них проблема, ага...

ой да ладно, из-за ps3...(уверен работой с консолью уже занимались ни один год и для них это не спонтанное решении, а чётко продуманный шаг) Это Valve они никогда ничего не выпускают вовремя(это их фирменная фишка, найти баг за час до релиза и перенести его на пару месяцев :lol: ), даже банальные DLC, я даже больше чем уверен когда всё же назовут точную дату 2011 года, игра всё равно не выйдет вовремя

папай в этот раз ты всё же не прав, взлом консоли на данный момент действительно не возможен, либо просто людей способных это сделать просто нет или они не собираются этим заниматься и стоимость носителей BD тут совершенно не причём, это реально бесполезный довод(и привод, и диски уже достаточно широкий круг потребителей, может себе позволить, давно уж не какая-то диковинка), как пример сцена PSP, была отличная команда M33 со дарк алексом, они реально были способны были каждый раз дескрипторовать новые прошивки и знали очень многие аспекты консоли, а щас, что? их нет и нет новых прошивок соответственно рано или поздно все нынешнии лазейки для запуска игр также прикроются и на консоли умрёт пиратсво(также как и сейчас на PS3, даже если её когда нибудь сломают, команда хакеров должна будет постоянно взламывать все следущии прошивки иначе от взлома толку ноль), 5.50 Gen(очень сомневаюсь в способностях этой команды, умеют лишь готовое использовать, когда что-то самим создать, уже никак) тупо копия 5.00 m33 с новой цифрой.

ps Меня вот волнует вопрос а почему не пытаются делать абсолютно идентичные лицензии пиратские диски, чтоб не ломать консоль а просто обмануть (сделать точный клон лицензии)?

Ну mb на диск что-то наносится(может какая физическая метка), что можно сделать только на заводе, а не бытовой рекордер такое не в состояние делать, а может просто цифровая подпись исполняемого файла не позволяет сделать точную копию, а как всем известно на psp(с оф прошивкой) и на ps3, не возможен запуск приложений не имеющих цифровой подписи сони.(ну это всё мои размышления, возможно причины в другом)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да ладно, из-за ps3...(уверен работой с консолью уже занимались ни один год и для них это не спонтанное решении, а чётко продуманный шаг) Это Valve они никогда ничего не выпускают вовремя(это их фирменная фишка, найти баг за час до релиза и перенести его на пару месяцев :lol: ), даже банальные DLC, я даже больше чем уверен когда всё же назовут точную дату 2011 года, игра всё равно не выйдет вовремя

в том то и дело, что решение о переносе было принято за неделю до Е3, когда видимо Сони договорилась с Валв о выпуске игры, на хз каких условиях

если бы давно работали, то и сразу бы дату верную поставили для релиза...

я не удивлюсь, если только для пс3 выйдет специальное издание Portal Box, где будут обе части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело, что решение о переносе было принято за неделю до Е3, когда видимо Сони договорилась с Валв о выпуске игры, на хз каких условиях

если бы давно работали, то и сразу бы дату верную поставили для релиза...

Намеки на то, что Вальве работает с ПС3 появились уже достаточно давно, с пол года минимум, так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

я не удивлюсь, если только для пс3 выйдет специальное издание Portal Box, где будут обе части

Нафига? У ПС3 есть первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело, что решение о переносе было принято за неделю до Е3, когда видимо Сони договорилась с Валв о выпуске игры, на хз каких условиях

если бы давно работали, то и сразу бы дату верную поставили для релиза...

Это просто смешно.... не объявлять данную информацию и принять скоротечное решение, разные вещи. Советую ознакомиться с историей Valve, заметить почему они умеют хорошо хранить секреты, и информацию о своих продуктах и станет ясно почему такого, что ты сказал, не может быть в принципе.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на данный момент действительно не возможен,
Ты полностью неадекватен, ели бы можно было взломать, уже бы взломали.

