Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 '10: Эксклюзивные «плюшки» для PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

Sony пошла по пути Microsoft: при практически полном отсутствии настоящих эксклюзивов компания сделала ставку на ворох мелочей в случае с хитовыми мультиплатформенными проектами. К ним относятся как фокусы со временем (дополнения к Assassin’s Creed: Brotherhood и Mafia 2 запоздают на остальные платформы), так и эксклюзивные специздания Medal of Honor (с HD-версией Medal of Honor: Frontline на борту) и Dead Space 2 (с портом Dead Space: Extraction, который, правда, также появится и в Xbox Live).

Отдельной строкой отметим бодрый выход на сцену Гейба Ньювелла, который анонсировал PS3-версию Portal 2, которая будет поддерживать Steamworks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельной строкой отметим бодрый выход на сцену Гейба Ньювелла, который анонсировал PS3-версию Portal 2, которая будет поддерживать Steamworks.

Интересно, на коробке360 Steamworks тоже будет или это Мегаэксклюзив в отместку за Л4Д?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дополнения к Assassin’s Creed: Brotherhood и Mafia 2 запоздают на остальные платформы

Нее, товарищи! Но это уже как-то не честно!

PS3-версию Portal 2, которая будет поддерживать Steamworks.

А вот это меня шокировало. PS3 будет поддерживать Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это меня шокировало. PS3 будет поддерживать Steam?

НЕ совсем, просто в самой игре будет инфа направлятся на сервера Вальве и обратно. Тоже можно увидеть в РДР(с рокстаровской службой) и Дрегон Эдж(с ЕАшной службой). ДУмаю на боксе это реализовать тоже можно, но судя по всему пока не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, значит(возможно) будут сами выпускать патчи и обновы для портала 2.

По старой школе будут следить за работоспособностью игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×