Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кроссплатформенные порталы

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Portal 2 станет первой игрой, по-настоящему поддерживающей кроссплатформенный геймплей. Это стало возможно благодаря поддержке Steamworks такими платформами, как PC, Mac и PlayStation 3 — их владельцы точно смогут проходить кооперативную кампанию друг с другом, независимо от того, в какую версию Portal 2 они играют. Что же до Xbox 360, то тут все упирается в закрытую политику Microsoft, не позволяющей разработчикам интегрировать в систему свое ПО.

Portal 2 поступит в продажу в 2011 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о вторых, кто опять же живет в 4 стенах и не знает, что происходит в нашей стране, то отвечу, сейчас ведется очень жесткая политика против пиратов, так как Медведев, хочет в России создать "силиконовую долину", продвигает идею создания собственной ОС и многое другое, с января месяца идут показательные дела, на публику, а в частности на зарубежных гостей, которые бояться вкладывать деньги в нашу экономику, как раз из-за высокого пиратства, одно из самых громки и известных дел это торрентс.ру, вы че прикидываетесь глупыми или реально не видите, что вообще происходит или не следите за миром???

Скорее вот это реальная телевизионная показуха, обычный трёп на пустом месте, абсолютно ничего не изменилось, всё как было так и осталось, помню на хабре даже была статья с фото-отчётом, как планировалось ещё несколько лет назад построить высокотехнологичный центр по разработке перспективных технологий для IT рынка, а сейчас на дворе уже 2010 год, а там лишь огромный забор и котлован вырот за несколько лет и никаких рабочих вообще, никакого строительства не ведётся, таже ситуация, когда Петродворцу вручили статус наукограда, ничего!!! опять не изменилось, только перед въездом в город поставили знак(респект властям.....) Так что больше верьте зомбиящику.

про свою OS, спс поржал http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B...%BF%D0%BE%D0%B2

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если бы могли взломать PS3 то сделали бы это ради интереса и для понту

2) Всего лиш 250$ привод стоит? Посчитайте цену 10 лиц дисков и привод плюс 10 чистых. Уже выгодней. Тем более можно писать диски знакомым с наценкой(и ещё и окупится этот привод). И тем более можно их покупать на рынке и в интернете. Если у вас нигде нету пиратских дисков, то это только в деревне такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим, нейтральная сторона. А Майкро для всех конкурент.

Давайте посчитаем: Win, PS3 и Mac или Win и Xbox. С тупой не популярной системой.

Которую я сам ненавижу, за ее тупость, лагучесть и убогость во всех планах.

Одна регистрация чего стоит!

По поводу Valve, тут прозвучало про их секреты...

Да я помню как их хакали 2 раза.

Тогда украли Half-Life 2 и CS:CZ Steam версию.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Лайв особо ругать не стоит из-за того что в РФ и на ПК он неразвит. Как я уже писал, если МС в серьез посмотрит на ПК, то стим быстро отойдет на 2й план. НУ а Пока Вальве явно предчувствуя подобный поворот событий стараются занять те места, куда лайву не светит добраться. И на мой взгляд выйти Стиму не только на ПК но еще и на одной из Консолей (А Вальва еще очень старается и на Коробку360 ее привнести, они об этом говорили), это уже огромный шаг в укреплении своих позиций.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The End. Не вижу смысла больше спорить с вами. Показывать ни чего не буду, потрудись сам, если нет, ну "на нет и суда нет".

Ты просто пробзделся на пустом месте и нехочешь выглядеть лохом, но ты он и есть. Либо доказывай сам, что взлом был и игра была запущена. А до тех пор ты сам знаешь кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ха-ха

Не думал, что такое скажу, но в этом споре я по большей части согласен с БКМЗ.

по поводу взлома ПС3 ниче писать не буду, так как незнаю как оно там.

А вот про пиратство ты папай вообще видать не в курсе.

Пиратство очень выгодный бизнес, по крайней мере на территории бывшего СССР, озвученные тобой цены на лицензионный и пиратский блюрей - просто анекдот.

Ну и уж точно в ситуации со взломом ПС3 проблема не в стоимости приводов и болванок.

Вообще поразило как вы тут высчитываете сколько приводов и какие болванки нужны, вы чего? реал думаете что пираты пишут на приводах на болванки? :) а-ха-ха)

Пиратские диски печатаются на тех же заводах что и лицензия в ночные смены либо в моменты простоя завода. И технология производства этих самых дисков далека от записи болванок в приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×