Вот как вас можно назвать??? У меня только плохие и обидные слова, но промолчу, реально лезите туда, куда не надо, вот зачем лезть и быть затычкой? Я уже выше не один раз писал, что консоль ломали и будут ломать, но в этом взломе на данном этаме нет смысла, потому что дорого, какие нахрен болванки? Я про приводы говорил, цена привода 250 баксов и выше, это многих останавливает от массовости, плюс сони постоянно латает дырки, нет ни чего такого, что не льзя взломать, пентагон даже ломают, вопрос цены. Вы вообще читать умеете, пользоватся инет умеете или вы как стадо, хаваете то что вам "орет толпа" и даже не пытаетесь проаналезировать информацию, поискать в инете, что пишут, я выше все написал, вы не думали почему сони отказалась от "открытого линукса"??? Потому что как раз через него был один из способов, потому что один из умельцев, консоль чуть не "раздел" и когда это узнала сони, поняла, что их "добрая идея с открытой платформой" провалилась, они пошли на серьезные меры. Пиратам не выгодно взламывать консоль для продажи дисков, потому что, если вы хоть как то шарите в экономике и бизнесе, если болванка стоит минимум 200 рублей, то это значит, что накрутка будет 200 + ещё работа, то есть, цена пиратской игры будет минимум 500 рублей, это если пираты будут добрые, а что бы записывать эти игры нужно, как минимум приводов 20, приводов по цене пускай 5к, это уже 100к, кому нахрен надо делать такие затраты, это не целесообразно, если детская порнуха и базы операторов пишутся на диск ценой 20 - 50 рублей, а продаются от 500 рублей. По этому два фактора которые все ещё удерживают пс3 на плову как не взломанная консоль, цена на приводы и их доступность, второй фактор это сони, которая лотает свои дырки, пока может. Учите уже мат часть. Научитесь уже пользоваться интернетом и искать информацию это кландайк, которым нужно пользоваться, а не на форумах жизнь проводить или приколы разглядывать, ппц, я вот реально понимаю, что народ просто тупеет, мне на работе и так хватает общаться с не адекватными, которые дальше своего пуза ни чего не видят( от приколов типа "Антон Уральский, не смеяться хочется, а плакать, от таких долбаебов, и поверьте таких как он каждый 3й), а тут ещё каждый пользователь инета считает себя умней другого, но когда говоришь человеку найди информацию, начинают поливать грязью, потому что даже искать не хочет.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз кто-то себя также считаем умнее других, пруфлинкт на реальный взлом(а не хрень что там якобы автор взломанного айфона смог получить доступ к некой элементной базе консоли), а так же где якобы пираты сказали, что им взомать консоль раз плюнуть, но поддерживать её пиратскими играми для них дорогая себестоимость :lol:

ps http://www.securitylab.ru/news/369434.php

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

Я все не читал ибо ты в очередной раз явно бред пишешь.

Я уже выше не один раз писал, что консоль ломали и будут ломать

Я уже выше писал, ПС3 ни разу не ломали. Да, парачка хакеров смогла получить некий доступ к ядру, что само по себе не означает ее взлома, этого даже не достаточно чтобы софт написать под ее взлом. Да и конечных доказательство о своих трудах так-же ни кто не предоставил, хотя не раз обещали. Если у тебя есть доказательства что ПС3 взломали и могут запускать на ней пиратку, то пожалуйсто предъяви.

Хотя наверное ты просто поверил первоапрельской шутке гейммага, где наш именитй хакер н только взломал, но даже эмуль корбки360 написал для ПС3...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The End. Не вижу смысла больше спорить с вами. Показывать ни чего не буду, потрудись сам, если нет, ну "на нет и суда нет".

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The End.

Как нечем подкрепить свои слова. и тебе даже ссылочку дали где пираты уже делают пиратские Блюреи, правда на фильмы, ты сразу убегаешь)) Так даже не интересно, я думал ты не такой слабак, умеешь похоливарить по полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе даже ссылочку дали где пираты уже делают пиратские Блюреи,

показуха, дело для галочки, средняя цена лицензионного фильма на блюрей 5 сотен, новинка от 7 сотен, до 1к, следовательно пираты продавали по 3 сотни за диск??? Что то чушью отдает. Так что не убедительно, хоть бы прежде чем выложить ссылку, посидели и подумали, прикинули, сколько что стоит и на сколько это экономически эффективно. Во вторых, кто опять же живет в 4 стенах и не знает, что происходит в нашей стране, то отвечу, сейчас ведется очень жесткая политика против пиратов, так как Медведев, хочет в России создать "силиконовую долину", продвигает идею создания собственной ОС и многое другое, с января месяца идут показательные дела, на публику, а в частности на зарубежных гостей, которые бояться вкладывать деньги в нашу экономику, как раз из-за высокого пиратства, одно из самых громки и известных дел это торрентс.ру, вы че прикидываетесь глупыми или реально не видите, что вообще происходит или не следите за миром??? А бестолку спорить с людьми, которые живут в каком то своем выдуманном мире, пойду лучше дизайн верстать, а то заказчик заждется из-за таких жарких полемик.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 300р и даже 600р это дешевле заметно чем 2000-2700. И это очень экономически выгодно покупателям и следовательно пиратам.

2. Борьбу с пиратством ужесточенно ведут уже лет 10. Это не мешает мне почти каждый день по пути в инст или еще куда, натыкатся минимум на 4 палатки/магазинчика где продают пиратку на ПК, ПС2, ПСП, Xbox360. Жестокая борьба идет только для показухи и только в местах особо известных и крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя цена лицензионного фильма на блюрей 5 сотен, новинка от 7 сотен, до 1к,

Может подскажешь, где это лиц. диски продаются по таким ценам??? а то я что то таких цен не видел.

п.с. Я не отрицаю, что можно купить лиц диск даже ниже 500рублев(Бонда(старый) например в Ашане)), единственно что видел ниже 500 р., ну и 20 век фокс иногда продает свои фильмы в среднем от 700р. и выше в зависимости от фильма), а новинки от 700 до 1к??? что то я такого не видал. от 1к и выше видел)

п.с. 2 у пиратов одна цена на все фильмы(не зависимо от даты выхода фильма)

что вообще происходит или не следите за миром???

а что происходит то? может просветите?))) торрентс.ру никуда не делся, палатки и ларьки с дисками никуда не делись....некоторые из них переехали в Торговый Центры)))

А бестолку спорить с людьми, которые живут в каком то своем выдуманном мире

Эта фраза очень вам подходит)))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наконец то дошли руки проверить и всё правда работает  Тут нельзя загрузить видео загрузил на хостинг какой то https://www.veed.io/view/4b299fa3-26b2-4631-8d5e-ab37cee1c339?panel=share , не стану кидать сюда русификатор , лучше поддержите автора там всего 150 рублей.
    • Тогда понятно. edifiei закупается регулярно, оттого ему и выпадают наборы карточек раз в неделю. 
    • от количества новых игр зависит. если ты постоянно скупаешь используемые игры, т.е. те в которые играют другие  , а обычно это на старте, и из которых падают картонки — бустеры сыпятся иногда по 5-6 в день (подразумевается на разные игры если у тебя много куплено из новых). а если брать старые игры — то у меня на акке со старыми играми около 1 бустера в год. — p.s. бустер падает (один на толпу — с некоторым шансом для тебя) когда кто-то картонки выбивает, или крафтит значок. не помню точно. Зависимость от уровня не заметил, хотя вроде упоминали.
    • И его зовут Бустер? Ага, это в Стиме написано. 
    • Тоже самое:( Печалька тогда
    • Тоже посмотрел. Особых восторгов нет, начало было более интересным, чем второй и третий сезон. Игры придуманы неплохо, сюжет в целом  тоже, а вот проработка некоторых моментов и характеров оставляет желать лучшего. Так например, все люди из красной команды, которые у нас “хорошие”, убили не потому что переступили через свои моральные принципы, а потому что защищались, что довольно нелепо, а с другой стороны у нас человек, который уж больно легко свои перешагнул и разошелся не на шутку не сказать что раскрытые, но все же какие-никакие. Возможно потребовалось бы гораздо большего экранного времени и куда лучшая актерская игра, чтобы раскрыть такую кучу характеров, но как есть оно часто выглядит довольно странно. Объединено с: Понравилось аниме — Ангел по соседству меня балует. Если что это почти обычная романтика, с этим у меня 50 на 50, иногда это невыносимо скучно,  даже не смотря на высокие оценки, как было с Кланнадом (большая часть первого сезона) или Садом изящных слов, который я даже не досмотрел. Иногда это просто пресно, названий уже не вспомню. Иногда необычно, как было с девочкой зайчиком — полное название забыл. И нет такого, что мне офигеть как понравилось (кроме нескольких фильмов, а не аниме), скорее есть такое, что выше среднего, вот как сейчас. Название как обычно не передает сути, хотя в самом аниме постоянно ссылаются на “ангел” и “балует”, что меня чутка коробит. А на деле это очень доброе и милое аниме, про довольно редкие невинные отношения между подростками. Можно сказать, что нереалистичные, хотя я бы не стал зарекаться, всякое бывает. Но если у вас с романтикой вообще никак — начинать не стоит, ничего кроме нее там в общем то и нет совсем. Но что порадовало, вообще нет намека на эротику. (20ти секундный сон я уже не беру в расчет)
    • Верю, что есть какие-то альтернативные варианты по оптимизации вставки перевода или шрифтов, но делаю пока так как умею, частенько все вручную вставляю в ассеты или бандлы
    • Обновление перевода до версии 1.02.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.02 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_topps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Внесено более 400 правок
      - Откорректированы переносы строк описаний предметов

      P.S.: @al79spb теперь у тебя всё в порядке с текстурой логотипа по пикселям?
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • Можно всё сделать патчерами вставкой в архивы локализационных файлов и шрифтов.
      Можно даже текст на автомате обновлять внося поверх перевод.
      И даже переводить новый, делать соотношений изменений, если очень захочется, через api, это уже верх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×